Не роды а праздник!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Не роды а праздник!

Сообщение Gellka » Ср июн 06, 2007 11:14 pm

Я решила тоже написать про свои роды :)
Вся беременость протекала вроде неплохо но токсикоз меня мучал на протяжении 5 месяцев, и спасали меня только таблетки. Последний месяц было тяжело спать, сидеть, ходить и кушать:). Ровно в 39 недель, я пол ночи просидела на форуме, так как спать не хотела да и живот ныл немного. Решила наконец лечь но заснуть не смогла, так как ныло все противно. Я думала что тренировные и раздражалась что скоро ваще не буду спать. Где то в 5 утра начало течь немного, я бегом проверять, оказалось что воды отходят. Я позвонила врачу, сказала неспешно так приезжать.
Я ненормальная на всю голову поплелась в душ, привела в порядок ножки(не дай бог малыш увидит не гладкие мамины ножки да и перед врачами стыдно. Благо педикюр был сделан накануне) Накрасилась, на что муж рассмеялся и сказал что меня даже роды не исправят :)
Где то в 8 утра приехали мы в госпиталь, а сХваточки каждые 15 минут и спокоиные, правда пришлось сидеть с полотенцем между ног чтоб машину не испачкать:) Зарегестрировались, и меня отвели в палату родов:) там так мило было с занавесочками, телевизором. Поставили мне гадкий пенецелин (как он жег пока по вене проходил) Акушерка и медсестра выгнали с кровати ходить, ибо так легче, да и расскрытие было всего 1 см. Я нацепила наушники и пританцовывая ходила по палате с капельницой, только дыша при сХватках. Где то в 1 дня мне начали вливать окситоцин. Мать моя женщина!!! Такое впечателение что меня резали изнутри! Да и еще муж уехал домой покормить и выгулять собаку. Эпидуралку мне сказали ждать пока не вольют в меня всю жидкость, так как давление было низкое и постоянно говорили дышать много и глубоко, чтоб малышу не так тяжко было. Наконец, в 5 вечера, мне поставили эпидуралку и наступило блаженство!!! Акушерка сказала поспать так как родов раньше 8 9 вечера и не ждать, но на всякий случай решили проверить расскрытие. Подняла она простынку и говорил " Ой а я вижу блонистую головку!" мы с мужем: "как головку?? это что рожать сейчас!!!" они да давай :) потужилась я 4 раза и за 10 минут родила сынишку! Муж одной рукой держал ногу а другой поддереживал затылок и такой спокоиный был, целовал :)
Выложили мне мое чудо на живот, а он розовый, чистенький!! и вопиииииииит!:) получился 3 кило и 50 см : 9/9 по апгар:)
Сразу научила медсестра как пригладывать и сыночка что то там сосал пол часа :) а потом забрали его купать и одевать :) Папа наш даже одел первый дайпер :)
Первую ночь я хотела выспатся, но все равно помелась в детскую в 3 ночи плакать от счастья и смотреть на Дениску:)
На следуйщий день, у меня энергия била через край!! Кормила малюсика грудь постоянно! Через 2 дня нас выписали домой.
Т.Е. все роды длились где то 5 часов :)
Изображение
Полинка+Дениска=Изображение
Gellka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Washington, DC
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение LuckyStar » Чт июн 07, 2007 8:49 am

Поздравляю! Растите большие и здоровые! :) Дай Бог нам всем таких скорых и благополучных родов!
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение Ann » Чт июн 07, 2007 9:51 am

Gellka, поздравляю! :candles:
Gellka писал(а):Через 2 дня нас выписали

в DC так быстро выписывают? :shock: хотя дома коненчо же лучше....
Изображение

Изображение
Ann
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Peki » Чт июн 07, 2007 10:50 am

Поздравляю с Сынулькой :o :!:
Изображение
Peki
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8879
Подарки: 13
Авторитетный человек (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: Moscow
Репутация: 237

Сообщение Екатерина211 » Чт июн 07, 2007 12:38 pm

Поздравляю вас с сыном :o :o :!: :!: Здоровья вам и счастья :twisted: :twisted: :!: :flower: :hb:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Натурель » Чт июн 07, 2007 3:21 pm

Поздравляю с сынишкой. Буду рассказывать про твои роды подругам, которые боятся рожать сами :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Наталечка » Чт июн 07, 2007 7:31 pm

Gellka,
поздравляем!!!!!

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Gellka » Чт июн 07, 2007 8:12 pm

Спасибо всем за поздравления! Да, тут не держат долго в госпиталях если нет осложнений :) Но зато медперсонал такооой заботливый и так носятся и с малышами и с мамами :)
Изображение
Полинка+Дениска=Изображение
Gellka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Washington, DC
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Elenka_ » Пт июн 08, 2007 8:37 am

Gellka,
с сыном!!! Здоровья вам, молочка залейся и спокойный ночек! И обязательно много-много непреходящего счастья, такого же, как при рождении сыночка!
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение МасявочкА » Пт июн 08, 2007 3:49 pm

Поздравляю!!! всем нам таких легких родов!!! :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми


Сообщение Gellka » Вт июн 12, 2007 4:43 am

СПАСИБО всем за поздравления!! Кушаем, какаем и иногда капризничаем :) а так ростем потихоньку:)
Изображение
Полинка+Дениска=Изображение
Gellka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Washington, DC
Возраст: 45
Репутация: 0


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron