Кто-нибудь рожал в Новогодние Праздники?

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Кто-нибудь рожал в Новогодние Праздники?

Сообщение КатеринаVA » Пн июл 23, 2007 12:59 pm

Девочки поделитесь, кто рожал в праздничные дни :?: Я жутко боюсь, но по всем расчетам мои роды придуться примерно на праздники, очень бы хотелось что-бы на недельку по раньше. У врачей НГ им ли будет до моих родов :shock: , а вы и сами знаете какие в нашей стране затяжные гулянки. Плюс ко всему я не хочу делать ни каких уколов задерживающих роды или стимулировать преждевременные. Я понимаю, что еще рановато думать об этом, но волей не волей задумываешься, хочется чтобы был рядом квалифицированный, да еще и трезвый врач. Что бы ребеночек был здоров, да и во время родов поменьше боли и помощь была от кого-то. :roll:
КатеринаVA
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Муслик » Вт июл 24, 2007 7:05 am

КатеринаVA, Привет. Я тоже думаю об этом и беспокоюсь. У меня правда срок ставят 11-15 января, но ведь все может быть!
Изображение
Изображение
Муслик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: г.Братск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юлёна » Вт авг 14, 2007 10:53 pm

девочки, рожала 31 декабря. переносила. трудно с 1 по 7 янв, тк только дежурные врачи: ни физио, никого...
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение *ВесНа* » Ср авг 15, 2007 5:51 am

Моя киса родилась 7 января...все было хорошо, не задерживали роды, нормальное отношение ( одна такая я была), никто не пьяный :laugh:

страсти были потом...ребеночка отдали ...мы вместе,..привыкаем, настраиваемся...тут ба-бах, всех "новогодних" повыписывали...

и после выписки у них видите ли на целом этаже осталось всего 4 мамочки...значит надо срочно генералить (тараканов травить что ли) нас всех на другой этаж. детей в детское отделение, дают только на кормление...я там обрыдалась возле этой детской комнаты....
персонал меня выгонял оттуда и приговаривал, иди отдыхай...высыпайся...какой-там напротив палаты РОДЗАЛ, рожают и днем и ночью (особенно ночью) впечатления еще те...знала бы беруши бы захватила

слава Б.все это было давно....
Nella-Солнечная девочка
Изображение
*ВесНа*
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 462
Подарки: 8
Машинка (1) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Байкал
Возраст: 43
Репутация: 7

Сообщение Натурель » Ср авг 15, 2007 8:02 am

да-а-а не фонтан рожать в НГ, думаю выход тут один договариваться с конкретным врачом заранее :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение *Василиска » Ср авг 15, 2007 4:50 pm

А я родила 1 мая. Наверное майские праздники по значимости у нас сразу после Нового года, так как многие разъезжаются по дачам. Тоже переживала, но зря- все прошло хорошо, все были на месте, веселые, но трезвые :D
Все будет хорошо!
ИзображениеИзображение
У нас много зубиков
*Василиска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 100

Сообщение Юлёна » Ср авг 15, 2007 10:03 pm

ну, кому как повезет...
лучше с врачом договориться или отдать себя в руки господа.
Ведь у кого как с везением...
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение Ксюнька » Чт авг 16, 2007 1:39 pm

Девочки я родила 28 декабря, рожала по договоренности с акушеркой в 29 р/д, там же и встречала новый год и ничего.Все прошло нормально, врачи и медсестры были нормальные и внимательные, отношение просто супер.Я видела девочек, которые рожали и 31 декабря и вночь на 1 января и у всех все было нормально, на врачей никто не жаловался.Так что советую рожать в праздники в 29 р/д. :)
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Сообщение Натурель » Чт авг 16, 2007 1:51 pm

Ксюнька писал(а):Так что советую рожать в праздники в 29 р/д.

персонал род.дома тебе спасибо не скажет за такую рекомендацию :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение КатеринаVA » Сб авг 25, 2007 9:42 pm

Тоже наверное буду договариваться, думаю так будет спокойнее. Осталось найти хорошего врача.
Изображение
КатеринаVA
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Надюньчик » Вс авг 26, 2007 11:43 pm

мы родились 7 января в 4.05 утра.я тоже боялась рожать в праздники,неудобно звонить врачу,отрывать его от праздничного стола и т.д и т.п.но я приехала в роддом и там меня нормально встретили,позвонили моему врачу,она приехала через 30 мин,а через 1.5часа я уже родила :o .родила без разрывов :o ТТТ,спасибо врачу и акушерке,т.к они по всем правилам защищали промежность,мало того рядом были еще и дежурный врач и главный(она приехала к своей роженице),и куча мед.сестер,и все были абсолютно трезвые,приветливые и внимательные :D .рожало нас двое в ту ночь.кстати,рожала я на Украине.но опять-таки как повезет,моя подруга родила в обычный день,в том же роддоме,но мед.персонал обращался из рук вон плохо. :cry: так что раз на раз не приходится.
Изображение
Изображение
Надюньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Германия
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение аккупунктура » Чт сен 13, 2007 1:43 pm

мдяяя,у меня тоже есть шанс доходить до 1 января становиться жутковато :shock: но ничего прорвемся.... будем с врачом договариваться.... а то под бой курантов и салюты в одиночестве когда все шампаньское пьют не хочеться как то оставаться :cry:
Изображение
Изображение
Изображение

У меня в руках 3 кубика"Б", "Л" и "Я" и пока я из них не соберу слово "счастье", я никуда отсюда не уйду.
аккупунктура
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 3
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Владивосток
Возраст: 39
Репутация: 10
Имя: Настасья
Зодиак: Козерог
Детишки: Таюшка

Сообщение Гея » Чт сен 13, 2007 7:27 pm

Мне срок ставили 19 января, перед НГ поставили угрозу, тоже очень боялась родить 31-1го, но по причине недоношенности, хотя и про пьяных врачей тоже подумывала. В итоге родила 5го ровно в 38 недель (две недели уговаривала ребенка подождать до этого срока :laugh: ) Роды прошли хорошо, акушерка была своя, по контракту, трезвая, на счет врача не знаю, но муж который видел ее в коридоре, говорит что она показалась ему тепленькой... :roll: Слава Богу тогда я этого не увидела, а может ему показалось, он ведь тоже в тот момент был не в себе... (только не пьяный, а очень радостный :laugh: ) А минусом явилось только то, что в новогодние праздники не работала прачечная и к 7-8му числам, почувствовалась нехватка белья и пеленок. В остальном все было нормально.
Улыбнись и мир станет ярче!
рождение Надюшки РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 73#1174573
Изображение
Гея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1111
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 45
Репутация: 101
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Надюшка


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5