10 июля на свет появился мой Малыш!!!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

10 июля на свет появился мой Малыш!!!

Сообщение Verunchik » Вс июл 15, 2007 9:09 am

Вчера только приехла из роддома. Делали плановую операцию кесарево сечение...Позже подробнее напишу как все было...
А вообщем и целом осталась довольна... и не так все было страшно как мне казалось..
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение medina » Вс июл 15, 2007 1:52 pm

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :birthday: Только вчера о вас вспоминала. :twisted: Маме и сынишке здоровья и счастья! :cake:
medina


 
Репутация:

Сообщение anya_mas » Вс июл 15, 2007 2:23 pm

Verunchik, Поздравляю!!!!!!!!! :) здоровья вам и побольше молочка! :birthday: :baby: а каких размерчиков малышь?
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007


Сообщение Verunchik » Вс июл 15, 2007 7:23 pm

medina, anya_mas,Юсик

Спасибо огромное за поздравление...пока еще немного не отошла... позже напишу все в подробностях.
Малыш родился 2990 кг. 49 см. вот такие мы небольшие...но это оказалось кстати т.к. врач потом сказала что старый рубец истончился сильно и если бы малыш был больше размерами шов мог бы разойтись.
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение medina » Вс июл 15, 2007 10:00 pm

Verunchik писал(а):medina, anya_mas,Юсик

Спасибо огромное за поздравление...пока еще немного не отошла... позже напишу все в подробностях.
Малыш родился 2990 кг. 49 см. вот такие мы небольшие...но это оказалось кстати т.к. врач потом сказала что старый рубец истончился сильно и если бы малыш был больше размерами шов мог бы разойтись.


Мал да удал. :twisted:

А рубец так к концу беремнности истончился или с самого начала так было? :roll: У меня первое тоже кесарево сечение было, но второй раз хочу родить путем ЕР. :)

Как малыша назовете? :D
medina


 
Репутация:

Сообщение Bonny » Пн июл 16, 2007 1:03 pm

Verunchik, поздравляю!!!!!!!!!! :D Растите большими и здоровенькими!!!!!!!! Напиши мне пожалуйста в личку все свои данные (см мою подпись), я тебя в нашу табличку внесу вот здесь:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... c&&start=0
И заходи к нам почаще, мы уже соскучились!!!!!!!!! :wink: Вот здесь просто темка про июльчат в третьем триместре: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 96#1219196
А то в ожидающих мамочках ты до сих пор числишься :laugh:
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение Дюймовочк@ » Пн июл 16, 2007 1:09 pm

Verunchik, поздравляю с малышом!!!!!!!! :baby: :hb2:
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Сообщение Екатерина211 » Пн июл 16, 2007 10:35 pm

Verunchik, ПОЗДРАВЛЯЕМ :o :o :o :o :hb2: :birthday: :hb2:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Verunchik » Вт июл 17, 2007 11:28 am

medina

Ага шов истончился к концу беременности, но у меня кроме шва еще показания к кесареву были это и послеродовый период с осложнениями после первой беременности и биологически не зрелые родовые пути. Кстати тоже мысли сначала были самой родить...хорошо что только промелькнули...так ребеночек родился здоровеньким (тьфу, тьфу, тьфу) а с первым намучилась и я сама и ребенока куча проблем была.

С именем пока не сошлись с мужем, но я настаиваю на Данииле муж пока колебается.

Bonny Дюймовочк@ Екатерина211

Спасибо огромное за поздравления девочки!! :D



Вообщем пока время есть напишу как дело было.

Положили меня заранее 5 июля...ну естественно все анализы..и т.п.
на 10 июля назначили день операции... страшно было жуть...но чем ближе приблежалась операция тем почему-то волнения все меньше и меньше. В операционной вообще почти перестала бояться (видимо смерилась с неизбежностью). Вообщем вкололи мне в позвоночник укольчик...анастезиолог был вообще супер..все расказывал что будет делать..через пять минут я полностью потеряла чувствительность до груди.примерно. Закрыли ширмочку и началась операция...узнала я что меня уже разрезали только по шуму воды...сливали вводы..потом доктор что-то делала ширмочка аж ходуном ходила и через пару минут закричал мой малыш... А забыла сказать что перед операцией включили музыку..спрашивали что я люблю больше...сказала оставьте русское радио...потом смотрела как малыша измеряют...как мне показалось время пролетело совсем незаметно...хотя операция длилась чуть больше часа...
Когда привезли в послеоперационную..сразу дали позвонить ...через минут двадцать наркоз стал отходить.. и вот эти часа два были самыми ужасными...но терпимыми...Через три часа после операции меня перевезли в послеродовое отделение а еще через три часа я смогла встать самостоятельно. На четвертые сутки после операции меня выписали..
Теперь могу сравнивать и разница между рождением первого ребенка (а это было экстренное кесарево сечение) и вторым огромная.
С первым меня выписали через две недели после родов, ребенок с гематомой огромной постоянно плакал, вся попка опрелая..вообщем через день после выписки из роддома мы оказались в больнице..
Со вторым могу сказать еслибы я так рожала первого, я бы второго вообще бы не боялась рожать... :wink:
Последний раз редактировалось Verunchik Вт июл 17, 2007 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Вт июл 17, 2007 11:38 am

Verunchik, Хорошо, что все было так легко :twisted: :twisted: у меня тоже экстр кесарево, но о ширмочках даже и речь не шла :evil: Выключили меня всю :!: :!: И в себя пришла только через 2 часа. Примерно тогда же мне дочь принесли показать :!:
Даниил- красивое имя :twisted: :twisted:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12