Рождение моей девочки

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение моей девочки

Сообщение Элька » Пт окт 26, 2007 2:03 pm

Как и всем , кто ждал ребенка в начале июля очень хотелось родить седьмого числа :twisted: , чтобы была счастливая дата 07.07.07, но видно не этот день нам предназначен выше. Хотя ждали… :oops: Но вот прошло седьмое, восьмое, но наша дочка не хотела появляться на свет. Съездили к врачу, Елена Андреевна, сказала, что если сама не рожу, то 14.07 будем стимулировать :evil: , т.к со сроками неразбериха, а перехаживать еще хуже. Чем ближе был этот день, тем больше я начинала переживать, очень хотелось родить без стимуляции.10 июля вечером решили пофотографировать живот :D , а он у меня был о-го-го, думала на 4 кг не меньше рожу, сделали фото, еще раз осмотрела все вещи приготовленные в роддом, а их за время пока ждали, много накопилось, все подкладывала, добавляла, но могу сказать не о чем не пожалела, все пригодилась, а девочки в палате даже позавидовали, что я все предусмотрела ;) .
Легла спать, просыпаюсь в туалет, чувствую, что-то не то, живот как-то странно себя ведет, но боюсь думать, а вдруг не схватки. Тренировочные были постоянно.
Время 5 ч 16 минут. Лежала часа полтора, ждала, потом периодичность схваток была 10 минут. В 6 ч 30 минут решила мужа разбудить, поняла, что рожаю :crazy: . Встали, начали собираться, я с вечера постирала кофточку, в которой думала ехать в роддом, она не высохла, стала сушить утюгом. Спокойствие полное. :laugh: В 7ч 30 минут, позвонила врачу. В восемь приехали в роддом, врач не подъехала, съездили за ней, схватки усиливались, уже чувствовала, что такого до этого не было :shock: . В 8ч 30 минут пришла в приемный покой, мест не было, пока врач пошла искать место, как назло в Самаре 2 роддома закрыли, Калинина на помывку, Пироговку- нашли стафилококк. Повезло передо мной одна девочка родила, место освободилось… сделали клизму, кипяченую воду я с собой привезла и кружку Эсмарха тоже, медсестра очень удивилась :roll: . Пришла в предродовую, она превзошла мои ожидания, чистенько, светло, окошки пластиковые, широкие кровати, достаточно удобные. Лежать не хотелось, схватки были терпимые, я уже обрадовалась, думаю, классно так рожать :twisted: . Врач сказала считать схватки, считала…Где-то до 11ч ходила, предложили сделать обезболивающее, я отказалась, а то совсем схваток не буду чувствовать. Потом хватки стали короче, врач, говорит родовая деятельность снижается, а раскрытие еще маленькое , нужно проколоть пузырь. Прокололи…Где-то в 13-20. Совсем не больно, но потом ,мама дорогая :crazy: :crazy: :crazy: , здесь я почувствовала все прелести родов. Думала не перенесу, стонала… :cry: руками за «хорошую» :D кровать вцепилась, аж палец выбила( после родов долго еще болел, а палец, где кольцо обручальное ношу, нужный ;) ).Теперь , кричу обезболивающее делайте и быстрее, но не тут то было, его надо из сейфа брать :evil: , выписывать :evil: , это же наркотик-промедол!!! От которого сначала глаза закрылись , но на боль не повлияло, с каждой минутой все больнее и больнее :crying: . Думала глаза лопнут :crazy: , хорошо, что врач сидела всегда и контролировала, а то бы я переживала все ли правильно идет? В вену всякую бяку вливают, система стоит, ты корчишься от боли и стараешься правильно дышать и не кричать сильно, хотя тебе уже все равно, хотя со стороны наверное ужасно смотрится… :laugh: Потом повели на стол, перед этим умыли. Идти не далеко, но жутко не удобно, адская боль, в руке система, а врач тебя поддерживает и еще стойку от системы несет, зрелище еще то. :laugh: :laugh: :laugh: Мне досталось итальянское кресло :laugh: , новое, модное, но пока я на него забралась, стали настраивать под меня, но видно, что-то пошло не так, поэтому, как мне показалось долго. На кресле три раза потужилась и родила :o . Акушерка даже не ожидала, поэтому еле успела подхватить мое счастье!!! :aist: А я естественно порвалась… :angry: Было больно, но как-то уже все равно, что с тобой дальше будет.
Положили на живот маленькое существо, все мокренькое, но я сразу разглядела длинные волосы и кудряшки. Было 14 ч 40 минут 11 июля 2007 года :hb2: . Все начали говорить, какая беленькая девочка… :twisted: Унесли, потом принесли и приложили к груди, она сразу начала чмокать. Потом меня зашивали, тоже было больно, но радовало, что все кончилось. Дали сразу телефон, я всем начала названивать, конечно, первому Папе!!! :heart: Папа примчался через 20 минут, когда я была уже в после родовой, с цветами, которые нельзя было проносить и мы их спрятали под кровать :laugh: , а потом подарили врачу. Папа подержал 5 минут дочку и его попросили…уйти, а нас вечером перевели в палату. Потом все болело, особенно швы и сидеть было нельзя, что особенно напрягало. Напрягало, что нужно было далеко ходить на УЗИ в другой корпус по подвалу и вставать на обработку швов 5ч 30 минут. Одно радует, что в роддоме мы были всего 4 дня. 8) 8) 8)
Выписали нас 15 июля :P , самых первых из всех кого наметили выписывать, т.к. мне не терпелось быстрее домой. :gear: Нас встречали с красивыми цветами и шампанским, которое я , естественно не пила. В комнатке для выписки было все красиво, та и сам Самарский областной кардиоцентр, более-менее отремонтирован, что касается родовой и предродовой, как в заграничном кино. В наших фильмах, роддома почему-то показывают, только с белой кафельной плиткой… :evil: При выписке снимали операторы как Настеньку одевали, а гости смотрели по телевизору, потом это видео и фото нам продали. Вот и итог девятимесячных ожиданий и переживаний- маленькая любимая доченька Настенька!
:angel:
«Анастасия воскрешает
Надежду, истину, мечту.
Анастасия воплощает
В себе любовь и красоту.
Да пусть бы каждый день в России
Рождалось по Анастасии!!!»
:applause:
Изображение
Изображение
Элька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 388
Подарки: 7
Ведёрко (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 77
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Анастасия-11.07.07
Леонид-04.01.2015

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Пт окт 26, 2007 2:08 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕ МОЛЮТКИ!!! Умничка классный рассказ о родах!
Изображение
ИзображениеИзображение
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Сообщение Элька » Пт окт 26, 2007 2:13 pm

L_e_g_e_n_d_a писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕ МОЛЮТКИ!!! Умничка классный рассказ о родах!

Спасибо, наконец-то созрела спустя 3,5 месяца :laugh:
Изображение
Изображение
Элька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 388
Подарки: 7
Ведёрко (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 77
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Анастасия-11.07.07
Леонид-04.01.2015

Сообщение E--l--e--n--a » Пт окт 26, 2007 4:03 pm

Молодчина! Хороший рассказ!
Еще раз поздравляю!!! :)
Изображение
Изображение
Появление на свет чуда viewtopic.php?t=17392
E--l--e--n--a
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Подарки: 1
Машинка (1)
Откуда: Архангельск
Возраст: 41
Репутация: 0
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Тимофей

Сообщение Zhanna.ss » Пт окт 26, 2007 6:06 pm

Элька, у вас все так быстренько получилось, прям как у нас!!!! :D
Поздравляю!!!
Изображение
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение lonata » Пт окт 26, 2007 8:04 pm

Поздравляю от всей души :D Здоровья тебе и малышке :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение #Таньчик# » Пт окт 26, 2007 8:16 pm

Молодчинка! Поздравляю с доченькой. Растите здоровенькими. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение
#Таньчик#
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Подарки: 2
Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ленингр. обл.
Возраст: 39
Репутация: 70
Зодиак: Козерог
Детишки: Максимка - 28.07.2007
Ксюшенька - 30.12.2009

Сообщение Alyonushka » Пт окт 26, 2007 9:32 pm

Поздравляю, здоровья вам обоим. Пусть Настенька будет счастлива. А мама ей в этом поможет :o :D :o :D :o :D Хороший рассказ :o
Alyonushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 109
Подарки: 3
Бутылочка (1) Магнолия (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 45
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Милослава 13.07.2007
Валентин 03.12.2010

Сообщение Элька » Пт окт 26, 2007 9:42 pm

Всем огромное спасибо, нам очень приятно :) :) :)
Изображение
Изображение
Элька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 388
Подарки: 7
Ведёрко (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 77
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Анастасия-11.07.07
Леонид-04.01.2015

Сообщение К@трина » Пт окт 26, 2007 10:21 pm

Здорово как!!! Поздравляю!!! :gear: :gear: :gear: :o :o :o
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Witch17 » Сб окт 27, 2007 2:35 am

Поздравляю! Рассказ хороший. Вы с дочкой молодцы, обе старались на родах :twisted:
Изображение
Witch17
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 492
Подарки: 1
Ландыши (1)
Откуда: Красногорск - Москва
Возраст: 36
Репутация: 43
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: Константин (20/03/2007)
____________
Лизонька на небесах с 26.07.2010
____________

Сообщение prostoludinka » Вс окт 28, 2007 12:32 am

молодцы! и мама, и Настенька :applause:
Изображение
Изображение
prostoludinka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 184
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Nastyk » Вс окт 28, 2007 5:44 pm

Элька, :) :) :) поздравляю!
Анастасия красивое имя, хороший выбор! :heart:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Сообщение Элька » Вс окт 28, 2007 8:15 pm

Nastyk писал(а):Анастасия красивое имя, хороший выбор!


Спасибо большое :)
Изображение
Изображение
Элька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 388
Подарки: 7
Ведёрко (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 77
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Анастасия-11.07.07
Леонид-04.01.2015

Сообщение katik001 » Пн окт 29, 2007 11:26 am

Элька, молодцы! :applause:
Всё-таки рождение нового человечка - это такое ЧУДО! :baby:
Здоровья вашей семье, огромного счастья и любви! :heart:
katik001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 128
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 114
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: Александра 2007
Кирилл 2009

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron