Как я рожала своего сынишку!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Как я рожала своего сынишку!

Сообщение Апельсинчик » Пн июн 25, 2007 9:26 pm

Ему сейчас уже год и месяц.Но все равно люблю вспоминать свои первые роды.Мне поставили срок 22 мая 2006г.Но у нас кладут за неделю до родов,так что я должна была уже 15 быть там.В воскресенье(14 мая) утором у меня выльтела пробка,я конечно испугалась,но помнила что она выходит за неделю до родов либо перед родами.Я конечно нервничала,у мамы спрашивала,но ниче.Потом в течение дня у меня начало тянуть живот иногда,ну я не придала этому значение.Так же было и ночью.Утром пошла в роддом ложиться.Долго сидела в приемном покое,но все таки дождалась своей очереди.Положили как положено,все разложила в тумбочку,пошла на осмотр к врачу.Я ему и говорю так и так.Она ну ложись,я посмотрю.Я легла,а она мне че сюда пришла иди рожай,у тебя расскрытие уже 8 пальцев.Я заплакала,сама не знаю почему то ли от счастья то ли от страха.Позвонила мужу что пошла рожать,а перед этим я позвонила сказала что положили,все нормально.Упущу подготовку,так как ничего интересного не было.Мне ввели укол,чтобы начались схватки.Все они начались,воды отшли.Я даже не понмю как залела на это стол(Не знаю как оно точно называется).Помню только как вставала с кровати и уже лежу,а между ними не помню,как будто отрубилась на это время.Но всепрошло нормально,родила за 10 минут мальчика.Он был дважды обмотан пуповиной.Слава богу все хорошо закончилось!Ни одного разрыва,ничего.Вот так я родила без схваток.Я не представляю что бы было если не дали направление ложиться,так бы и рожала дна дома.
Апельсинчик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 69
Откуда: Арзамас
Возраст: 34
Репутация: 0

Сообщение Апельсинчик » Пн июн 25, 2007 9:28 pm

Так что я родила в тот же день!!!
Изображение
Изображение
Апельсинчик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 69
Откуда: Арзамас
Возраст: 34
Репутация: 0

Сообщение LuckyStar » Вт июн 26, 2007 5:12 pm

Апельсинчик, поздравляю!!! :o Напиши поподробнее, какие параметры, какие ощущения, а то краткое содержание заинтриговывает!!! :wink:
Растите большие! :D
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение МасявочкА » Вт июн 26, 2007 6:41 pm

Апельсинчик,

КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА

ПОЗДРАВЛЯЮ :wink:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Апельсинчик » Ср июн 27, 2007 8:46 pm

МасявочкА, LuckyStar,
Спасибо большое! Параметры: 34(голова)-32(не помню что это)-53(рост). Вес- 3250,когда выписали 3200. Ну какие ощущения могут быть без схваток?!? Еще когда читая книжку,я думала что не пойму что начались схватки.А вот как обернулось у меня их вообще не было.У меня подружки все завидуют,говорят повезло мне без схваток,хотя сами не рожали еще.Сами хотят так.Ладно перейдем к родам. :) Мне ввели укол и ушли ничего не сказали.Через некоторое время приходят и спрашивают:"Ну как?" Я им:"Еще ниче." Они:"Если не подействует,то еще какой то укол введут."И ушли.И тут все и началось.Никого рядом нет.Стала кричать,никто не идет,еще громче стала кричать,тут они и прибежали ко мне.Когда рожала,они мне все говорили тужься,а я не могу,сил нет.Они:"Тогда щас разрезать будем." Я:"Нет (правда я не говорила это вслух,а зажмурившись помотала головой)".Я родила за 10 минут.А мне врачи и говорят потом:"второго за две минуты родишь!"Когда Влад родился,он не закричал сразу.Я испугалась и спрашиваю:"Почему он не плачет?",а они мне:"Он отпотуг еще не пришел в себя!". Но через пару секунд он закричал.Такая была радость.Мне его показали,такой маленький волосатенький человечек,такая кроха.И оставили лежать еще 2 часа.За это время ко мне пришла соседка по дому,она там акушеркой работает.Поздравила меня,сказала какая ты молодец за 10 минут родила,невсе так умеют.И пошла звонить моим родителям сказать все.Я лежала и даже не заснула за эти два часа.Я просто думала,но о чем не помню.Так быстро пролетели 2 часа для меня.Когда привезли в палату,я сразу написала мужу и поздравила его,что теперь он папа!Но я поняла одно,что ради этого чуда в пузе стоит жить.Чтобы почувствовать все эти чувства от страха до радости,это того стоит.И Сейчас смотря на сынишку,я не понимаю чтобы я делала без него.Это же такое счастье,когда смотришь на него,и с каждым днем он становится интереснее.
Изображение
Изображение
Апельсинчик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 69
Откуда: Арзамас
Возраст: 34
Репутация: 0

Сообщение Наталечка » Ср июн 27, 2007 8:59 pm

Апельсинчик, молодчинка! и правда повезло тебе, быстро,почти безболезненно и без всяких там разрывов-разрезов! :applause:

Здоровья и счастья тебе и сынуле! :twisted: :candles:
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Апельсинчик » Ср июн 27, 2007 9:01 pm

Наталечка,
Спасибочки большое!!! :D
Изображение
Изображение
Апельсинчик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 69
Откуда: Арзамас
Возраст: 34
Репутация: 0


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16