Кто рожал в 26 рд в москве? Сентябрь 2006

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Кто рожал в 26 рд в москве? Сентябрь 2006

Сообщение светулька11 » Пн авг 06, 2007 11:01 pm

девченки я рожала в 26 рд первенца своего долгожданного сынишку(хотя ждали девочку,но ничего есть повод родить второго).это случилось в сентябре.меня положили с гипоксией плода.сказали полежиш пару деньков и выйдеш,будеш гулять еще.малышу было 37 недель с гаком.легла я 25 сентября этот рд выбрала случайно.через три дня у меня начал болеть низ живота.ну думаю поболит и перестанет,а боли становились все сильнее и сильнее.в этот день 27 сентября ко мне приехала мама и муж,мы с ними погуляли я сказала маме про боли в животе,а она мне сказала что в эту ночь я рожу.и оказалась права.это было ужасно.в 21.30 я уже сидела на гинекологическом стуле,осматривал меня не мой врач,лазили ковыряли и наконец проткнули пузырь.мои воды окатили их,я засмеялась и тут же боль ударила меня.встав со стула меня направили собирать вещи(а уменя их было 3 сумки.мама постралась)коека дошла до палаты,там сидели девченки они давай мне помогать собирать вещи.а я тресусь плачу,страшно евдь все таки это мои первые роды
ну вот собрали вещи,стою в коридоре жду мед сестру.звоню маме кричу в трубку"я иду рожать"и плачу,а мама "ты главное не волнуйся"
и желает ни пуха ни пера.схватки длились 7 часов,кроме меня в эту ночь рожало еще пять человек,я пошла на стул первой,хорошо смена в эту ночь попалась замечательная,на три схватки я родила своего маленького сынишку :baby: ,господи было столько радости,я зыбыла про боль,господи огромное спасибо врачам,ну просто замечательный роддом,девочку пойду рожать туда же.девочки если кто рожал 28 сентября откликнитесь,ну или хотя бы в этом рд. :twisted:
Изображение
светулька11
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Olik » Вт авг 07, 2007 9:05 am

Я! Я! правда на полгода позже, но все равно тож осталась очень довольна. Тоже клали в патологию. Решали буду рожать сама или делать КС. В итоге тож родила раньше срока на неделю. Правда сама постаралась, не планируя. Находила за 2 дня по отделению схватки с девочками, которые перехаживали. За сутки из нашей палаты ушло рожать аж 5 :!: человек. Даже медсестры - девочки молоденькие - сказали нашей лечащей врачихе, что если будут ложиться перед родами, когда настанет это время - то будут тока к ней проситься :D Уж очень палата оказалась СКОРОСТНОЙ :laugh: В палате никто больше 2-3 дней не задерживался. Когда сказали, что рожаю, тож навернулись слезы. И также девочки в палате помогали собирать вещи... Хотя все были со сроками на 1-2 недели больше меня. В результате через 5 часов я увидела свою девочку и навернулись слезы радости. Планируем еще мальчика и тож пойду рожать сюда же!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :twisted:
Изображение
Изображение
Olik
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8576
Подарки: 16
Башмачки (1) Белль (1) Аврора (1)
Откуда: Москва Живописная
Возраст: 45
Репутация: 188
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: две лапочки-дочки

Сообщение светулька11 » Вт авг 07, 2007 3:42 pm

здорово.поздравляю с девочкой,и желаю вам в скорм времени и мальчишку :baby:
Изображение
светулька11
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение МасявочкА » Чт авг 09, 2007 12:20 pm

Я рожала 13 июня 2007 :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение МарусёК » Сб авг 11, 2007 1:43 pm

МасявочкА, расскажи как все прошло. И как ты рожала? контракт, договоренность?
Рассказ о родах: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=13944

родился: 51см-3150гр
5 мес: 70см-8200гр

Изображение
Изображение
МарусёК
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва, ЮАО, м.Шаболовская, Академическая
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение МасявочкА » Чт авг 16, 2007 9:30 pm

МарусёК,

все написала давно в рассказе о родах называется о том как 13 число стало самым счастливым и в теме про 26 роддом исчите :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение МасявочкА » Пт авг 17, 2007 9:39 am

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=11390

вот ссылка на мой рассказ о родах :twisted:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron