Роды много лет назад или вспомнить всё!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Роды много лет назад или вспомнить всё!

Сообщение Юльч-ик » Сб июн 16, 2007 12:02 pm

Девочки!А давайте тоже вспомним про свои роды.Ведь это так классно!Пусть беременюшки почитают,да и нам самим будет интересно,ведь это самые незабываемые впечатления в нашей жизни!!! :twisted:
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Юльч-ик » Сб июн 16, 2007 12:36 pm

Итак,начну первой я.

1997 год.Апрель.Пдр-21 апреля.
19 апреля был обычный ничего не предвещающий день.Жили мы у свекрови и как назло отключили горячую воду.Так захотелось искупаться,что пришлось ехать к тётке.Ну вопщим намылась я. :D В этот день я решила пойти ночевать к маме.Свекровка забеспокоилась,что я зарожаю,а я ей говорю,что мол рано ещё,21 ведь срок. :laugh: Ну пришли мы к маме,посидели поболтали,чай попили,глядь на часы,а время то уже полночь.Муж лёг спать,а мне не спится,ворочилась я до часу ночи,потом чувствую,что что то мне мокро,ОБСИКАЛАСЬ ЧТО ЛИ,ДУМАЮ? :laugh: А мне всего 18 лет.Соскакиваю с кровати,врубаю свет,а из меня как хлынет!!!Растопыревши ноги бужу мужа.Он с просони садится на кровать,и начинает наезжать,ты чего мол стоя писаешь,забыла где тувалет находится??? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Ну вопшем разбудились все мои родные,муж побежал к свекрови за вещами(благо рядом жили)....Ну вот я еду в скорой,начинаются пробные схватки.Муж говорит что я ему чуть палец не сломала,как сжала....
В роддоме всё по плану,клизма,анализы,подготовка документов.Подняли меня в предродовую,положили в палату,там ещё две девченки рожают.Лежу,жду.И вдруг мне так захотелось в тувалет по большому,что я вскочила и к акушерке.А она мне говорит,что нефик делать,ещё какать она тут вздумала,марш в палату.Я зашла в палату,а терепеть уже нету сил.Вышла я потихонечку,и давай шарохаться тувалет искать.Заглянула в какую то комнату,а там бидэ.Я закрылась,сделала своё дело(из меня вся клизма вышла),тут же подмылась и с лёгкой душой вышла.Смотрю,акушерка на меня вылупилась,я как ломанулась в палату,легла ,будто это не я вовсе была.Лежу,время где то 2,15.Девки орут.Пришла врач,посмотрела меня на кресле и сказала что раскрытие ещё небольшое и велела лежать и ждать.И вот после её осмотра у меня начались схватки.Сначала не сильные.Девки орут.Я думаю,и чё так орать,ведь трпеть то можно! :x И вот начинают усиливаться и мои....Через час я горланила вместе с ними.Обезбаливающие не помогали,самым классным облегчением во время схватки было то,что я стучала в стенку. :laugh: Пришла акушерка,намотала простынь на пальцы :!: и залезла проверять открытие шейки.Сказала что уже скоро и не ори,как будто терпеть не можешь.И вот меня начало тужить.Больнее потуг у меня не было ничего в жизни.Акушерка орёт не тужиться,а у меня это самопроизвольно,не могу сдерживать,не получается.Тогда она говорит,а если бы в трамвае какать захотела?А я ору,Да обосролась бы если бы так захотела.!!!Решили они меня везти в родовую.Привезли,а у меня со страху схватки прекратились,я лежу и балдею. :evil: Они орут тужся,а я не могу,потуг то нету.И тут они начали мне его выдавливать :!: ...Время 8,45.И вот опять схватки и потуги,я тужусь,мне говорят что не так и вдруг я чувствую как что то горячее потекло по промежности.Порезали!Вообщем ещё пару потуг и я родила моего мальчика.Красный ,весь в первородной смазке,но такой красивенький и волосатенький!!!Я плачу.И вот меня взялись зашивать.Неужели это всегда делают без анестезии?Я опять ору как резанная! :laugh: Вообщем лежала я в родовой где то час.Принесли уже мой туго запеленованный кулёк,показали и унесли.И вот меня увозят в палату.Спала я до обеда,пока не принесли кормить.Это было таким счастьем!Наше первое знакомство было просто незабываемым!Вот так мы родились 20 апреля 1997 года,в Вербное воскресенье,весом 3200,рост 48 см.Зато сейчас почти ростом с маму. :D
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Юльч-ик » Пн июн 18, 2007 7:26 pm

Похоже только на меня накатило. :laugh: Ну и ладно! :P
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение natabata » Пт мар 28, 2008 9:30 pm

Юльч-ик, прикольно написала)))
На всех накатывает, просто все свои темки открывают)
natabata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 662
Подарки: 3
Машинка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 112
Зодиак: Козерог
Детишки: Владимир

Сообщение lonata » Пн мар 31, 2008 7:23 pm

Юльч-ик, молодец, с юмором написала :laugh: А я уже и не помню толком ничего про свои первые роды :oops: единственное, что врезалось в память, что мне было совсем не больно ;) ну ни капельки, ни во время схваток, ни во время потуг я ни разу даже не пискнула, а через 2 часа после родов уже носилась как угорелая по роддому :laugh: эх, молодость, молодость...тогда мне было 17.
natabata писал(а):На всех накатывает, просто все свои темки открывают)

:twisted: это правильно, а в своей (этой) темке ты можешь еще рассказывать о своем сыне и выкладывать его фотки с рождения и .... ;)
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron