Как это было...

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Как это было...

Сообщение евгения » Чт авг 24, 2006 4:16 pm

Ну вот, наконец выкроила время рассказать как это было у меня...

Когда нам исполнилась ровно 41 неделька, врач решил что хватит тянуть и сказал приезжать 16-го в роддом, для стимуляциии. Ну, конечно, не хотелось стимулироваться, но перенашивать еще больше...
В итоге,я ехела в роддом со студенческим волнением как на экзамен, заранее зная что сегодня хочу-не хочу, а родить придеться... :sad2:
Врач посмотрел на кресле, сказал "грех при такой шейке не рожать" и велел оформляться в приемную.Было 12ч дня. После клизмы перевели в родблок и стали ждать.Но ничего не происходила, я ходила одна из угла в угол родблока, слыша как орет какая-то дама и думала "какой ужас, я так не буду!".В 15 ч врач решил колоть пузырь, воды оказались светлыми (это хорошо) и снова стали ждать схваток. Сначала они пришли через каждые 2 мин, потом 5 мин, а потом вообще ушли. В 17 ч врач решил ставить окситоцин, и вот тут ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ!!!!! МАМА ДОРОГАЯ!!! :angry: :angry: :angry: Я не думала что это так больно. А еще потом кололи промедол вместо эпидуралки, и он как истинный наркотик меня ваще ввел в какое-то безумное состояние... :crazy: Что я помню, так это то что я постоянно между схватками засыпала=отезжала, но на схватки (ОЧ болезненные, особенно в пояснице, тк приходилось лежать) приходила в себя...так продолжалось 2-3ч. Периодически приходил врач, смотрел раскрытие и я сквозь наркотический бред слышала " 4см-6см-8см", и с каждым см боли все усиливались, мне казалось что меня разрывает на части. :v_shock: .Был момент, врач даже спросил меня, не ставили ли мне узкий таз ( :roll: !!!). Короче после 8 см я уже орала бешенным голосом на все отделение, чувствую что головка пошла и пришел как раз момент, когда хочется тужиться а низя...и никакое дыхание мне здесь не помогало! А потом я уже стоя ждала когда головка опуститься еще ниже, а потом меня загнали на кресло. И вот тут я им задала.. :P ..На схватку надо было тужиться 3 раза, как мне объяснили и я поняла и честно пыталась все делать правильно. НО: в момент когда я начинала тужиться, врач начинал давить мне на живот (чуть не сел на меня), в промежности кажется что вот-вот все разорвется к чертям и боль ТАКАЯ- что я давай их бить :angry3: -досталось и врачу, и акушерке, и джаже педиатру!!! (врач сказал что я его даже пыталась кусать! :teas3: ), сползать с кресла, орать на них что они все сволочи и пусть меня разрежут но все это прекратиться...В 21.45 мне говорят открыть глаза-а у меня на животе моя малышка!!!!
:shy: Потом я еще ругалась на врача когда он меня зашивал (порвалась всего одна малая губа), тк уж не знаю кто там говорит что после родов зашивание фигня, у меня там все так болело...
Ну а потом, через положенный час одиночества с ребятенком в родблоке нас отвезли в палату, где все 4 дня мы были вместе с малышкой... :biglove: Да, это очень тяжело, тк отдохнуть не получалось, она все время хотела есть, молозива мало, соски на 2ой день потрескались и болели...но зато когда она спала рядом со мной...ВОТ ЭТО БЫЛО СЧАСТЬЕ!!!! :spring:

Ой, кажется я такой жуткий рассказ написала... :oops:
На самом деле, я думаю что все так прошло только потому, что меня стимулировали..Видно по каким -то причинам малышка была еще не готова (или мой организм),поэтому естественно что вся эта стимуляция ( и прокол, и окситооцин ) конечно и привела к рождению дочки, но была была неестественной для организма..
А врач сказал, что сейчас до 80% женщин перенашивают, тк у нас , современных дам, не формируется родовая доминанта в голове и роды поэтому не запускаются..я с ним даже соглашусь (сужу по себе), тк всю беременность я как-то не особо ощущала себя "беременной". :twisted:

Девченки, кому все еще предстоит! Я надеюсь я вас не напугала? На самом деле, на все Божья воля..
И все действительно забывается.... :twisted:
А роды у каждого свои... :twisted:

Удачи все и легких родов! :happy:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ILONA » Чт авг 24, 2006 4:26 pm

:applause: :birthday: :flowers:
поздравляем с доченькой! И здоровья вам и побольше сонных ночей и улыбок :flowers: И пусть счастье не покидает вашу семью
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение саша » Чт авг 24, 2006 5:12 pm

евгения
Нормальный такой рассказец вышел,ничего лишнего!!!!!Поздравляю ещё раз и я,чес слово искенне рада за Вас!!!!!Любви и здоровья малышке и её родителям! :love:
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Чт авг 24, 2006 5:18 pm

Поздравляю вас с доченькой еще раз, растите большие и здоровенькие!!!
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Svetlana » Чт авг 24, 2006 6:21 pm

евгения
Очень искренне рада за тебя и за доченьку.И ПОЗДРАВЛЯЮ.Теперь еще на одну мамочку больше.Но ты в триместры тож заглядывай :wink:
:hb2: :candles:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение евгения » Чт авг 24, 2006 6:32 pm

Svetlana
конечно заглядываю....кроме 1-го.. :laugh: а то меня там не правильно поймут

СПАСИБКИ ВСЕМ за поздравления... :happy: :kiss:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Svetlana » Чт авг 24, 2006 6:36 pm

евгения писал(а):конечно заглядываю....кроме 1-го.. а то меня там не правильно поймут

:laugh: :laugh: :laugh: Эт точно.
Справляешься?
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение ДЕЛОВАЯ » Чт авг 24, 2006 7:46 pm

евгения
Супер рассказ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :hb2:
ДЕЛОВАЯ
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: г. Москва, м. Щелковская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение евгения » Чт авг 24, 2006 8:04 pm

ДЕЛОВАЯ
спасибо :happy:
смотри, ты сама уже вот-вот мамой станешь :twisted:
легких тебе родов :twisted:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Чт авг 24, 2006 8:28 pm

От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hb2:
А сколько Вы родились - рост, вес?
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Виктория83 » Чт авг 24, 2006 8:41 pm

евгения
Я недавно про тебя и твою малышку вспоминала, которая никак не хотела вылазить, очень за тебя рада что все у вас закончилось молочка тебе много вкусного для Агатки Огромное спасибо за рассказ он очень хорошо подготавливает к различным непредвиденным ситуациям, огромное спасибо ты молодчина растите большими здоровенькими девочками, пишу тебе а у самой слезы от радости наворачиваются :twisted: :twisted: :twisted:
Ещё раз огромное спасибо за рассказ я каждый день сижу на форуме и с нетерпением жду таких рассказов
:hb2:
:birthday: :birthday: :birthday:
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Чт авг 24, 2006 11:58 pm

и я тоже вас поздравляю :) Рассказ не ужастный :) родите на радость родителям :) Удачи
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение twomama » Пт авг 25, 2006 9:11 am

евгения
О! Блин!!! Рассказ как с меня писали... Узнаю Одессу... :laugh:
Супер-молодечка (очень тебя понимаю и представляю, это ГКБ 29 все-таки???)!!! Теперь наслаждайся материнством и доченькой Агаткой!!! Счастья!
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Двойка » Пт авг 25, 2006 9:19 am

Поздравляю с рождением дочки!! Рассказ не чуть не страшный а наоборот полон живого оптимизма.
Молодцы, ты и твоя дочурка.
Так что + тебе лови
улыбайтесь :) это всех раздражает:)
Изображение
Двойка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Вероша » Пт авг 25, 2006 11:30 am

Ой-ой-ой-ой.... А я вот перетрухала немного. Блин, с этой стимуляцией как-то не хочется! :shock: Страхово как-то! И ведь не проконтролируешь этих докторишек, чего они там колят! Боюююююсь!!!
Много детского на годик-полтора, коляска
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/astveron/1
Вероша
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Королев
Возраст: 47
Репутация: 0

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron