Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение *МаЛена* » Пн авг 02, 2010 3:09 pm

Witch17 писал(а):нет не ходила, и помоему сейчас идти-то нельзя... когда менструация у женщины ведь в церковь нельзя, а у меня хоть и не она, но ведь аналогично после родов, сами понимаете...

А если домой пригласить побеседовать? Пусть бы муж зашел в церковь, переговорил с батюшкой и привез его... Смотри, конечно, сама по ситуации, но мне кажется, тебе бы хоть немного полегчало...
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение АННА СЕРГЕЕВНА » Пн авг 02, 2010 8:06 pm

Witch17
Милая Катенька... очень трудно тебе что то написать, что бы смогло тебя утешить... ведь сердце кровью обливается... читая твое горе... Милый человечек.. поверь, время лечит.. и не терзай себя... часто в жизни происходит то, что не должно происходить и это ужасно... я не могу даже на минутку представить.. какую боль ты пережила.. зато я понимаю насколько ты сильная женщина - несмотря на твои юные годы! Сейчас конечно рано говорить о новой беременности .. да и не нужно это совсем.. твоё сердце очень сильно ранено и должно поджить немного.... Я от всего сердца и от всей души желаю тебе быть сильной... желаю тебе сил... пусть все у тебя получиться... Ты только не загоняй себя в угол. Надеюсь, что муж тебя поддерживает и понимает! Любви вам и взаимопонимания! а сынишке твоему здоровья большого пребольшого! :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
Изображение
АННА СЕРГЕЕВНА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 52216
Подарки: 90
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ПЯТИГОРСК
Возраст: 42
Репутация: 4797
Имя: Анна-Мария
Зодиак: Водолей
Детишки: Дарья 04.06.2007, Варвара 01.02.2013

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение малинка » Вт авг 03, 2010 12:23 am

Witch17
Очень тяжело стало. Хоть я вас и не знаю. искренне сочувствую.
Может и правда мужу пригласить домой толкового священника. Выговоришься, проплачешься, немного полегчает.
А боль эта на всю жизнь останется. тут уж ничего не поделаешь и, к сожалению, никто не поможет. Разве что притупится.
Желаю вам и вашей семье много сил и терпения, чтобы пройти это жуткое испытание.
Изображение
0 -3290 г, 51см 0-3300г, 52 см
1м.-4100г, 54см 1м.-3900г, 52 см
2м.-4600г, 57см 2м.-5100г, 56см
3м.-5700г, 60 см 3м.-6000г , 59,5см
4м.-6300г, 61см 4м.-6900г
5,5 м.-7000г, 66см 5 м. 7300г
6,5 м.-7400г, 68см 6м.-7800г
9 м.-7900г, 71см 7м.- 8100г, 68см
11 м.-9100г, 74см 9м.- 8600г
1 год 9500г, 75см 10м.-9000г
3,5 года 17500г, 106см 10,5 м.-9700г, 72,5см
5л.-20,5кг, 116см
7л.2мю-27 кг
1г.- 10500г, 75см
1,5г.-12500г, 83см
Изображение
малинка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 154
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Ритуля
Лёнчик

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение Witch17 » Вт авг 03, 2010 12:50 am

Картинка писал(а):прям так можно и рассказывать,мол на Небесах и когда та мы с ней там встретимся,я бы так делала по крайней мере :oops:

Я планировала сказать, что сестренка решила прийти попозже.... :( но пока ничего не понадобилось говорить
Картинка писал(а):поэтому крепись и мужа поддерживай.. я думаю он сейчас тоже в тебе нуждается,что бы не произошло между вами

Да мне кажется он как-то проще к этому отнесся... может я ошибаюсь, конечно. он плакал када это все только случилось, но на следующий день уже пришел в себя.. хотя конечно мужчины не показывают своих слез обычно... Но вот он вообще про это не говорит, все время на другие темы... а когда я плачу гладит меня или уходит курить. и он против похорон был, правда у него отношения такое само по себе, считает что когда человек умер, то все, тело его уже ничто... даже про себя говорит, что его лучше не хоронить чтоб деньги не тратить, пусть государство сжигает или делает что хочет.. в общем тяжело мне было эти его мнения выслушивать, я понимаю его, но не разделяю...

Toda писал(а):Witch17
может тебе успокоительные покрепче попить?

да мне предлагают психолога посетить, чтоб он и поговрил со мной и антидеприссанты прописал.. но я не говорить не хочу , ни на таблетки садиться...

A-N-N-A писал(а):а вопрос "почему я, почему моя девочка?" он теперь навсегда с тобой... ты просто об этом не размышляй...

Вот не размышлять об этом никак не могу... для чего я забеременела, столько носила и вообще, никак не оставляют эти мысли.. ведь зачем-то мне послали мою девочку, хоть и на такой короткий срок... зачем забрали? может потому что я запаниковала в конце беременности, что вот опять все по новой, пеленки, распашонки, никуда не сходим, вряд ли уже бабушки возьмут сразу двоих деток и мы не сможем вообще от детей отдохнуть... вот за эти мысли свои вообще себя теперь простить не могу... теперь-то мне вообще наплевать на то чтоб я не могла бы выбраться никуда, только поздно уже.. может девочка моя эти мои мысли слышала и решила не приходить к такой мамаше :( :( :( кошмар, я все больше и больше своей вины в этом нахожу.. вот как не размышлять над случившемся :( :( :(

МасявочкА писал(а):очень жалко,просто так плохо стало!!! ведь я же с тобой переписывалась и советовала акушерку :cry: :cry: :cry: держись моя милая,как пережить такую боль не знаю!!!

И я все вспоминала это.. до акушерки мы так и не дозвонились правда(несколько дней звонили, но трубку никто не брал)... Слава богу что мне там попалась хорошая акушерка, очень помогала мне и жалела меня, сказала что ждет меня через год и чтоб все случившееся я стерла из памяти, вот только имя ее я не спросила, хотя вроде ее звали Людмила Борисовна(точно Борисовна), вроде так ее называли... телефон ее не спросила, но мне абсолютно не до этого было там...((((((

*МаЛена* писал(а):А если домой пригласить побеседовать? Пусть бы муж зашел в церковь, переговорил с батюшкой и привез его... Смотри, конечно, сама по ситуации, но мне кажется, тебе бы хоть немного полегчало...


у меня муж некрещенный и неверующий, если так можно сказать.. он верит в Бога, но не верит в религию... Но я все равно все узнала по телефону, точнее моя подруга... Позвонила матушке, та сказала хороните, ничего не делая, обычно, а на сороковой день, или через сорок дней (забыла) идти к батюшке и потом еще в две церкви, в одной молятся за некрещенных, в другой за таких вот малюток, не успевших открыть глазки и издать первый крик.. и она почему сразу сказала, когда ей ситуацию описывали, что во всем виноваты врачи... не знаю почему так, многие их обвиняют, но что они могли сделать при хороших анализах и хорошем УЗИ?.. вряд ли что-то упустили.

АННА СЕРГЕЕВНА, люля2 спасибо вам и всем остальным еще раз, за слова утешения и соболезнования, я стараюсь не уходить в себя, да и сын отвлекает, неугомонный, носиться, веселиться и взрывает мозг кучей вопросов. Хотя я все равно переодически ухожу в себя, или просто плачу, размышляю, но куда без этого, времени действительно пока мало прошло, очень надеюсь на время и на лечение им... пить антидеприссанты совсем не хотелось бы :( :( :(
Witch17
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 492
Подарки: 1
Ландыши (1)
Откуда: Красногорск - Москва
Возраст: 36
Репутация: 43
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: Константин (20/03/2007)
____________
Лизонька на небесах с 26.07.2010
____________

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение Witch17 » Вт авг 03, 2010 12:50 am

малинка писал(а):Желаю вам и вашей семье много сил и терпения, чтобы пройти это жуткое испытание.

Спасибо...
Witch17
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 492
Подарки: 1
Ландыши (1)
Откуда: Красногорск - Москва
Возраст: 36
Репутация: 43
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: Константин (20/03/2007)
____________
Лизонька на небесах с 26.07.2010
____________

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение Witch17 » Вт авг 03, 2010 1:06 am

Да... похороны мы оформили на безвозмездной основе (оказывается такое возможно у нас), даже место на московском кладбище дали бесплатно... в общем в этот четверг, 5 августа едем хоронить... Боюсь ужасно, боюсь так что перехватывает дыхание.. почему боюсь не знаю.. боюсь снова увидеть свою деточку и не выдержать, и не присутствовать не могу, чувствую что тогда меня совесть замучает, что я попрощаться с ней не смогла.. Блин мне так не хочется ее в холодную землю класть, не могу поверить что она мертвая родилась... так обидно что забрать ее не могу, такое ощущение что оставлю ее там в могиле, а ей страшно будет... брошу её... я больная наверное...сама себя этими мыслями довожу... дура я... невозможно.. опять сижу реву :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Witch17
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 492
Подарки: 1
Ландыши (1)
Откуда: Красногорск - Москва
Возраст: 36
Репутация: 43
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: Константин (20/03/2007)
____________
Лизонька на небесах с 26.07.2010
____________

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение Александрова » Вт авг 03, 2010 8:46 am

Witch17 писал(а): оставлю ее там в могиле, а ей страшно будет... брошу её...

Катенька, миленькая, дочка ваша всё равно не в могиле будет, а в раю. Могилка это лишь место, куда можно прийти, символическое обозначение вашего вожмоного ..как бы выразиться...общения с дочкой. Куда вы можете прийти, поплакать, выговориться. Это не жуткое место, где холодно и страшно, а кусочек земли, с цветами, где тхо и спокойно.
СИЛ ВАМ, ЧТОБЫ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ.

Все проходит, и это тоже пройдет (Соломон).

И вы не виноваты в том, что случилось. Это очевидно.

Я считаю, что всё в этом мире происходит не за что-то, а для чего-то. Просто мы пока еще можем не знать, для чего. Возможно ваш дочька не родилась, чтобы не пережить какие-то страдания или чтобы в вашей жизни произошли определенные события. Время покажет.
Изображение
Александрова
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Подарки: 3
Ложечка (1) Букет ромашек (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 40
Репутация: 161
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение малинка » Вт авг 03, 2010 12:21 pm

Witch17
Вам Александрова
всё правильно написала.
А по поводу дипрессий. Так лучше сейчас прореветься, прокричаться от боли. Прошло всего-ничего.После этого становится легче. А сдерживаться, хранить в себе вредно в первую очередь для вас. Так действительно до антидипрессантов дойти не трудно. Сейчас можно просто валерьяночки-пустырнику попить, Новопассит(я его пила во время Б) То, что родственники-друзья пытаются отвлечь, так это от доброго сердца. Но пока вам это не надо. У вас есть один сильнейший отвлекатель-ваш сынок. Пока достаточно.
На похороны идти надо. Будет очень тяжело, но если не пойдёте, то может быть хуже. Кстати, а посмертно крестить можно? В церкви отпеть? Пусть родственники узнают. И, ещё раз говорю, проревитесь хорошенько(конечно, чтобы сынок не видел). Обычно на похоронах всё выплёскивается, когда понимаешь, что всё. И опять же после них легче.
По поводу новой Б. Сейчас не время. Но, потом боль притупиться и дай Вам Бог всего-всего. У моей сестры(не родной) случилось то же самое. Что с ней первое время творилось, а мы старались не мешать. Через месяц включились. Сейчас, через 9 лет у неё всё хорошо, но о первой дочке она помнит, ходит к ней.
То, что вы можете высказать всё здесь, найти слова поддержки-уже хороший знак. вы не замкнулись. Но всё же, может в реале есть подруга, способная выслушать и быть с вами рядом?
Простите, если не так что-то написала. Искренне вам соболезную.
Дй Бог Лизоньке Царствия небесного, вам пережить это. Держитесь.
Изображение
0 -3290 г, 51см 0-3300г, 52 см
1м.-4100г, 54см 1м.-3900г, 52 см
2м.-4600г, 57см 2м.-5100г, 56см
3м.-5700г, 60 см 3м.-6000г , 59,5см
4м.-6300г, 61см 4м.-6900г
5,5 м.-7000г, 66см 5 м. 7300г
6,5 м.-7400г, 68см 6м.-7800г
9 м.-7900г, 71см 7м.- 8100г, 68см
11 м.-9100г, 74см 9м.- 8600г
1 год 9500г, 75см 10м.-9000г
3,5 года 17500г, 106см 10,5 м.-9700г, 72,5см
5л.-20,5кг, 116см
7л.2мю-27 кг
1г.- 10500г, 75см
1,5г.-12500г, 83см
Изображение
малинка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 154
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Ритуля
Лёнчик

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение Юта » Вт авг 03, 2010 12:28 pm

малинка писал(а):Кстати, а посмертно крестить можно? В церкви отпеть?

нет
за таких детишек даже свечку поставить нельзя.. только специальные молитвы для мамы есть

Катюш сил тебе, если есть возможность оставь сына у бабушек дедушек, в пятницу заберешь
побудь одна, выплачешься
у меня муж в этом плане тоже сначала тяжело, а через день два и не скажешь
и поговорить на эту тему с ним трудно было.. мне бы высказаться ему.. а он не хотел
да и сейчас у нас как то в семье эту тему обходят стороной.. вроде как и не было ничего.. обидно
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение Shiva_amante » Вт авг 03, 2010 3:56 pm

Witch17очень сочувствую тебе. не замыкайся в себе,ты умничка что пишешь здесь, тебе обязательно нужно выговориться.выплеснуть боль на бумагу,в форум ,может подруге..только не в себе держать. боль со временем не будет так остро чувствоваться,но это нужно пережить. Пожалуйста,не вини себя. Мужества тебе на похоронах.
Держись!
Shiva_amante
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2458
Подарки: 43
Колясочка (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 39
Репутация: 468
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дочка Виолетта 08.09.2009

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение Witch17 » Вт авг 03, 2010 4:18 pm

Александрова, малинка, Shiva_amante спасибо за сочувствие.. по поводы церкви я уже все узнала.... выше писала про это. подруги есть, готовые выслушать и рвуться меня вытащить куда-нить чтоб отвлечь.. но я абсолютно никого видеть не хочу и тем более им все это рассказывать.. зачем мне реветь сейчас перед подругами...

Юта писал(а):вроде как и не было ничего.. обидно


Вот! в точно тоже самое.... обидно, действительно.. муж говорит надо жить дальше, значит не время еще было... и понятно что надо, но как же так сразу это осознать и обидно что он так, и правда как будто и не было ничего и никого.... :( :( :( и еще он часто, не знаю, то ли забываясь, то ли и ему просто так нравится делать, начинает мне живот как во время беременности гладить, у меня почему-то сразу гнев и слезы одновременно появляются....
Юта как же ты это выдержала.... это так сложно и тяжело... еще и послеродовые "отходняки" терпеть надо и все просто так... таблетки от лактации пить с кучей побочных действий... в которые входят психоз... и даже инсульт. какой-то ужас... и действительно от того что муж так быстро отошел(если это так конечно) и как будто б ничего и не было становится еще хуже, и чувства одиночества и непонимания появляется от того что человек, имеющий непосредственное отношение к этому вот так вот быстро все забыл или пусти процесс забывания.. не знаю даже как правильно написать, то что внутри творится
Witch17
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 492
Подарки: 1
Ландыши (1)
Откуда: Красногорск - Москва
Возраст: 36
Репутация: 43
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: Константин (20/03/2007)
____________
Лизонька на небесах с 26.07.2010
____________

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение *МаЛена* » Вт авг 03, 2010 4:59 pm

Катюш, не сердись на мужа... Они другие, мыслят и чувствуют по-другому, и отцовский инстинкт у большинства просыпается не сразу...

В произошедшем, скорее всего, нет вины врачей, и уж тем более твоей...Это роковое, трагическое стечение обстоятельств, от этого еще обиднее, хочется найти виноватого...
КАТЮША, НЕ ДОВОДИ СЕБЯ ДО ПСИХУШКИ, ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так действительно может крыша съехать....
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение МасявочкА » Вт авг 03, 2010 8:09 pm

Потавила свечку за Лизочку!!! крепитесь!!!
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение Ташенька » Вт авг 03, 2010 8:53 pm

Очень соболезную. И советую не считать дни без Лизы.
У меня самый первый сын тоже родился и умер через пару часов после рождения - серьезный порок сердца. так что я представляю очень хорошо, что ты сейчас чувствуешь. Мне очень долго хотелось биться головой о стену. Боль была очень сильной первые пол года. Но у меня не было другого ребенка тогда. Самое ужасное было вернуться домой и убирать все приготовленные детские вещи и кроватку с коляской. Но у меня наоборот тогда родилась идея-фикс забеременеть по новой и как можно скорей. Но пришлось лечиться еще потом почти 8 месяцев и ровно через год я забеременела снова. И потом уже, несмотря на то, что у меня родился здоровый ребенок, все еще я иногда рыдала по первому, особенно когда смотрела сцены родов в фильмах. Так что боль будет утихать, но совсем еще не скоро уйдет.
Кстати, когда я носила второго сына, для него пошли все приготовленные для первого вещи, никакие приметы нас не пугали тогда.
Держись, время лечит. Не думай, почему, думай, что дальше хочешь. Не надо себя изводить, это еще усугубляет боль. Думай, что увидишь свою дорогую Лизоньку на небесах. Я часто об этом думаю - у меня первенец умер, потом еще было два выкидыша, так что на небесах я буду с ними знакомиться.
И поверь, Бог скорбит вместе с тобой, Он тоже ждал рождения этого ребенка, и Он плачет теперь вместе с тобой. Он дал тебе ее, но кто-то украл. Бог никогда не отнимает то, что дает. Просто тут на земле еще не все так, как хотелось бы нам и Богу. Есть зло, которое ворует наши мечты, наше счастье. Пусть Бог поможет тебе это пережить и обязательно компенсирует тебе твои страдания. Мы вот сейчас третьего ждем и верим, что все будет хорошо. У тебя тоже все будет хорошо. Только не дай боли и печали съесть тебя изнутри, позволь Богу исцелить тебя.
Изображение ИзображениеИзображение
Вязалочки от Наталочки
Расказ о родах
Алексей родился 12 августа: вес 3500, рост 50см
1 месяц: вес 4800, рост 58
2 месяца: вес 6200, рост 59
3 месяца: вес 6800, рост 64
4,5 месяца: вес 7600, рост 68
6,5 месяцев: вес 8600, рост 70см
9,5 месяцев: вес 8800, рост 74
Ташенька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1724
Подарки: 4
Башмачки (1) Пустышки (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Молдова, Бельцы
Возраст: 48
Репутация: 149
Имя: Наташа
Детишки: Вовчик и Полинка

Re: Трагические роды... Беременные, не читайте пожалуйста это

Сообщение Witch17 » Вт авг 03, 2010 9:47 pm

*МаЛена*, стараюсь не сердиться, он меня все-таки обнимает и целует, чтоб я не переживала...хотя все равно обидно отношение "будто и не было" ...

МасявочкА, спасибо!

Toda писал(а):никаких психозов, никаких инсультов

да, этого точно не надо, я когда прочла эти побочки ваще глаза на лоб полезли... там много всего "прекрасного" перечислено.. даже кариес... вот думаю может есть другие таблетки, попроще для прекращения лактации...

Toda писал(а):А насчет мужчин- девочки, они по-другому все переживают, и то что они не бьются головой об стенку, еще не значит, что им все равно. Некоторые люди из-за большой боли предпочитают совсем не говорить о ней.Witch17 если и твой муж позволит беде себя подавить, разве станет тебе или вашему сыну от этого лучше? Сынок же все чувствует, хотя может быть и не понимает всего.Если муж хочет забыть - мне кажется, это его право. Может именно так ему проще сохранить разум, не поддаться психозу.

Да, я с этим абсолютно согласна, разум это все понимает, но чувства и эмоции иногда берут верх и начинает накрутка и перебор всяких гадостей в голове... я вообще читала истории подобные моей до случившегося со мной.. и меня всегда удивляло, почему в большинстве таких случаев вместе с похоронами женщины начинает проходить и через развод... Даже в воскресенье то злосчастное днем с мужем такую тему завела :( ведь по идее такое общее горе наоборот сплотить чтоли должно, а люди перессориваются и в развод кидаются... теперь я понимаю почему, эмоции берут верх у женщин, а более стойкие в этом плане мужчины наверное просто не могут понять этого и начинается видимо...... вот не дай Бог до такого дойти...

Ташенька писал(а):У меня самый первый сын тоже родился и умер через пару часов после рождения - серьезный порок сердца.

:( :( :(

Ташенька писал(а):Думай, что увидишь свою дорогую Лизоньку на небесах. Я часто об этом думаю - у меня первенец умер, потом еще было два выкидыша, так что на небесах я буду с ними знакомиться.

А я честно говоря надеюсь, что она вернется... я вообще думала всегда что все умершие возвращаются, точнее их души... может быть она в последствии будет моей внучкой... Конечно нельзя точно знать что там на небесах происходит и есть ли это все вообще, но хочется верить что все возвращаются обратно... может быть она и опять ко мне дочкой придет.. если конечно я восстановлюсь во всех планах... и в физическом и в психологическом...

Спасибо всем, что не бросаете и помогаете мне справиться с этим. За слова соболезнования и сочувствия, за советы... Действительно это помогает, успокаивает, особенно когда разум берет верх, а не эмоции.


Уже предчувствую, что завтрашняя ночь будет бессонной.. ночь перед похоронами. Страшно, а еще очень волнительно узнавать результаты вскрытия... может скажут что же все-таки произошло.. правда полное обследование будет только через месяц, не знаю как оно называется, что-то генное...
Witch17
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 492
Подарки: 1
Ландыши (1)
Откуда: Красногорск - Москва
Возраст: 36
Репутация: 43
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: Константин (20/03/2007)
____________
Лизонька на небесах с 26.07.2010
____________

Пред.След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6