Так появилось на свет, мое огромное Сокровище!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Так появилось на свет, мое огромное Сокровище!

Сообщение Julis » Пн июл 09, 2007 3:47 am

Ну вот и появилось время написать как родилась Варюшка! :o
Беременность протикала у меня хорошо, ПДР ставили на 22 февраля, но моё чутьё говорило мне что раньше 27 я не рожу. Врачи уговаривали чтобы я ложилась зарание, но меня это никак не вдохновляло. Прошло и 27 февраля, в ночь с 28 на 1 марта сижу как всегда в форуме, народу уже никого (все боевое крищение прошли), остались NatalkaЯ и я (всё ржали, что мы самые последние февралятки). И тут она сообщает что у неё походу всё началось, а у меня ни слуху- ни духу, ну думаю хотьбы малышка моя к 8 марту не решила затянуть :laugh: . Пошла я вообщем спать, проснулась гдето в девять утра (как обычно писать распирало). Смотрю на трусы, а там -пропка :shock: , а я то её родимую уже как недели две ищю, всё думаю как она выглядит :laugh: . Вообщем звоню с этой новостью подруге (она у меня в этом деле бывалая) все рассказываю и пока с ней трещу, чую чёто как- то как при М. живот затянуло и отпустило, думала может чё съела, пока с ней болтала как то часто это стало повторятся, она говорит- на днях родишь это тренировачные, стали засекать, а уже через каждые 10 мин. Время было уже 11 утра.
Муж кстати незаплонированый выходной взял, хотела я стремянку купить. Так вот распрощалась я с подругой, стала дела делать, проверять все ли правельно в РД собрала и поролельно в туалет по большому бегаю, думаю чёто в жизне столько не с....а. Потом сходила в душ, побрилась и решила с мужем поволятся, а вось пройдет, но не тут то было- лежать неполучалось. Толкаю своево благоверного и говорю - Виталь, ты встовай собирайся по тихонечку, покушай кажется начинается. В голове неповерите - блин, стремянку некупила! :laugh:
Время было 12, он кушает, а я на унитазе кручусь, ну легче мне было так схватку терпеть. Настраиваю себя, что это только начало, а при этом думаю как же женщины рожают то. Пока он собирался и я одевалась схватки были уже каждые 2 мин. 12:45 Вышли из подъезда, добежали до стоянки, сели, поехали. По дороге на мужа смотреть немогла -ещё хуже стаановилось, как будто он рожал, а не я.
Терплю чтоб он не нервнечал, так доехать до РД нормально хотелось (кочки по дороге собрали все :laugh: ).
13:00 -мы в РД. Схватки мин. через мин. пришли в приемную, выдали мне рубаху, я переоделась, пока документы оформляли я нарягивала на себя противоварикозные чулки - вот это было точно шоу.
Пишёл какой то молоденький врач, посадил меня на кресло, посмотрел и ушёл, я думаю и чё. (оказалось это был проктикант) :evil:
Далее пришла врачиха опять осмотр, я спрашиваю ну как открытие началось (кстати смотрела она больнее чем мужчина) и тут шок, она достает руку и говорит РАСКРЫТИЕ ПОЛНОЕ, КИШЕЧНИК ПУСТОЙ, В РОДБЛОК ЕЁ, СРОЧНЫЕ РОДЫ!!!!!!!!!!!!! Я офигела от этих слов, ну и конечно от того что извесную процидуру как клизьму, я прошла стороной!
Повели меня наверх, на часах было 13:20. акушерка у меня была явно с личными поблемам, рассказывала какой то там напарнице про то что чувак её полный казёл, в этот момент и мне все мужчины казались такими. В 13:40 Пришёл этот практикант и моя врачиха, прокалывать мне пузырь. Конечно у него не получилось, но надо отдать ему должное -руки у него нежные, неудобств небыло. Вачха одним движением проколола пузырь со славами в два часа родишь. После тово как отошли воды, схватки перешли в потуги, но интервал между ними увеличился до 3 мин. поэтому мне стало немного легче.
Смотря на часы я понимала, что в два неполучится и мелькнуло в голове, что рожу я в три. На кресло меня повели в 14:20, а я неготова к дальнейшему подвигу.
Потуги мучали меня, то тужся, то не тужся и вдруг все прошло! Я отдыхаю как нормальный рожающий человек (представляете стало небольно). И чую укол в лобок и опять как накатит без передыху, попа пардон наизнанку, а они мне говорят- ты Юленька работать с нами нехочешь! Народу набежало человек 10, за все время только двоих видела и то со стороны. Все голдят тужся, тужся уже головка появилась, я воще в прострации пытаюсь с криком чё то там из себя выталкнуть и тут чувствую так легко стало, а передо мной - МОЯ КРОШКА, такя красиваая, такая родная, мне прям неверилось что она там в животе у меня развивалась, росла и вправду это было офигительно! Время было 15 часов. Я неповерила, что я МАМА!
Потом сказали потужится ещё разок и вышел послед. Я говорю покажите мне его, думала он большой, а он оказался размером с блин. :x
Дочку унесли на процедуры в соседний блок (она немного хлебнула вод), а я лежу на этой долбаной кушетке с распростертыми ногами 30 мин. и никого, только слышу кто то рожает орёт и голоса врачей, думаю а у меня уже все!

А нет, самое страшное ждало меня в переди. Врач каторая должна была меня зашивать, неожидано для меня стала пихать в меня всякие инструменты и свои руки по локать! Ручная чистка, зашивания. Писать про это я не буду, скажу лишь что к своей писеньке подпустила лишь после эпедуральной анестизии и то с борьбой и криками как так можно обращатся с только что родившими женщинами или они думают, что только что радив- новокаинчик будет для меня отличным месным наркозом :x

Далее был звонок мужу и в этот момент мы были самыми счастливыми в мире людьми, огроменный букетище нежно розовых роз который пришлось подарить акушерке :evil: т.к. в палату их взять было нельзя. Звонки и поздровления друзей. :D

А потом была неделя в заточении РД и два месяца борьба за ГВ, так как увы грудь мне запустили и испортили просто ужасно, но это уже совсем другая история, а вообще рождения нового человечка это самое главное счастье которое нам дано пережить!!!!!!!!!!!!!
P.S/ Стремянку кстати до сих пор не купила! :laugh:
Последний раз редактировалось Julis Пн июл 09, 2007 1:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Julis
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 662
Откуда: г.Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Melinda » Пн июл 09, 2007 7:38 am

Julis, ну ты Юль юмористка :laugh: ,любо читать было!!!! ещё рвз наши поздравления,молодец!!!!!!!!!! :twisted:
Melinda


 
Репутация:

Сообщение stessi » Пн июл 09, 2007 11:27 am

Julis, поздравляю! читаешь и радуешься как же это хорошо быть мамой!
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение :baby:

Женщина это ангел,но когда ей ломают крылья,приходится летать на метле.

"счастье женщины - шоппинг и дети"

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!
stessi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1796
Подарки: 16
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: юзао
Возраст: 45
Репутация: 132
Зодиак: Рыбы
Детишки: заняли главное место в моем сердце

Сообщение Вишня » Пн июл 09, 2007 12:51 pm

Julis, молодец, быстренько отделалась!
Поздравляю с замечательной дочей!
Вишня
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 808
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Peki » Пн июл 09, 2007 12:58 pm

Julis, Поздравляю Вас :!: :!: :!:
Изображение
Peki
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8879
Подарки: 13
Авторитетный человек (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: Moscow
Репутация: 237

Сообщение Julis » Пн июл 09, 2007 1:32 pm

Peki, Вишня, stessi, kotovskai, Melinda,
Спасибо девченки за добрые слова, роды мои действительно небыли тяжёлыми, но и безболезниными тоже их не назовёшь, но сейчас вспоминаю всё тока с юмором, такой корявой в жизни не была :laugh:
Сейчас смотрю на дочюню и понимаю, что можно пройти наверное всё ради этого сокровища :D
Варька это моё богатство!
Изображение
Julis
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 662
Откуда: г.Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Julis » Пн июл 09, 2007 1:34 pm

kotovskai писал(а):Умничка :laugh:
мне все мужчины казались такими
а как сейчас не поменяла мнение? :laugh:

:laugh: Как только все закончилось, кричала как я вас всех люблю, мир прекрасен! :laugh: :laugh:
Julis
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 662
Откуда: г.Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение NatalkaЯ » Пн июл 09, 2007 2:11 pm

Julis, Всё прочитала :D Соглашусь с Мелиндой "-Ну ты и юмористка" :laugh:
Julis писал(а):блин, стремянку некупила!

:laugh: Ну даешь :laugh:
Julis писал(а):Потом сказали потужится ещё разок и вышел послед. Я говорю покажите мне его

:laugh: Мне такое в голову не пришло.
Julis писал(а):в этот момент мы были самыми счастливыми в мире людьми
:D :D :D Ещё раз поздравлю тебя, ты умничка :kiss:
Julis писал(а):Звонки и поздровления друзей.
Да Да
:o Очень классно!!!
Целуй свое сокровище Варюшку от моей долгооожданной Кусеньки :)
ИзображениеИзображение
NatalkaЯ
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1188
Подарки: 11
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (2) Ландыши (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 43
Репутация: 376

Сообщение Julis » Пн июл 09, 2007 3:45 pm

NatalkaЯ, Спасибо Натусь, Вареника секунду назад поцеловала со словами Викуська передаёт тебе привет, думаю ей понравилось :D
Самый настоящий юмор был когда мне сделали эпедуралку и стали чистить, я то не чё не чую, а она (врачиха) по пояс во не. вот я там ржала, говорю - у меня что матка возле горла заканчивается или может желудок от шлаков заодно почистите :laugh: , а уж когда зашивала, мой милый практикант ещё все смотрел и учился, над ним я зажигала, помню смотрит он так пристально, мол как все интересно, а я ему - ну чё как писюн мой -хорош :laugh: Ржали все, засмущала я его, вопросами чё он попёрся в акушеры, неужели тяга помоч женщинам в столь нелёгкий периуд. Хотя он оказался самым внимательным и аккуратным в тот день и мужу я звонила с его мобильника :D
Julis
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 662
Откуда: г.Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Aranha » Пн июл 09, 2007 7:56 pm

Юль, молодчинка поздравляю с доченькой Варенькой! пока читала у самой воспоминания нахлынули :D
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение NatalkaЯ » Пн июл 09, 2007 9:50 pm

Julis писал(а):а я ему - ну чё как писюн мой -хорош

:laugh: :laugh: :laugh: Ну ты даешь :laugh: :laugh: :laugh:
Julis писал(а):говорю - у меня что матка возле горла заканчивается или может желудок от шлаков заодно почистите
Офигеваю от тебя!!!
:twisted:
ИзображениеИзображение
NatalkaЯ
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1188
Подарки: 11
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (2) Ландыши (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 43
Репутация: 376

Сообщение Екатерина211 » Пн июл 09, 2007 10:56 pm

Julis, отличный рассаказ :twisted: :twisted: С юмором :!: :!: Поздравляем вас с дочуркой :o :o :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Julis » Вт июл 10, 2007 12:58 am

Екатерина211, Aranha, Спасибо за поздравления :D
Julis
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 662
Откуда: г.Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Бу-бу-ка » Вт июл 10, 2007 8:36 am

Julis, приколистка :laugh: :laugh: :laugh: Суперский рассказик :laugh: Поздравляю Вареника с такой юморной мамочкой! 8)
слайд-шоу РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nbfplvgplltkwvmmr
рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=11954
Изображение
В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен,а кто злословит обо мне,то знайте-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Изображение
Я научилась признавать, что мне спокойно и уютно, когда мной кто-то руководит,только в одном случае:
если я хочу этого сама .
Бу-бу-ка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6939
Подарки: 54
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 4063
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Миленочка-королевночка))

Сообщение Гея » Вт июл 10, 2007 10:56 am

Julis,
Поздравляем с замечательной дочуркой! Да с такой мамкой не соскучишься! :laugh: :laugh: Улыбалась все время пока читала. Молодец, и рассказик классный и доча загляденье! :D
Улыбнись и мир станет ярче!
рождение Надюшки РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 73#1174573
Изображение
Гея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1111
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 45
Репутация: 101
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Надюшка

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5