* Олечка Ellegia родила свою дочу

Поделитесь своим счастьем со всеми!

* Олечка Ellegia родила свою дочу

Сообщение Turchanka » Вс сен 09, 2007 10:54 pm

Рост 54 см вес 3800!!!!Ура!!!!
Счастье вас переполняет -
Увеличилась семья.
С новорожденным, друзья!
Пусть Он в счастье подрастает!
Пусть здоровым, крепким будет
И с удачдивой судьбой,
И с душою золотой,
Мир несет всем добрым людям.
Всей семьей живите дружно,
Радость, горе - пополам.
Мы желаем счастья вам
И всего, что в доме нужно!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Turchanka Вс сен 09, 2007 10:57 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение retsam1 » Вс сен 09, 2007 10:56 pm

Поздравляем!

Изображение
retsam1
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 0

Сообщение *Кудряшка* » Пн сен 10, 2007 11:06 am

Поздравляю от всей души :hb2:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Зеленоглазая » Ср сен 12, 2007 8:47 am

С новорожденным вас
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение дудулейка » Ср сен 12, 2007 8:49 am

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hb2: :birthday: :hb: :candles: :applause: :hb2: :birthday: :hb: :candles: :applause: :hb2: :birthday: :hb: :candles: :applause: :hb2: :birthday: :hb: :candles: :applause: :hb2: :birthday: :hb: :candles: :applause: :hb2: :birthday: :hb: :candles: :applause:
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Miledy » Ср сен 12, 2007 5:26 pm

Оленька, поздравляем с рождением дочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!! Желаем вам спокойных ночей и побольше молочка!:hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2:
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Heal Your Pain » Ср сен 12, 2007 5:34 pm

Еще раз прими наши поздравления!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Heal Your Pain
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: МО, Городок-17
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ERIK@ » Ср сен 12, 2007 6:47 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :o :o Изображение
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Сообщение lonata » Ср сен 12, 2007 7:26 pm

Оленька, очень рада за тебя :D Здоровья и счастья тебе и доченьке :hb2: :hb2: :hb2:
Изображение
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение муська » Ср сен 12, 2007 9:25 pm

Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение ellegia » Пн сен 17, 2007 10:41 am

Еще раз спасибо всем за поздравления, начиталась их в разным темках, оч приятно :D )) Рада снова зайти на свой родной форум соскучилась по вам всем)))

Вобщем собственно что происходило.. Легла я 29 августа в паталогию..68-го роддома) Пряитно удивил в палате большой икеевский стол и комодики вместо советских тумбочек)) А еще в нащей палате был холодильник+) Кормили ОЧЕНЬ невкусно, вобщем как всегда не ела ничего кроме передач) Вот долгожданное узи.. ставят вес плода 4200!!!обвитие пуповиной также осталось.. ну и узкий таз намеряли. Собрался консилиум врачей решать что сомной делать. Главврач осмотрел меня(на кресле) , руку кстати засунул так глубоко как будто хочет до гланд достать, вобщем и говорит да у нее узкий таз, ребенок крупный, полезет тяжело, вес 4200 да? ага, вобщем пусть еще недельку походит и идет сама рожать.Молодая, пусть пробует. А в историю запишите что ребенок 3800, и таз нормальный. А аж Ах**ла, простите. вот такие глаза :shock: и в слезы.... Но слава богу там знакомая все уладила, зря я переживала, и назначили мне на пятницу кесарево... Весь день перед этим не ела, наутро клизма(а вы знали что клизмой они называют огромную грелку с литром воды?! я нет))) Это не больно, но вот когда на туалет села кишочки скрутило до слез) Ну да ладно меня побрили(против роста волот чтоб совсем гладко) и положили в палату ждать каталку.а потом зашли через полчаса и сказали что у них 3 экстренных и меня переносят на воскресенье. Думаю мои эмоции мона понять) В Воскресенье все тоже самое, только теперь меня брили когда и было раздражение сильное(от прошлого раза) волоски сбривали вместе с прыщиками. Больно. :evil: Но зато теперь каталка до меня доехала. Поставили катетер,неприятно но это фигня) Привезли в операционную) Спросили включить ли мне музыку) Посмеялиь когда я заумоляла вырубить радио шансон%%%Ну не могу я это слышать,ухи вянуть) Пришел анастазиолог, сделал спинальную анастезию) КАЙФ)Небольно вообще, обезболили както по ощущнием какбудто накожу ногтем нажали, а поотом же не чувствовала как иглу вводили.) Повесили занавесочку, ум мой пишел в неадекват.. Чувствовала ся как будто сильно напилась и лежу с температурой) вот такая ломка в непонятках) Дальше чувствую живот тунут во все стороны шевелят, меня это рассмешило..и от смеха начало меня тошнить :P Сунули мне маску какуюто, не помогло) Потом меня начало трясти, види реакция на наркоз, прям тресусь как груша блин а потом начала орать что мне свело плечо. Но получался тихий стон с шипением) Но анастазиолог понят и стоял мне плечико мял%% неожиданно показалось дите) Она была крайне недовольна извлечением, грю положите ее обратно ей холодно))) Отнесли мя в соседнюю комнату реанимации, прринесли показали детку она так бешено по сторонам водила глазами явно пребывала в шоке) У меня куча умиления. И вот после началось самое страшное из всего что я пережила за всю беременность и роды и послеродовое со всеми процедурами. Меня начало колотить. Дико, как будто в -40 на улицу голой посадили. Меня накрыли 5-ю одеялами, дали бутылку с горячей водой - я ее одной рукой обнимала(в другой череда капелиниц)... Потом возвращалась чувствительность, мне кололи в ногу чтото, в бедро, но колотучка была болезненней так что на уколы было всеравно) Рядом лежала тоже только что прооперированая, оч громко стонала, так что 3 вколотых успокоительныйх со снотворным не помогли. Пока не отпустила трясучка.. Мне после нее уже на всю боль было вообще всеравно, через 2 часа уже вертелась с боку набок, потом садиться-лодиться начала....Потом перевезли в палату к утру ближе и я начала ходить) Привезли деток покормить, моя сразу писосалась и не отпускала грудь даже пустую =\ с меня ее всю неделю нянечки снимали :evil:
В палате нас было четверо, в послеродовом повар - афигенная тетка, гоотовит на наш коридор как себе) Вобщем квусная еда была!! (никогда не ела в больницах роддомах-привереда я)
Еслиб еще готовили всегда что можно с ГВ совмещать..)А то часто солнка, омлет с горохом апельсины... :cry: Персонал просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ) Видят тяжело вставать говорят лежи зайка я щас сюда все принесу(обработка швов, уколы, даление..)))
ТОлько одна там наголову дурная) Молодая, нос проколот, сделала укол - досих пор синяк... от остальных этого небыло..)
Приносили деток нам пораньше чтоб не спеша кормили.... Вобщем я ОЧЕНЬ довольно что а рожала там=) шов сняли, матка сокращается оч быстро, животик уже небольшой, во все добеременное влезаю. До беременности весили я 47, перед родами 61, выписалась - 49 кг =)) За одну неделю) Прям сплошной позитив..) Ну вот вобщем наверно хватит писать уже, но так хотела с вами всем поделиться=))
Скоро будут фоты ) :twisted:
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Анютка_В » Пн сен 17, 2007 11:05 pm

От всего сердца поздравляю тебя с долгожданной доченькой :!: :!: :o :o
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение NF-you » Вт сен 18, 2007 10:03 am

ellegia, с дочей!!! Изображение
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Сообщение Хохотушка » Вт сен 18, 2007 10:39 am

ellegia, МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так переживала за тебя, никаких известий!А тут случайно на страничку заглянула и увидела твой рассказ!!!!Поздровляю тебя!Ростите большими,самыми умными и здоровыми!
Изображение
Хохотушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 211
Подарки: 20
Ложечка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Репутация: 3
Имя: Елена
Зодиак: Козерог
Детишки: Дочка Ксюшенька

Сообщение ellegia » Вт сен 18, 2007 12:54 pm

NF-you, Анютка_В, спасибо девачки!!!!

Хохотушка, пасиб , будем стараться!!! :)
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 37
Репутация: 0

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7