Как мы ждали и дождались нашего Самуильчика!!!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Как мы ждали и дождались нашего Самуильчика!!!

Сообщение Анютка_В » Вс июл 29, 2007 11:06 am

Привет всем!!!
Хочу рассказать и свою историю как я потеряла своего малыша.
Конечно когда начинаешь вспоминать то накатывают слезы. Но я хочу поделиться с вами и рассказать вам, как мы потом были счастливы, когда у нас родился наш долгожданный сыночек.

Я забеременела после свадьбы. Мы с мужем поехали в свадебное путешествие на Гавайские острова и там я забеременела. МЫ отдыхали там 10 дней. Когда мы прилетели домой я поехала в магазин и купила тест на беременноть, хотя я была уверенна что беременна. Вообщем приехала домой, сделала этот тест и оставила его в туалете. Зашла через две минуты, смотрю 2 полосочки. Я была в не себя от радости. Выбегаю с туалета счастливая. В это время возвращается мой муж с работы. Видит меня в настроении, начинает спрашивать: "что меня так обрадовало? то что он вернулся с работы и я так рада его видеть?", я говорю: "конечно, я рада что ты пришел, но еще больше рада, что я беременна и у нас будет РЕБЕНОК!!!!!! Он с радости поднимает меняна руки ...начинает целовать мне все лицо....мы такие счастливые...не передать....ведь мы так хотели этого ребенка.....я была так счастлива.....звоню маме, говорю эту новость....она тоже рада.....потом узнаю, что у моего старшего брата тоже будет пополнение....и такой же срок как и у меня....я вдвойне счастлива...счастлива, что у меня родиться мой ребенок и родиться мой племянник или племянница....После этого звоню врачу, назначаю прием, что бы записаться в клинику и выбрать роддом, где я буду ражать....хожу каждый месяц на приемы......мне говорят, что все хорошо....все развивается хорошо.....мы с мужем думаем, кто же y нас будет...придумываем имена .....тут начинаются подготовительные дни к Рождеству и Новому году.....у меня срок 12 недель.....3 месяца....на работе уже все знают, что я в положении....поздравляют.....я радостно их принимаю.....и как то в один день, мы с мужем пришли с прогулки домой....провели классную ночь и сладко уснули.....утром я проводила его домой.....стала сама собираться на работу.......вечером я приехала домой позже мужа......муж меня ждет, приготовил ужин.....это было 8 вечера.......все хорошо....я по обыкновению пошла в туалет, сами понимаете приходилось часто ходить по маленькому....вообщем смотрю у меня на трусиках кровь....я не в понятках...как это кровь....какие месячные я же беременна?
У меня начинают трястись руки...я плачу....ничего не могу понять....выхожу и говорю мужу, что у меня кровотечение...вообщем я незнала что и думать ...начала звонить маме...она меня успокаивает...говорит что такое бывает...это не значит что ребенок умрет...что у нее такое было......вообщем советует мне позвонить врачу и назначить встречу, что бы он меня проверил....я звоню, мне назначают через 3 дня....потому что раньше нельзя...все дни забиты....я жду эти дни ......они так долго тянутся....вообщем дождалась .....на приеме надо было быть в 5 вечера......перед выездом мне захотелось в туалет......встаю и только хотела смыть, смотрю в унитаз и вижу небольшой кусок чего то белого и прозрачного....наклонилась ниже и поняла что это ОН...мой ребенок...мой малыш.....который был внутри меня, а сейчас он в таком месте....на глаза хлынули слезы.....стою и плачу.....опускаюсь на пол и начинаю рыдать.....муж стучит в дверь, зовет меня, что бы мы не опоздали к врачу....я открываю дверь, он видит меня заплаканной и начинает утешать.....говорит что все будет хорошо...что нужно настраивать себя на лучшее.....я ему говорю, что ВСЕ КОНЧЕНО....РЕБЕНКА НЕ БУДЕТ...он меня обнимает и говорит что бы я так не думала и не говорила ....как я могу знать? ....я ему говорю: посмотри в унитаз, а сама иду в комнату..... :cry:
К врачу мы таки сходили....я рассказала, что у меня произошел выкидыш....он взял у меня мочу и кровь на анализ...и направил в другую клинику на чисту и проверку, точно ли у меня произошел выкидыш или нет...я надеюсь, что все хорошо....думаю, может мне показалось то что я видела в унитазе....вообщем настраиваемся с мужем на хорошее.
Наступает день ....мы едем на прием к гинекологу...он проверят и говорит, что я НЕ БЕРЕМЕННА :cry: ....что все у меня чисто и чистка не нужна.....врач выходит с кабинета, что бы я оделась....я одеваюсь, а сама плачу :cry: ....приежаем домой, продолжаю плакать :cry: ....мой муж не выдерживает и тоже начинает плакать. :cry: ...я уже успокоилась, начинаю успокаивать мужа...не думала я, что он так среагирует.....мы уже так полюбили малыша :cry: .....думали, каким он будет....на кого бы он был похож.....кто бы это был, мальчик или девочка.....звонят родные....приходят в гости успокаивают......на работе говорю всем что случилось....меня жалеют.....вообщем это был кашмар.....каждый день плакала :cry: ...моя подушка наверно была насквозь мокрая.....потом все стало забываться....хотя конечно мы вспоминали ...и сейчас вспоминаем иногда.....как говорится время лечит...и оно нас лечило ..... :(
Врач посоветовал хотя бы 6 месяцев подождать и не беременеть, что бы организм пришел в норму и что бы матка окрепла :( .....для меня это была целая вечность....ждать целых 6 МЕСЯЦЕВ :shock: ...когда я хотела ребенка СЕЙЧАС....и мама моя нам тоже самое советовала.....ну вообщем пришли в норму месяцные.....и где то через 15 дней, после того как пришли первые месячные, после выкидыша, я забеременела во второй раз.....боюсь, как бы что не случилось с малышом :( ....не хотела, что бы все повторилась :( .....решаем с мужем никому пока не говорить, что я в положении.....все идет замечательно :) ....записалась опять в клинику....врач в шоке, что я его ослушалась :shock: ...но когда меня проверил, сказал что все хорошо :twisted: .....я успокоилась :wink: ....но все равно переживала......когда уже я была на 3 месяце, все боялась повторения :oops: ....но все прошло замечательно......у меня был очень маленький и аккуратный животик.....на работе никто незнал, что я беременна....рассказала все когда уже было 6 месяцев....все были в шоке....как они говорили, что никогда бы не подумали, что я беременна т.к живота вообще не было видно....родные тоже узнали когда стал виднеться живот...но не обиделись....и я им за это благодарна :twisted: .....мама за нас молилась каждый день...и мы с мужем тоже.....в Мае пошли на узи, что бы узнать, кто у нас будет.....Когда я лежала, врач все никак не говорил нам....видимо ждал когда я спрошу его.....я его спрашиваю....а вы не можете сказать, кто у нас будет...т.к я б сама не поняла, хотя смотрела на монитор....он нам говорит: " Конечно скажу.... у вас будет МАЛЬЧИК" :o :o .....мой муж прослезился...он очень хотел сына.....я тоже была счастлива...т.к всегда хотела первенца СЫНА :) .....уходишь счастливые, с фотками УЗИ.......показываем всем......все родные с радостью смотрят.....я каждый день смотрю на малыша.......Муж каждый день разговаривал с животиком......трогал когда он пинался.....это было не передать те ощущения, когда я первый раз почувствовала его щевеление....я была черезмерно СЧАСТЛИВА :twisted: ...счатлива от того. что ОН живой ....что он скоро родиться, и что я буду держать его на ручках и целовать его..... а как мы с мужем были счастливы до слез когда услышали ка стучит его сердечко...так бысто и так громко.... :)
Нам дали срок 22 Сентября.....16 сентября гуляем на свадьбе у друзей.....сидим за столом.....общаемся...все спрашивают, как я себя чувствую.....настроение замечательное.....думаю и считаю в уме сколько осталось дней до родов...и боюсь и волнуюсь и радуюсь .... :wink:
Вообщем все началось 19 сентября......были схватки с разрывом по 40 минут.....и началось все днем....и так до вечера...звоню маме, она говорит, что все, скоро уже я буду ражать....я и рада и в тоже время испытываю страх...так как незнаю что меня ожидает :oops: ...как это ражать...больно ли будет или нет.....вообщем, уже ближе к ночи у меня схватки становятся чаще ...каждые 10-15 минут...и все больнее и больнее......я еле дышу.....больно ....я говорю мужу, что бы он вез меня в роддом....еле дохожу до машины....едем.....я звоню врачу и говорю, что я кажеться рожаю и поэтому не приеду завтра, на мой последний прием перед родами......приезжаем в роддом.....меня ведут в палату.....я ложусь....на меня одевают какие то приборы ....потом, как она сказала, они хотят проверить промежутоk между схватками....т.к если я рожаю, то они должны быть каждую минутy......лежу на этой кровате....муж рядом на стуле.....он звонит моей маме и сестренке по моей прозbбе.....что бы сказать, что я в роддоме.....я вся верчусь на кровате от боли....потом боль утихает....потом опять....муж переживает...незнает чем помочь...потом приходит врач гинеколог, проверил на сколько у меня раскрытие....оно было 1 см......Потом врач говорит, что он меня отпавляет домой т.к я еще пока не рожаю и воды не отошли.....я еле его слушаю т.к сватки не прекращаются......он делает мне укол успокаивающий, чтобы я ночью могла хорошенько поспать и не чувствовать боль.......едем домой...я чувствую, что засыпаю и боль как то притупляеться....мне хорошо.....непомню как дошла до двери и до кровати....засыпаю.....просыпаюсь в 6 утра иду в туалет......потом ложусь снова в кровать.....через минут 15 встает муж и идет в зал.....я продолжаю лежать.....это была Среда 20 сентября.....Мужу надо было ехать на работу......он пошел завтракать ...и тут я чувстую, что что то лопнуло у меня внутри и потом я почувствовала, что у меня потекло....как будто прорвало.....я поняла что это отошли воды.....зову мужа и говорю, что все, я наверно рожаю т.к только что воды отошли.....мы бысто собираемся....хорошо, что сумка была уже на готове......муж по дороге звонит на работу...говорит, что жена рожает....ему дают неделю выходных........приехали в роддом....я не могу идти......не могу сделать и шага......так больно......боюсь, что же будет дальше, если сейчас уже больно....муж пошел звать медсестру...она подкатывает мне инвалидное кресло и меня везут......проходим мимо палат.....слышу крики женщин....муж мне с шуткой так говорит: "Ань, ты что, так же будешь кричать?".....я ему:" отстань"....меня все так раздражало.....еле что то говорила........меня еще что то спрашивают......привезли в палату....было 8 утра.....медсестра все приготовила, дала одежду, которую мне нужно было одеть и ушла, сказав, что сейчас придет акушерка......я лежу на кровате......жду....боли все сильнее и сильнее....я практически теряю сознание......не могу терпеть....муж рядом держит руку....я ему впиваюсь ногтями....бедный мой муж....все это видел....как я орала....как я тужилась.....и спасибо ему, что он был рядом.....вообщем приходит через 30 минут акушерка с медсестрой......она проверяет и говорит, что у меня раскрытие 8 см...еще 2 см и все, я могу рожать.....а ей, а как я пойму, что мне надо уже тужиться....она мне, ты почувствуешь, что хочешь сильно какать....я жду.....уже 9 утра.....я начинаю тужиться......и чувствую что он вот вот вылезит...но нет....я опять тужусь.....по обе стороны мне держать ноги...муж держит руку.....потом он отходит и начинает смотреть как выходить наш мальчик и говорит мне:"Аня, уже головка видна, еще чуть чуть осталось...потерпи!"....я терплю...опять тужусь......и тут я почувствовала, что что-то порвалось и он вышел...ОН родился....врач только и успевает его подхватить......я не ожидала, что все это так бысто произойдет.....что я за 2 часа рожу .........Родился он в 10 утра...мне его ложат на грудь...он такой маленький....какой то синий...в крови...в какой то слизи......и еле так плачет....но я на это не обращаю внимание...самое главное он со мной...он здесь...мой Самуильчик....мой сладкий мальчик ....НАШ с ДАНИЛОМ СЫН.....я его беру за ручку и целую его головку......плачу....какая же я счастливая....муж тоже плачет...врачи поздравляют......потом они берут его, и муж начинает отрезать ему пуповину....после этого, они его протирают и дают его мне ......муж меня фоткает....я никая, но очень счастливая.......я уже не чувствовала, как вышла из меня плацента.....как мне зашивали промежность, я была с моим сыночком...моим САМУИЛОМ.....его взвесили.....3.600кг и 52 см......здоровый и живой малыш.....потом нас перевели в палату ....пришла вся родня....еле поместились в палате...... :laugh: :D
Врачи не переставали меня хвалить .......Я так благодарна врачам кто принимал роды....они потом в течении всех дней, когда я была в своей палате, заходили ко мне, что бы узнать как я себя чувствую.....кормили 3 раза в день....прям как в ресторане.....ухаживали и следили за мной и малышом.....а потом я узнала что это был самый лучший роддом....пятизвездочный....незнала я что роддомы такие бывают......удобная кровать....надо подняться, нажал на кнопку спинка кровати поднимаеться и тебе легче вставать.....потом врачи пришли и принесли подарки....цветы...шарики.....по любому поводу приходили, стоило мне их только позвать......обслуживание было супер.....обращались как с принцессой.....нам с мужем там очень понравилось....нехотелось даже возвращатья домой :laugh: .....медсестра постоянно приходила и меняла подгузник Самуилу....пеленала его....а когда его забирали на осмотр или когда брали кровь с пятки, то мой муж всегда был с ним....а потом, когда мы уже приехали домой где то через 3 дня мне позвонили с роддома...моя акушерка, что бы узнать как я чувствую себя...если ли трудности.....а так же потом получила по почте письмо с клиники с поздравлениями от всех врачей с пожеланиями и теплыми словами...я была тронута..... :D ......после всеx процедур и осмотрa мы оказались дома.....23 сентября мы были уже дома.
Мы были очень счастливы втроем!!! Мы ощутили какое это счастье быть родителями!!! И желаю всем почувствать и узнать что такое рождение малыша!!!!

Вот такая вот наша история!!!! :)

Изображение
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Наталечка » Вс июл 29, 2007 1:22 pm

Анютка_В, заинька,солнышко,я не знала,что ты такое пережила.... бедняжка моя... но ты умничка, у тебя самый лучший на свете муж и потрясающий сынок!!! Я искренне поздравляю тебя с тем,что все так хорошо кончилось, и в награду за все переживания тебе досталось такое чудо! :love: будьте счастливы, здоровы и никогда не огорчайтесь!!! Пусть сынок растет большим, смышленным и замечательным пареньком, а вы с мужем никогда не теряйте те светлые и чистые чувства друг к другу!!! :biglove: и самое главное, не останавливайтесь на достигнутом! :baby:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Alli » Вс июл 29, 2007 4:15 pm

Умница! Тебе выпало страшное испытание, но ты все вынесла и в награду получила свое чудо! Поздравляю :hb2: :wine:
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Анютка_В » Вс июл 29, 2007 6:37 pm

Наталечка писал(а):Анютка_В, заинька,солнышко,я не знала,что ты такое пережила.... бедняжка моя... но ты умничка, у тебя самый лучший на свете муж и потрясающий сынок!!! Я искренне поздравляю тебя с тем,что все так хорошо кончилось, и в награду за все переживания тебе досталось такое чудо! :love: будьте счастливы, здоровы и никогда не огорчайтесь!!! Пусть сынок растет большим, смышленным и замечательным пареньком, а вы с мужем никогда не теряйте те светлые и чистые чувства друг к другу!!! :biglove: и самое главное, не останавливайтесь на достигнутом! :baby:

Alli писал(а):Умница! Тебе выпало страшное испытание, но ты все вынесла и в награду получила свое чудо! Поздравляю

Спасибо :) ....я вчера когда писала этот рассказ....писала и плакала :cry: ....потом еще долго не могла уснуть :oops: ....давно хотела рассказать, все никак не могла собраться ....спасибо что выслушали :wink: ....спасибо за пожелания :wink: ....нам очень приятно :D просто никогда не думала, что такое переживу и что это случиться со мной :oops: ведь действительно сначала было плохо а потом свершилось чудо...и у нас есть сыночек...спасибо вам еще раз....счастья вам всем!!!! :twisted:
хочу сказать,что как бы трудно ни было-не отчаивайтесь!И помните,что все будет хорошо!Ведь иначе и быть не может! :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Юсик » Вс июл 29, 2007 7:26 pm

Анютка_В, поздравляю с рождением долгожданного сыночка :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2:
вы с мужем молодцы,что не сдались!!!
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Nyuta » Вс июл 29, 2007 7:47 pm

Анютка_В,
Анечка, хорошая моя, какой же ужас тебе пришлось пережить! :( :( :( Господи, я вся в слезах сижу :cry: Это такое счастье, что у вас с мужем есть Самуильчик :!:
Ты такая молодец, что не сдалась! Что так быстро забеременила, не испугалась!
Умничка, очень хорошо и быстро родила :!: :!: :!: :o 8) :o
Желаю вам с мужем и Вашим сыночком любви, радости и счастья :!: :!: :!:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение lonata » Вс июл 29, 2007 8:01 pm

Анютка_В, Анютка, ты молодчинка :twisted: Респект и уважуха :hello: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Taratuta » Вс июл 29, 2007 10:37 pm

Анютка_В, умничка,у Вас прекрасный малышь,очень!Здоровья Вам,любви и процветания!


Мне тоже приходилось терять ребёнка,два раза.Один раз выкидыш произошёл на осмотре у врача.Прямо в руки ей выпал.Это был кошмар.

Детки наше счастье,наша радость,наша любовь!Как здорово быть мамой,правда?!

Замечательные у Вас роддома.У нас в Москве таких нет,даже самых дорогих.Менталитет. :( А жаль :twisted: Приятно рожать и находится после родов в достойных условиях.Ещё,чтобы к рдившим мамочкам мед персонал относился с уважением и вниманием.Когда у нас так будет?Будем надеятся,что скоро :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Taratuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1174
Подарки: 11
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва,СЗАО
Возраст: 50
Репутация: 109
Имя: Татьяна
Зодиак: Лев
Детишки: дочь-Настенька
сын -Савва

Сообщение Анютка_В » Вс июл 29, 2007 11:18 pm

Nyuta, lonata, Юсик, Taratuta, Девченки спасибо всем большое что прочитали и порадовались за нас....и я рада что могла поделиться с вами своей историей.....самой невериться что все это происходило со мной....спасибо вам большое дорогие мои за ваши теплые слова и пожелания.... :)
Taratuta, Детки наше счастье,наша радость,наша любовь!Как здорово быть мамой,правда?!

да не передать какое это счастье...... :twisted: :heart: :baby:

А вот и наша полноценная семья :twisted:
Изображение
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Irino4ka » Вс июл 29, 2007 11:48 pm

Анютка_В, поздравляю!!!
Как похожа первая часть рассказа на мою... Только мне вот сказали полгода ни-ни, а потом еще 8 месяцев не получалось заберементь. :( И как ты не побоялась забеременеть так быстро? :shock: Но слава Богу, что все хорошо!!! Здоровья вам!!!
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Alli » Вс июл 29, 2007 11:48 pm

ОХ! какие щеки :laugh: Растите дальше. Здоровья всей семье.
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Анютка_В » Пн июл 30, 2007 12:37 am

Irino4ka писал(а):Анютка_В, поздравляю!!!
Как похожа первая часть рассказа на мою... Только мне вот сказали полгода ни-ни, а потом еще 8 месяцев не получалось заберементь. :( И как ты не побоялась забеременеть так быстро? :shock: Но слава Богу, что все хорошо!!! Здоровья вам!!!

Спасибочки большое за поздравления.....мы не планировали даже....и забеременнела я незная об этом....потом очень испугалась т.к мне посоветовали не беременеть а тут раз .....ну вообщем все слава Богу обошлось...и у нас замечательный малыш :)
ОХ! какие щеки Растите дальше. Здоровья всей семье.

Да уже...какие были щеки.....всем щекам щеки....спасибо тебе еще раз за пожелания.... :twisted: :D :flower:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение КапучИнка » Пн июл 30, 2007 11:38 am

Анютка_В, Анютик, солнышко! Я как стала читать твой рассказ, думала что это про меня... тоже было свадебное путешествие, забеременнела, счастья по уши, всё хорошо... планы, как назвать, кто будети.... и тут тебе на ! - выкидыш... Анечка, я прекрасно понимаю как это всё пережито, эта боль и вопрос: почему именно со мной это произошло???? ведь всё начиналось так хорошо.. . мне пришлось часто слышать после этого "Что не делаеться - всё к лучшему!" Оно так и есть! Только у меня это "лучшее" случилось только после ещё двух выкидышей... У тебя сразу же после первого :) За такой подарок нужно молиться...
Я от чистого сердца желаю вам и Сэмику здоровья, будьте счастливы, любите друг друга и радуйтесь мелачам в жизни :!: :!: :!: :twisted: :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение Анютка_В » Пн июл 30, 2007 8:23 pm

Snoopy, Дорогая спасибо тебе за теплые слова....сейчас еще раз перечитала свой рассказ и сама прослезилась т.к нахлынули воспоминания....а мужу когда напоминаю он тоже не может.....да мне тоже многие говоили что не случается то к лучшему....и слава Богу все прошло забылось может а чуть чуть.....и я иногда тоже задавалась вопросом ...почему я...почему с мной....и мне мама говорила....и успокаивала меня говоря чтобы я не расстраивалась и что небыло бы Самуила....но Бог послал тебе такого замечательно сыночка.....и я очень счастлива.....а ты тоже молодец не здалась.....несмотря на несколько выкидышей......желаю вашей семье счатья....побольше улыбок и положительных эмоций.....твой малыш просто очаровашка:heart::love: :)
Изображение
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение LaraLaura » Вт июл 31, 2007 4:22 pm

Анютка_В,

Как плохо ,что в жизни такое происходит :( ,это я про первую часть рассказа....Но вы молодцы ,что не остановились и родили такого замечательного малыша :twisted: !У тебя хороший и замечательный муж и сладенький сынок:applause: .....не остонавливайтесь на достигнутом :twisted: ....Желаю вашей семье счатья и любви :biglove: и деток еще :wink: :!:
наше слайд шоу здесь...
РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=ojfmomydbtvwkrzaxpg

Изображение
Изображение
LaraLaura
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 873
Подарки: 1
Ромашка (1)
Откуда: г.Москва. ЗАО.
Возраст: 50
Репутация: 27
Имя: Лариса
Зодиак: Овен
Детишки: Ульянка и Софья....

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron