Видео родов

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение DAMAROCHKA » Пн апр 02, 2007 11:33 am

Spaceboy писал(а):DAMAROCHKA, Дефчонки, а мне намыльте ролик. А то жена орёт:-я бы всю жизнь каждый день брилась чем один раз родить!!!
А мне кажется наоборот.


Чуть выше есть ссылка на видео роды, там все крупным планом, ролики гораздо интересней, чем у меня! Приятного просмотра! :)
С Уважением ...

Изображение

Изображение
DAMAROCHKA
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: г.Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение DAMAROCHKA » Пн апр 02, 2007 11:40 am

Spaceboy писал(а):DAMAROCHKA, Дефчонки, а мне намыльте ролик. А то жена орёт:-я бы всю жизнь каждый день брилась чем один раз родить!!!
А мне кажется наоборот.


Вы знаете насчет родов, могу сказать следующее....
у всех по-разному ведь все происходит, я бы наоборот допустим лучше б рожала каждый год, чем бриться каждый день :o

у некоторых болевой порок слишком высок и поэтому кажется что невыносимо терпеть боль во время родов, я считаю что эта боль природная какая что ли, терпимая вполне, а чтобы все пошло гладко, надо настроиться на позитив и обязательно СЛУШАТЬСЯ врачей! :twisted:

Желаю Вам удачи! И поменьше думайте о боли и страхе....... :!:
С Уважением ...

Изображение

Изображение
DAMAROCHKA
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: г.Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 0

Видео о родах

Сообщение larik000 » Чт апр 10, 2008 2:31 pm

Привет девчонки. Тут нашла на одном РЕКЛАМАе видео родов(здесь они - РЕКЛАМА://youngparents.РЕКЛАМА/index.php?id=86 ). Никто незнает где ещё можно посмотреть, а ещё лучше я слышала есть поясняющий ролик про то как и что проходит при родах. Кто знает плиз подскажите. Кому нужен ролик что я посмотрела ссылку оставлю
larik000
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron