Рождение моего долгожданного Гришульки=)

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение моего долгожданного Гришульки=)

Сообщение loarre » Вс май 13, 2007 10:50 pm

Скажу сразу, что ждала я этого момента последний месяц каждую минуту, бродила по дому, уже не могла ни о чем другом думать ...измотала мужа нытьем)))))))))

Так вот, пришла на очередной осмотр к врачу, она посмотрела меня на кресле и немного приоткрыла шейку рукой, тк уже начала перенашивать 5 день, это было незабываемо :shock: с коленками согнутымы я лежала на кресле..и думала, что уже никогда оттуда не встану, помимо того, что она ее приоткрыла, она еще и держала пальцы там и масировала ее...ну так вот, дала мне 2 дня и сказала, что через день я должна сама поставить дома клизму, затем выпить 60 гр касторки и через час еще клизмы, эффект от этого должен был быть не как в родах, чтобы очистить все, а вроде как касторка+клизма стимулировали раскрытие, так сказать естественная замена геля, который любят вводить..Для меня эти слова были приговором, ткт я прекрасно знала что такое касторка и поняла что ни за какие в жизни деньги я ее даже ко рту не поднесу=)
:shock:
так вот., вечером того же дня у меня отошла пробка, а на следующий день мы пошли с мужем гулять , часа три бродили по району, пришли домой. в 9 вечера я отменно поужинала :D навернула за милую душу пару котлет :cup: и благополучно пошла сытая спать, но не тут то было, в 22 часа по мск :D у меня начала схватывать поясница, но тк предвестники беспокоили уже давно, я не придала значения никакого, дальше хуже, начала засекать время..7 минут..точь в точь..как ни странно мой муж побежал сразу мыть голову :laugh: :laugh: не знаю уж от нервов или чего еще=)))) Звоню врачу, говорю 7 минут..она мне выпей ношпы 2 штуки и в теплой ванне полежу, если не пройдет значит рожаем, ну я навернула ношпы и залегла, там то мне стало еще хуже=)))) меня корежило как примерно моего сына щас, когда он тужится :)

Звоню врачу через час, говорю, все трубы горят, наверно щас рожу=) Она смеется и говорит, вот когда начнутся схватки каждые 3-4 минуты, тогда и выезжай в роддом и я подъеду!!!!!!! У меня шок :roll: я уже на 7 минутах не могла дышать нормально, а висла на муже, который голову все намывал :laugh: Ну вот вроде 3 минуты, я в полусогнутом состоянии бегу к машине) У консъержки был вид, как будто рожает она=) Едем значит, к слову время уже время 1 ночи, приезжаем в приемное отделение 4 роддома, я там по контракту в клинике Ева наблюдалась, так вот, пока моя врачиха ехала себе из дома, на осмотр пришел дежурный врач, уложили на кушетку, и в самый пик схватки запендюрила мне руку=0 и с таким довольным видом вынесла вердикт - раскрытие 1,5 см, самое начало! и тут то я поняла, что все!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь моя закончилась :shock: :shock: 1,5 см, боли адские, воды не отошли!!!!Ну пошла значит я в клизменную, а кстати, радовало одно, что дома не пришлось ставить клизму и пить касторку :P , всунули мне клизму, и на пару с девушкой мы сидели на толчках друг напротив друга и общались с белым другом) Оказалось, что клизма это очень даже кайфово, только вот потом через минут 40 я поняла, что схватки усилились и совсем кайфа
мало :shock:
Так значит пока я ковырялась там в толчке, приехал мой доктор, отвели меня в родблок и сказали, ну все спокойной тебе ночи, жди, часов через 10 родишь!!!!!!!!! Эти слова прозвучали как приговор :shock: :shock: Я не знала что и делать плакать или смеяться, и обезболить не разрешили, надо было, чтобы шейка сгладилась..благо муж всю ночь со мной был в родблоке, тер спину (ни хрена не помогло)..и вот 6 утра, пришел дядя какой то и говорит - ну что спать будем? Я в полуобморочном состоянии отвечаю - Вы что мужчина смеетесь? Я хочу уже родить и уйти отсюда, а вы мне спать предлагаете :roll: ну значит он мне лекарства выпить дал какого то, потом я минут 20 извергала его изо рта обратно прям в утку вместе с котлетками, которые скушала на ужин :oops: , ну а далее расписалась где то и он ввел в вену что то...я заснула, просыпаюсь в 10.30 утра, муж дрыхнет на стуле рядом, прходит мой врач и говорит - ну ты и храпишь! Это , кстати, было открытием для меня тоже=))) :laugh: :laugh: Ну вобщем все, я понимаю что боль опять пришла безумная, кричу дайте эпидуралки и убейте меня :shock: :shock:
Тут меня отправляют на рентген таза, по дороге туда я спрашиваю, у меня када воды то вапще отойдут, на что получила ответ - они уже отошли, их просто было 50 мл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :roll: Но заострять внимание на этом сил не было, ткт по коридору на рентген я просто уже ползла...отмучилась я вобщем на этой процедуре, и вот тетка , которая делала его дала добро на эпидуралку!!!!!!! Счастья были полные штаны! Кстати, раскрытие было всего 4 см...а прошла уже ночь!!!!! :roll: Пришла я обратно в родблок и тут в проходе вижу ангела в лице анестезиолога, я готова была практически его расцеловать :D Воткнули мне значит все это дело в спину и о чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я готова была встать и поцйти плясать, ни капельки боли 8) 8) 8) Говорю мужу иди в палату ко мне и спи, пока я тут покайфую, только он ушел, спустилась моя врач, смотрит а раскрытие полное!!!!!!!!!!! А эпидуралка тока действавать начала. смотрю на нее, бледнеет бедняжка и говорит - что же делать, как тужиться будем, а я лежу себе насвистываю, ног не чую, ниче не чую, уже и рожать не хочу :P Ну вобщем дальше все быстро было, начало меня тужить и вдруг и ноги и живот и все сразу почувтсвовала, сначала на кровати дышала лежала на боку с коленом у уха, потом как услышала, что голова лысая видна, смотрю на врача, и тут она - на старт , внимание, марш, побежаала на кресло :laugh: Я как пуля вскочила и за секунду уже лежала на кресле, ну тужилась и дышала я сразу правильно, но дитя никак не хотело лезть, было принято решение подрезать, чиркнули меня в одном месте (совершенно ничего не почувствовала, только что то вроде как будто обожгли) и бульк, из меня сразу же что то вылезло и сразу заорало таким ороммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я открываю глаза и вижу :D :D :D :D :D это ОННН!!!!!!!!!!!! Мой долгожданный, мой самый родной и любимый человечек, МОЙ Гриша=)))) :angel: Вдруг меня кто то в лоб целует и только в этот момент я поняла. что муж то мой так и был до самого конца, хотя договор был, что в схватках помогает, я не хотела его присутсвия, но потом уже так было все равно, что я и не поняла где он=) :laugh: :laugh: :laugh: Сыночек родился с обвитием однократным и не тугим. 8/9 по Апгар, 3650 и 51 см :spring:
Мне сразу его на живот положили, потом к груди приложили и унесли мыть, а потом быстренько родила послед и начали зашивать, соврешенно ничего не чувтсвовала, смотрела на сыночка, который лежал рядом под лампой грелся. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишу и плачу от счастья, вспоминая это все, рожала 17 часов, но уже через 2 часа готова была на второго!!!!!!!!! :!: Все, надоело писать, пошла спать к сынуле, Всем спасибо девочкам, кто поддерживал меня тут и желаю Всем легких родов, ведь это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение Anuta » Вс май 13, 2007 11:10 pm

loarre,
Поздравляю вас с малышом!
Молодцы!!!! :twisted: 8) :o 8)
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение мамаКатя » Пн май 14, 2007 12:11 am

loarre, расказ отличный!!!Ты умница!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Ксения Святковская » Пн май 14, 2007 12:14 am

Поздравляю!!!
В стекло уткнув свой мокрый нос , все ждет и ждет кого-то пес.

Изображение

Изображение
Ксения Святковская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербрг
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Nefertity » Пн май 14, 2007 12:35 am

pozdravljaju ot vsej duwi budte zdorovimi


skazi a EAnasteziju bolno bilo ili tebe eto mesto obezbalivali :)
Изображение

Изображение

Изображение
Nefertity
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Подарки: 1
Многодетная мама (1)
Откуда: Германия
Возраст: 46
Репутация: 15
Имя: Olga
Зодиак: Скорпион
Детишки: Eric
Maxim
Eduard

Сообщение Надюньчик » Пн май 14, 2007 1:16 am

Поздравляю :hb2: :hb2: :hb2: :birthday: :flowers: :!: растите здоровенькими :!: кстати,мне тоже шейку вручную приоткрывали,так я там на кресле сознание потеряла...
Изображение
Изображение
Надюньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Германия
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение loarre » Пн май 14, 2007 7:28 am

Надюньчик,
Мне тоже доктор сказал - сейчас может закружиться голова и тошнить начать..но слава Богу обошлось=)

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! :birthday:
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение Elenka_ » Пн май 14, 2007 2:16 pm

Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!
Изображение
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Люсьенка » Пн май 14, 2007 3:19 pm

Рассказ супер :!: Мамочка - молодец :!: Всего вам самого доброго с малышом :!:

Изображение
Изображение

Изображение
Люсьенка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 230
Подарки: 10
Пирамидка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская обл.,г.Голицыно
Возраст: 40
Репутация: 20
Имя: Людмила
Зодиак: Стрелец
Детишки: Любовь и Анна

Сообщение Ната_Ялта » Пн май 14, 2007 7:03 pm

Поздравляю от всего сердца!
Счастья вам и крепкого здоровья :o :o :o :hb2: :o :o
Изображение
Изображение
Ната_Ялта
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1160
Подарки: 2
Машинка (1) Корзина с цветами (1)
Откуда: Крым
Возраст: 43
Репутация: 1

Сообщение верка » Пн май 14, 2007 7:13 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :o :o :o
ТЫ МОЛОДЧИНА!!! :D
СЫНОК ЛАПОЧКА :kiss: :kiss: :kiss: Изображение
Изображение
Изображение
верка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 930
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 19
Имя: Вера
Зодиак: Рак
Детишки: Кнопки Али и Айсель)))


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11