Рождение моей принцессы или роды в Дубаи

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение моей принцессы или роды в Дубаи

Сообщение Лексус » Сб дек 09, 2006 4:45 pm

началось все с того что меня ошарашили на 38 недели тем что моя куколка обмоталась пуповиной и мне через день сделаю кесарево. я страшно была напугана и тем более многое было некуплено. но врач меня успокаивал что ввсе будет быстро. вообщем не буду писать как с мужем за ночь до родов мы мотались по магазинам покупая все что недокупили :laugh: и что понравившеюся кроватку нам продали с витрины когда услышали что нам утром рожать :laugh: еще анестезиоолг сказала не есть ..гоолдная и напуганная я приехала с мужем в госпиталь :laugh: (опускаю рассказ о траффике по дороге в госпиталь :laugh: ) мы в добавок еще и опоздали на пол часа..но доктор наш успел сдеать за эти пол часа кому то лапороскопию :laugh: ю.скажу одно что буржуйская медицина ту т существенно отличается от якобы буржуйской медицины у нас :laugh: . в родильном отделении не было не "баб Маш" со шваброй и судном в кармане окровавленного халата :laugh: , ни угрюмых лиц врачей, жаждщих взяток..весь медперсонал был рад нас видеть :laugh: почему то. вощем привели нас с мужем в нашу палату..в дверях палаты охренели сразу и вместе :laugh: и это был только делюкс.. :twisted: даж не знаю что там в ВИП палате :laugh: хотя надо было позырить сходить :laugh: . муж укатил на работу..сказал пока мы родимся он как раз приедет. вобщем пришли медсестрички, переодели меня и уложили на каталку. с ветерком прокатили через весь госпиталь :laugh: .вообщем я в предоперационной лежу..в полной истерике :laugh: .пришла анестезиолог..кстати русская..вколола мне всяких хреней :D ..все ходят улыбаются и спрашивают как ся чувствую..я с перекошенным лицом грила что зашабись :laugh: . примчался мой врач и предложил чаю :laugh: я сказала что попозже обязательно приду на чай :D . кого то вывезли из операционной и он отходил, кряхча, от наркоза. у меня паника еще больше :shock: ..осматриваю помещение на предмет ззапасного выхода чтоб удрать :laugh: но разум взял верх. и вот я в операциоонной. медбрат-филлипинец с медсестрой индуской всунули мне в мочевой пузырь катетор. поключили к каким то монитором. не помню привязывали или нет. пришел мой доктор увидев меня трясущуюся от страха толи от холода спихнул на анестезиолога что это она включла так сильно кондер :laugh: что в россии любят когда холодно :laugh: . а дальше я ниче не помню...слышу голос из прекрасного далека-гоолс анесетезиолога-Лен вставай, мол харош валятся. мол родила я дочу, которая сразу как ее вытащили раскричалась на все эмираты :laugh: я подумала-вся меня :laugh: погрузили меня на каталку и повезли в палату. в лифте я встретилась чисто слайно :laugh: с мужем, он меня поцемал а я разревелась...медсестры подумали что за мущщина пристает к роженице :laugh: потом догадались что муж. потом муж прикатил нашу доцю в палату..я опять разревелась. она такая маленькая и такая куколка...я так щаслива :) . она родилась с весом 3250 и ростом 50 см..хотя на узи грили что ребенок крупный :roll: оказалось что нет :D Обходились со мной как с королевишной. постель меняли каждый день и белье тож. мыли меня медсестры. кормили раз 6 в день. делали массаж. делала гимнастику с физиотерапевтом. врач-диетолог рассказывала как прально питаться во время лактации. доча была со мной, но ее иногда забирали купать и если ночью сильно плачет а я никакая то забирали кормить. никому о чем напоминать не надо было. все выполняли свою работу. муж жил со мной в палате. в больницу брала только вещи для дочи.никаких сумок не пришллось собирать. даже спирт дали для обработеи пупка и молочка 2 бутылочки. и еще обезбаливаюшие свечи в придачу. а также коробку со всякими кремамии и памперсами в подарок от госпиталя. :D педиатр посещал с регулярностью также как и мой врач. вообщемшов косметический. я щас летаю с малышкой на руках..немного побаливает но это временно. вышли мы из больницы румяные и красивые с моей зайкой сладкой. в больнице были 2 суток. мы сейчас самые щасливые с мужем :D правда уставшие, но смысл жизни только в нашем ребенке! девченки, кому предстоит кесарево-небойтесь! боль вся пройдет а ребеночек ваш это награда!!!!!! :wink:
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Неонелла » Сб дек 09, 2006 5:19 pm

:hb2: Поздравляю!!!! Жаль что в наших больницах не так все радостно.
Изображение
Неонелла
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Сб дек 09, 2006 7:20 pm

:birthday: Поздравляю с рождением дочурки!!!!!!!!!!
:hb2:
И спасибки за такой оптимистический рассказ!!!!!!!!!!!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Melinda » Сб дек 09, 2006 7:23 pm

это была я!!!!!!
Гость писал(а): Поздравляю с рождением дочурки!!!!!!!!!!

И спасибки за такой оптимистический рассказ!!!!!!!!!!!!!
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Сб дек 09, 2006 9:06 pm

Поздравляю :hb2:
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Natasiki » Сб дек 09, 2006 9:32 pm

:hb2: И мы поздравляем! :birthday: Молодец! :hb:
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение Anuta » Сб дек 09, 2006 9:56 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение NaF » Сб дек 09, 2006 10:18 pm

Поздравляем :hb:

Моя история очень похожа на твою, только я с дочкой пролежала 12 дней .Дочка нахлебалась вод и лежала потом в реанимации.
Я даже не надеялась на совмесную выписку, а потом как гром среди ясного неба, прошу на выход обе :o Я просто запархала от счастья :happy:
Изображение
Изображение
NaF
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение twomama » Сб дек 09, 2006 10:38 pm

Ну, вообще-то обалдеть... После кесарева и выписали через 2 дня... :shock: Наши лежат минимум неделю...
Поздравляю!!!
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 49
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Careless angel » Сб дек 09, 2006 10:44 pm

И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!! :hb:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 44
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение Юсик » Сб дек 09, 2006 11:45 pm

Лексус
Плздравляю с рождением малышки :hb2: :birthday: :candles: :!:
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение key » Вс дек 10, 2006 12:56 am

Лексус
Поздравляем с рождением доченьки Соньки! Растите хорошо :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
key
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1203
Подарки: 6
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
Репутация: 620
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: доченька Валерия

Сообщение Lextasy » Вс дек 10, 2006 1:02 am

POZDRAVLYAU!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rastite schastlivimi i zdirivimi!!!!!!! :hb2: :applause: :hello: :birthday: :birthday: :flowers: :candles:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Ada » Вс дек 10, 2006 10:19 am

поздравляю с малышкой :o :o :o :twisted: :twisted: :twisted:
Ada
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Откуда: China
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение КапучИнка » Вс дек 10, 2006 12:35 pm

Лексус
ИзображениеПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! Теперь в том же духе растите здоровыми и большими!:o
ИзображениеИзображение
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron