О том, как я родила свою сладкую парочку...

Поделитесь своим счастьем со всеми!

О том, как я родила свою сладкую парочку...

Сообщение Гость » Пн мар 05, 2007 3:09 am

Если бы хоть кто нибудь еще год назад мне сказал, что я стану мамой троих деток я бы не поверила... :D :teas2: Моей старшей доченьке шел девятый год, на работе вырулила на должность главбуха, и совершенно ничего не предвещало перемен... :twisted:
И вот однажды после того как мы с мужем в очередной раз отпразновали годовщину нашего знакомства :biglove: , а дата знатная - 1 апреля, и прошло несколько недель... я почувствовала что перемены таки грядут... :lol:
Хочу заметить, что еще никогда не ощущала присутствие Бога в моей жизни, как в этом году...Дело в том, что перед Пасхой мы с мамой и дочей пошли на исповедь... и уже который год я раскаивалась и просила прощения за самый главный мой грех - сделанный когда-то аборт... :oops: Проповедь настолько меня тронула , что покаялась я со слезами на глазах...
Так вот...сдав последний квартальный отчет, с чувством выполненного долга :spring: , зашла в магазин - купить чей-нибудь на обед себе и девченкам в офис... колбаска, огурчик, хлебушек...ваууу!!! копченая мойва.. :happy: я знала- будет в офисе вонять, но сдержатся не смогла - купила 100гр. этого "лакомства"...Пообедали и тут я говорю:"Народ, пива хочу - умираю, пол-царства за бокальчик бы отдала!!!" :drunk: (Хотя никогда в особой любви к этому напитку замечена не была) Они хохочут: " Юль, да ты беременна!" А я им: "Да вы гоните!" :laugh: ...вообщем через недельку мой тест на беременность заполосатился... :D Муж- "Рожай"-говорит, "Сына хочу!" ну сына, так сына...
:shy: Прошло несколько дней - и я заметила, что начало мазать - бегом к врачу, а она мне:"На учет ставить не буду, а вдруг там замершая беременность... попейте таблеточек, прийдете через две недельки..."
:angry3: А я уж и спать спокойно не могу!!! только утречко пришло - ноги в руки и на узи:" Посмотрите, говорю, жив ли мой ребеночек"? добрый дяденька доктор , пытливо подняв бровь, смотрит на монитор..." Тааааак,-говорит,- да у вас двойня!" я чуть с кресла не свалилась, дар речи пропал безследно , глаза - по пять копеек... :lol: "Ну, думаю, вот так сюрпрайз, вот так мой муж пошутил на 1 апреля(почему-то уверена, что именно тогда мы и зачали зайцев...) :D ! Короче, выхожу из консультации - реву, дороги не вижу, в таком шоке, :shock: бреду на работу...Девченки встречают на пороге офиса" Ну чего, жив малышонок?" я с плачем бросаюсь на грудь первой попавшейся и " У меня двооойня..." Короче работать я в этот день так и не смогла - шеф видя мое состояние домой отпустил... :sad2: Муж отреагировал истерическим смехом... :laugh: , радость осознанная пришла где-то через 2 недельки... :P Беременность была не совсем легкой : токсикозы первой :crazy: и второй половины, анемия, отеки, но все это не воспринималось всерьез, ведь мои малышики были такими долгожданными в пузе... :wink: 9 августа, на день рождения моего супруга, решаю сделать ему подарок, - сводить на узи и показать деток :hb: (наивная, была уверена, что хоть один из двоих - точно парень :laugh: ), стоит муж над телом и ждет, что же узистка скажет, кто там живет... А она "Девочки..." Смотрю, побледнел мой милый, :shock: задумался..."Ничего, говорю, зато мы все будем тебе пироги печь..."
:teas: С сентября ремонт затеяли в доме, злосный инстинкт гнездования , который у меня проявился вовсю, достал и свекровь мою, :angry: с которой мы живем, и всех остальных домашних.. ну ничего закончили...и через недельку, 4 декабря, с чувством выполненного долга, я пошла в больницу сдаваться... Шла 36 неделя...
Скажу , что видончик у меня был еще тот: Необьятный пуз, ноги-тумбочки и лицо отекшее, короче слоня-слоней...детки давили на мочевик, и писать я могла, простите за подробности, как заяц, по столовой ложке...болела попа, мышцы все, спина, короче когда я вставала ночью в туалет, от моего кряхтенья просыпалась вся палата, и мы гуськом по очереди пузатенькие чапали в туалет, я всех с собой за компанию водила :laugh: , будила что-бы они случайно не забыли... :D
Доктора в больнице хотели нас посохранять подольше, покапали магнезию, но ...6 декабря вечером немного поныл живот... слабенько так.. ну думаю, пучит наверное, :lol: не похоже на схваточки... еще помню как первую рожала... целую ночь пробегала в туалет раз 15 наверное, за все последние месяцы оторвалась... 8) ну, думаю, страненько... Утром 7 декабря, опят легонькая боль, опять думаю"Пучит, наверное..." :twisted: ну акушерке сказала на всякий пожарный, так как готовилась к кесаревому(обе малышки в тазовом) Меня на кресло - 4 пальца открытие! Вот тут я поняла: "Не пучит..." :D Минут 20 мурыжили на кресле 2 врачей мне утверждали, что первая головкой лягла, и что сама рожать пойду, :sad2: слезай, говорят...А я им" Не слезу :teas2: ,с мотрите лучше, две недели назад на узи была первая попа!" "Да нет, вот мы темечко пальцами щупаем" "не слезу , говорю, покалечите мне детей, будете тянуть, попа первая... зовите консилиум..." Короче позвали они еще врачей, и одна из них нащупала попку сразу же... Готовте операционную, говорит! Она родит через час! Я с победным видом, :teas3: гордая слезла с кресла и бегом на клизму...Страха не было, был такой боевой настрой, собрала всю себя в какой-то волевой комок, и вперод, навстречу к моим солнышкам! Еще один ньюанс подпортил настроеньице: сидя у операционной в своей истории увидела что вместо 2(-) групы крови поставили (+), подхожу к операционной сестре, ошибочка, говорю вышла, кровь не та..." Благо она мне поверила...а во время родов кровотечение было из-за перерастянутости матки, и мне после кровь вливали...
Дальше все быстренько: на стол, катетер, наркоз в вену... :crazy: проснулась в палате"Как мои доченьки, говорю, все хорошо?" Через некоторое время привезли малышек первая Екатерина родилась 2560, 50см, через минутку - Дашенька 2180,49 см. Обе 8/9 по Апгар. Крохи такие, как мышата, хрупкие, нежные...
:baby: :baby: Через 5 часов после операции подняли, завели в туалет, утром следующего дня уже могла встать сама, подойти к умывальнику в палате почистить зубы.. переоделась в свою ночнуху - казенное секси отдала... :laugh: Через 2 дня перевели из реанимации в отделение, а через 6 - нас выписали домой!!!
:D Сейчас крохам почти три месяца - радуют всех каждый день!
:lol: Не бойтесь кесарева - не так страшно, как представлялось...
Спасибо , что выслушали, извените, что так длинно...[/b]
Гость


 
Репутация:

Сообщение мамаКатя » Пн мар 05, 2007 3:14 am

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!Вы просто героическая мамочка-умница!!!Сил вам,здоровья девчонкам и папе железные нервы,чтоб от женихов отбиваться :twisted: Добро пожаловать к нам :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Гость » Пн мар 05, 2007 3:17 am

Спасибо, подскажите, а как проявится в форуме, вроде как зарегестрировалася, а все равно "Гость" простите, чайник пока в этом деле... :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн мар 05, 2007 3:21 am

:o :o :o :o :o :o
МОЛОДЕЦ
Гость


 
Репутация:

Сообщение мамаКатя » Пн мар 05, 2007 3:23 am

Гость, вам на ваш эл.адрес должно прийти уведомление и по нему войдете :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение MARIAM » Пн мар 05, 2007 3:29 am

Ну ты молодца! Медаль герою!:o
Поздравляю с дочками!

ИзображениеИзображение
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение Melinda » Пн мар 05, 2007 11:05 am

поздравляю с дочурками :o :o !!!!!!!!!!!очень увлекательный рассказ получился :twisted:
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Tigrenok » Пн мар 05, 2007 12:53 pm

Поздравляю :!: :!: :!: Сразу двое,обалдеть..счастья-то сколько :!: :!: :!: :hb2:
Изображение
Tigrenok
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Откуда: ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Стасёна » Пн мар 05, 2007 12:54 pm

Поздравляю то всей души!!!! Растите большими и здоровеньки на радость маме и папе!
Изображение
Изображение
Стасёна
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Столица мира Купчино
Возраст: 39
Репутация: 7
Имя: Стася
Зодиак: Стрелец
Детишки: Никитосик 11.10.2007
И дочка в мечтах.....

Сообщение Ascorbinka » Пн мар 05, 2007 12:55 pm

Изображение Изображение Изображение

Цветы маме-героине!!! Здоровья всей семье, крепких нервов и спокойных ночей!!! Кстати, а как старшая дочь прореагировала на появление 2 сестричек?
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ОЛЕНА » Пн мар 05, 2007 1:30 pm

:hb2: :hb2: Поздравляю от всей души :o 8) :o 8) :o 8) :o 8)
Молодчинка :flower: :flower: :flower:
Мне кажется иметь двойню-это очень ответственно, я на таких мамочек как на героинь смотрю, тут с одной не справится, а с двумя оболдеть можно :twisted: Еще раз поздравляю, всего вам самого наилучшего :hb2: :birthday: :heart:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Юсик » Пн мар 05, 2007 1:34 pm

Гость, поздравляю с дочурками!
Изображение
Изображение

я уж и не помню дня,когда у нас кто-нибудь двойню рожал :oops:
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Kiss » Пн мар 05, 2007 1:43 pm

:hb2:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Xavrushon » Пн мар 05, 2007 3:04 pm

:o :o :o
Молодцы!!! Счастья, терпения, а главное любви вашей семье!!! Мне иногда страшно от того как я сильно люблю свою дочку... А тут целых две и старшенькая еще! Обалдеть...
Поздравлюя от всей души :birthday: :birthday: :birthday:
Изображение
Изображение
Изображение
Xavrushon
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 349
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва-Солнцево
Возраст: 40
Репутация: 71
Имя: Вера
Зодиак: Телец
Детишки: Варенька 26.12.2006
Николенька 13.03.2009

Сообщение Екатерина211 » Пн мар 05, 2007 3:11 pm

Гость, я в восторге :!: :!: :!: Вы молодчина :!: :!: ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС :!: :!: :!: Будте здоровы, а остальное приложется :twisted: :twisted:
:hb2: :birthday: :hb2: :applause: :flower: :flower: :flower:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron