Появление на свет торопыжки Ядвижки

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Появление на свет торопыжки Ядвижки

Сообщение Lorelei » Чт апр 12, 2007 2:48 am

Вот наконец-то нашлась минутка рассказать и поделиться своим опытом рождения доченьки....Всё произощдо очень неожиданно...Ещё помню всё ходила и думала "где же мои предвестники приблежения родов"...а ничего не было...ни тренировочных схваток, ни болей внизу живота....единственное..за неделю опустился живот и то не сильно....Всё началось с того, что я пошла в ЖК как и все беременные ходят каждую неделю после 36 неделек...И тут врач мне говорит: "Ты ещё дома??????" а я удивлённо спрашиваю у неё: А в чём собственно дело? А она мне: Так у тебя раскрытие уже 4 см!!!!! :shock: :shock: :shock: Вон я рожала уже с открытием 3 см...а у тебя уже идёт процесс родов во всю...Я побледнела от такой новости...если честно то к такому событию готовишься целых 9 месяцев: тщательно покупаешь вещички, питаешься правильно, разговариваешь с ребёночком чсерез живот...А когда тебе говорят что всё, иди рожай....я расстерялась...т.к. была не готова...Но врач меня успокоила и сказала что если у тебя до сих пор нет схваток то ты так можешь ещё 1 неделю проходить и назначила мне визит на след. неделю..Но сказала чтобы я была готова т.к. иогу родить и сегодня ночью...
так вот мы с мужем планировали 6 апреля сходить ещё на теннисный матч на следующий день после моего визита в ЖК и съездить за город т.к. я была всего на 37 недели и 5 дней, легли спокойно спать в предвкушении как мы проведём следующий день...
В 3 часа ночи я проснулась как всегда в туалет т.к. уже на последних неделях за ночь умудрялась по 5 раз сходить и........чувствую что воды мои начали отходить и как теплая вода потекла по ногам...Я даже подумала что может просто недержание мочи что бывает...ан нет....в туалете сидела может минут 5 как вода всё шла и шла...вышла с туалета а она хлынула ещё больше...в общем за 40 минут пока муж собирал всё в роддом поменяла полотенец 5-6 так точно и по дороге в роддом ещё....Но схваток у меня не было поэтому мы не спеша ещё позавтракали и где-то только к 8 приехали в роддом...
Всё на меня смотрят удивлённо типа что с тобой т.к. я не корчусь от болей и вроде ещё с улыбкой на лице...а я говорю что в 3 ночи воды отошли – а мне вы наверное ошиблись т.к. это было 5 часов назад а у вас ни схваток – ничего...
Но потом посмотрела акушерка и сказала что сегодня я встречусь со своей малышкой....Эти слова я до сих пор помню очень хорошо...
Потом мне поставили капельницу и сказали что т.кю это мой первй ребёнок то рожу не ранее 6 вечера ( а на часах было только 9 утра)...через полчаса начались нехилые схватки...причём если оценивать по 10-тибальной шкале то началось с 4 баллов сразу , через час ещё сильнее, а ещё через час одна схватка длилась кажется стооолько времени что я считала про себя до 30 ( мне акушерка сказала что так легче переносить когда считаешь) а схватка не шла на убыль а только росла...Но акушерка оказалась не права по поводу того что я буду до вечера рожать хотя этим она мне конкретно подбила настрой и силы мои на глазах стали иссякать т.к. на часах было только 12 дня а если по её словам мне ещё до 6 вечера в схавтках быть и сильнее чем сейчас ( а было уже 7 по десятиьальной шкале) то я не выдержу...начала петь- ничего не помогает...а она вместо того чтобы посмотреть и сказать моё открытие – просто ушла....а как оказалось у меня уже было 9,5 см!!!!!!!!! И ребёнок уже проситься наружу...Доченька моя вышла на 3-ю потугу т.к. головка уже была видна...Она сразу не успела выйти как подала голос....Мне так стало её жалко этот комочек родной....так захотелось её прижать к себе...Проложили сразу на грудь ко мне, и я почувствовала вот оно, что я так долго ждала....Вот она моя доченька и моя радость...Теперь я никому не дам тебя в обиду...Родилась наша Ядвига 2950кг и 51 см....Прошли роды слава Богу хороша, доча полностью здорова, без повреждений и через полчаса уже вся розовенькая сосала мамкину грудь, а у мамки лились слёзы из глаз...т.к. нет наврное ничего дороже чем это рвемя когда твоё дитя лежит у тебя на груди и тихонько почмакивает и сопит носиком...
А сейчас мы благодарим Бога за этот подарок в нашей жизни...
Изображение
Последний раз редактировалось Lorelei Чт апр 12, 2007 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Изображение
Lorelei
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1213
Подарки: 8
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: USA
Возраст: 38
Репутация: 107
Зодиак: Козерог
Детишки: Ядвижка
Семка

Сообщение Melinda » Чт апр 12, 2007 5:51 am

Lorelei, от всего сердца поздравляю,теперь и ты мамочка!!! ты как и я родила на 37 недельке,не зря значит мы с тобой книжками для деток закупались :laugh: им нетерпелось поскорее выбраться на ружу!!! про воды,прям как у меня было..
побольше молочка и поменьше бессоных ночей!!!!!!!!!!!!! :o :flowers: :hb2:
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Иринка » Чт апр 12, 2007 7:05 am

Поздравляю с рождение дочки!!!У меня Темка еще меньше был :oops:
здоровья, вам, маме огромного терпения и успешного грудного вкармливания!!! а дочке желаю расти и вес набирать, щечки наедать!!! :hb2:
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Natalya79 » Чт апр 12, 2007 7:15 am

Lorelei! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Теперь ждем-с фоток, твоего сокровища :twisted:.

А рассказик чудный, сижу и плакаю от счастья за вас. Хотела смайлик вставить со слезами моими крокодильими, но у них у всех мордочки грустные, а я как дура улыбаюсь во все 33 зуба, и рыдаю при этом... короче, еще та картинка :laugh:
Natalya79
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1016
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Dev_kA » Чт апр 12, 2007 7:57 am

Lorelei,
Еще раз поздравляю, умничка, Здоровья маме и детке, растите здоровенькими, спокойненькими, красивенькими умничкаими, а маме терпения, молочка и спокойных ночек по больше !!! :flower: :flower: :flower:
Dev_kA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2533
Подарки: 34
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: У-Ка, KZ
Возраст: 44
Репутация: 370
Имя: Екатерина
Зодиак: Рак
Детишки: Два сына

Сообщение Бро » Чт апр 12, 2007 8:16 am

Ещё раз поздравляю!!!!! :o :o :o
Растите здоровенькими! :twisted: Всего самого наилучшего! :D
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Сообщение Алюшка » Чт апр 12, 2007 8:53 am

Lorelei, Поздравляю еще раз :applause: Растите здоровенькими, красивенькими и счастливыми :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Чт апр 12, 2007 9:17 am

:o Мы вас поздравляем :o :o
:hb2: :birthday: :hb2: :baby: Всего вам только хорошего :!: :!:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Инига » Чт апр 12, 2007 9:22 am

Молодец!!! Поздравляем!!! Имя у дочи очень необычное!!!!!
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 70

Сообщение Эвелинка » Чт апр 12, 2007 11:42 am

Lorelei,
Прими еще раз и наши поздравления :hb2:
Пусть это ощущения счастья не покидает
вас никогда :!: :heart:
Здоровья и удачи :!: :!: :!:
Изображение
Эвелинка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 495
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: Наша Раша
Репутация: 36
Зодиак: Козерог

Сообщение AfrEka » Чт апр 12, 2007 11:48 am

:cake: :candles: Поздравляю :birthday: :hb2:
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Kiss » Чт апр 12, 2007 11:49 am

Поздравляю! :hb2:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Skyfan » Чт апр 12, 2007 12:11 pm

Lorelei, Ура! Поздравляю! Теперь и ты знаешь - какое это счастье!!!Растите здоровенькими и красивенькими ( с такими родителями по-другому не получится)!!!! Рассказ замечательный! А папа не присутствовал?
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение stessi » Чт апр 12, 2007 4:42 pm

Lorelei Поздравляю! Пусть растет доча на радость маме с папой!
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение :baby:

Женщина это ангел,но когда ей ломают крылья,приходится летать на метле.

"счастье женщины - шоппинг и дети"

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!
stessi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1796
Подарки: 16
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: юзао
Возраст: 45
Репутация: 132
Зодиак: Рыбы
Детишки: заняли главное место в моем сердце

Сообщение Lorelei » Чт апр 12, 2007 10:07 pm

Skyfan,
да, папа наш присутствовал и даже совсем не боялся..сначала сомневалась брать его или нет а теперь и не представляю что бы без него делала :D
Изображение
Изображение

Изображение
Lorelei
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1213
Подарки: 8
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: USA
Возраст: 38
Репутация: 107
Зодиак: Козерог
Детишки: Ядвижка
Семка

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron