Как родилась моя дочурка Машенька

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Как родилась моя дочурка Машенька

Сообщение енка » Сб авг 04, 2007 12:35 am

Вот ходила я беременная. ходила шел февраль 2006 года тк у меня заранее было определено что будет плановое кесарево то в роддом я точно не собиралась до 13 марта когда меня хотели туда положить но как говорится человек предпологает а Бог располагает, живот был небольшой всего 86см никаких признаков не наблюдалось что будет все раньше все анализы в норме. Кроме пожалуй одного у нас в семье все женщины рожали на 38 неделе мама всех троих. бабушка и даже моя младшая сестра которая 11 января 2006 года родила дочь. Вот 21 февраля 2006 года ночью у меня заболел живот я не придала этому значения тк очень хотелось есть и пошла я на кухню кушать так и проходила с часу ночи до 6 утра когда уже живот болел сильно каждые 10 минут. Я позвонила своему врачу сказала что болит и мне велели сразу ехать предварительно выругав меня по полной программе. но я не знала что это схватки. приехали с мужем на такси в роддом раскрытие 4 см головка у ребенка вставилась живот отпустился схватки по 1 минуте каждые три минуты
меня сразу забирают получать33 удовольствия клизму (а я всю ночь ела) бритье карту заполнять. Потом сразу в операционную и делать эпидуральную анастезию кстати это совсем не больно. мне делают укол в спину а медсестра достает инструменты мне чуть плохо не стало сразу я сняла очки хорошо что без них вообще не вижу.Дальше привязали к кровати - в одну руку капельницу в другую давление измеряют голова кружится. тошнит а врач начинает резать хорошо что этого не видишь тк ставят ширму. Сначала кожу потом мышцы дальше матку хлопают пузырь и достают ребенка всего минут 10 но ужас как неприяятно все чуствуешь не боль а тянут как кишки на скальпель наматывают особенно когда ребенка достают. Для меня конечно что резали с открытыми глазами была моральная травма страшно жуть потом 3 месяца :cry: :cry: отходила достали малышку и все врачи кричат писает писает а я кричу глаза на месте пальцы все, врач успокоил все нормально мне одели очки показали ребенка. Маруся кричала громко 8-9 по шкале апгар 49см 2750 21 февраля 2006 года потом меня усыпили и разбудили уже в палате спросили число гдеия и кто я. Дальше день не помню только ребенка принесли один раз показать да капелиницы меняли да катеторов было три обезболивали прямо в спину. На следующий день меня заставили встать дойти до туалета с сделали клизму уже вечером принесли Марусю. на трутий день уже к вечеру ходить заставляют и ребенка приносят на все кормления Маруся груть не брала и её докармливали из бутылки она была меленькая и слаабенькая. На девятый день нас перевели на патологию новорожденных где мы пролежали неделю и я дочку забрала тк мы груть не ели а кормление каждые три часа а ей только бутылку молоко пропадает. Дома я выкинула бутылки и мы наладили грудное вскармливание :laugh: :laugh: сама я нормально передвигалась и могла многое делать уже 1 марта. Но врачи у нас как любят пугать молодых мамочек и самое главное говорят только плохое что всё в ребенке не так и неэдак советую девочки им меньше верить. Вот так появилось на свет мое чудо лучшее что я сделала в этой жизни. :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение LuckyStar » Сб авг 04, 2007 3:09 pm

Енка,молодец! Удачи тебе и доченьке! :)
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение Анютка_В » Сб авг 04, 2007 8:51 pm

енка, Молодец!!! Поздравляю!!! Счастья и радости вашей семье и вашей замечательной доченьке!!!!
Изображение
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Екатерина211 » Сб авг 04, 2007 10:56 pm

енка, ты молодец :o :o Мы поздравляем с дочуркой :o 8) :o Удачи вам :twisted: :!: :!: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3