Как мы не рожали (и, Слава Богу!) в люберецком роддоме !!!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение murka-ti@mail.ru » Пн апр 03, 2006 3:11 pm

Привет,Oliviya!
Это Вас Марина беспокоит.
Очень понравился Ваш рассказ про роды, и про Люберецкий роддом тоже очень интересная информация, я как раз собиралась там рожать, теперь засомневалась. Я правда хотела договариваться с конкретным врачом Захаряном Арменом Ивановичем (кстати, не слышали ли о нём чего?)судя по отзывам в Инете, врач должен быть хороший, правда сама я его пока не видела, ещё рановато, срок 28 недель!
Хотела споросить у Вас, как и человека уже прошедшего всё то, что мне ещё предстоит, следующее:
Уж извините, но я сухо по пунктам, мне так проще, а то вопросов много:
1. Я не хожу сейчас ко врачам вообще, знаю сама что всё у меня в порядке, для контроля сделала УЗИ на 20-й неделе, показало что всё в норме, и что будет мальчик. Следующее УЗИ как раз в 36 недель сделаю и если всё будет хорошо, то я к врачам так бы и не появлялась, уж очень много негатива о нашем акушерстве говорят и пишут, Ваше сообщение всё это только дополняет. Но есть в моём подходе одно НО! Когда придёт время рожать меня же ни в один роддом не пустят без единого анализа, и обменная карта тоже беременной нужна.
Если не сложно, подскажите, пожалуйста как мне лучше поступить, какие вообще анализы нужны, можно ли их сделать в роддоме, в котором соберусь рожать ( в Люберецком, или может где ещё, например в 15-м), как вообще всё это выглядит, а то я в этом вопросе полный профан, можно было бы конечно для начала придти в ЖК по месту прописки, но я прописана в Люберцах, живу у чёрта на рогах в Тушино, да и потом, к врачам хочется попасть как можно позднее, у меня перед ними какой то панический страх, а может просто какое предчуствие. Так что мне бы план действий что-ли какой, или просто что вообще то надо мне сделать?
2. У меня тоже проблемы со зрением, с моим заболеванием меня любой врач сразу отправит на кесарево, а мне тоже самой родить хочется, поэтому меня очень заинтересовал тот врач, который у Вас роды принимал. Нет ли у Вас его координат? Хотелось бы посмотреть на него и пообщаться, очень понравилось его к Вам отношение. Я тоже так хочу.
Большое спасибо, что дочитали до конца все мои просьбы. Буду очень ждать ответа. Ваш ответ, как человека бывалого, очень мне нужен.
Марина.
murka-ti@mail.ru


 
Репутация:

Сообщение Снег » Пн апр 03, 2006 4:15 pm

murka-ti@РЕКЛАМА
а что у вас за диагноз? у меня тоже ОЧЕНЬ плохое зрение. Не хотелось бы чтоБ эта беременность была последней
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Гость » Ср апр 05, 2006 12:10 am

Снег, а с чего вы взяли, что при кесареве можно рожать один раз? Как минимум три. А потом спрашивают вашего разрешения на перевязку труб.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Николина » Ср апр 05, 2006 9:24 am

И правда, сейчас беременная женщина сама должна думать и проверять многократно всю информацию преподносимую ей в и в ЖК и в роддоме.Одно поражает для чего врач гинеколог находящийся с вами в якобы нормальных отношениях все это делает честное слово вредители какие-то.Ну неужели нельзя к людям нормально относиться они вам потом всю жизнь благодарны будут.Может им доплачивают за сложное ведение беременности я просто ума неприложу ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО :?: :?: :?:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Любашка » Ср апр 05, 2006 10:01 am

murka-ti@РЕКЛАМА
Как же ты можешь быть уверена, что у тебя все в порядке, если не стоишь на учете в консультации :?: И рискуешь ты не только своей жизнью, но и жизнью и здоровьем своего малыша :!: :!: Я бы посоветовала тебе как можно быстрее встать на учет в консультацию и сдать все анализы. Потом ты и сама поймешь, что здоровье малыша важнее всего. :baby: Не нало бояться врачей в консультации, они тебя не съедят. Тем более когда придет время рожать, кроме как в инфекционный роддом тебя никуда не возьмут без карты и анализов. А в инфекционке такой сброд лежит, и наркоманки и бомжи. Так что думай!
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение jumi » Ср апр 05, 2006 6:32 pm

Мы рожали в Люберецком роддоме по контракту. Роды прошли хорошо, врач Фаруза Рашидовна. А вот с заведующей неонотол. отделением возник конфликт. Она пыталась отправить моего ребенка в местную больницу (это тихий ужас :!: ) совершенно без оснований. Я подписала отказ в больнице и уехала домой, т.к. меня с ребенком не клали.
Дома вызвали врача, и оказалось, что нам нужны капли и местный массаж (диагноз был дакриоцистит) !!!!
Эта же тетка напугала нас в роддоме до смерти, что чуть ли девочка без глаза не останется, а проведи мы в роддоме еще час, так ей все отделение на карантин закрыть придется. К слову, мы лежали в отдельной палате с ребенком и мужем, и никаких контактов с другими младенцами просто быть не могло.
Но второго собираемся там же рожать. Просто, теперь мы готовы, и фильтруем и перепроверяем всю-всю информацию, которую нам говорят врачи.
Изображение
Изображение
jumi
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sanechka » Чт апр 06, 2006 10:50 am

Николина Полностью согласно...я вот тоже стою на учете в обычной ЖК, но все результаты переписываю и перепроверяю. Смотрю в интернете, скачиваю данные из всякой научной литературы. И вот пример, у меня сахар 5.9, врачи с выпучеными глазами :"Срочно пересдать!!! Почему такой высокий сахар??? А вдруг диабет "...это они у меня спрашивают :) Везде обычно пишут 3.5 - 5.5 НОРМА. Но вот почитала статьи о разных диабетах и там написано, что для человека обычно нормой является 3.5-6.5; И если выходит за границы, то надо начать проявлять беспокойство.
Вот так...я конечно, пересдам анализ, но стоило пугать беременную женщину такими выпученными глазами...итак страхов в жизни хватает.
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0


Сообщение Liana » Пт апр 07, 2006 2:10 pm

А меня в свое время на 19 неделе Б. положили на сохранение с диагнозом Патологическая прибавка в весе :laugh:
а дело вот как было: до Б. я всегда весила 50кг. Когда начался токсикоз, я потеряла 3 кг (т.е. стала весить 47кг). Это была 12неделя, и с этим весом я пошла становиться на учет. А через пару недель токсикоз закончился, я стала есть все как раньше, вернулся нормальный вес - мои 50кг :laugh: и когда я в очередной раз пришла в ЖК, врач сказала: "Э-э, дорогуша, ежели мы так кушать будем, то к концу Б. ты у меня жирком зарастешь, а малышу это не надо...." , а у меня еще и тонус небольшой был...короче, выписала мне направление в Р/Д на сохранение :laugh: Мне это было на руку, т.к. на работу ездить ну сооооовсем не хотелось. Но и в Р/Д не хотелось, пичкали бы непонятно чем и зачем... И мы договорились, что я буду лежать дома, больше отдыхать, пить витаминки и придерживаться диеты (ага, щщщааасс :laugh:кушать-то хочется :teas2: ).
Зато в следующий визит она меня похвалила за то, "что правильный теперь у тебя вес, помогла диетка-то..." :laugh:
Короче, насмешили меня тогда :wink:
Liana
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Светланчик » Пт апр 14, 2006 12:24 pm

Дорогие девушки!!! :D Милые!!!! Я просто в замешательстве!!!! :roll: столько роддомов перебрала.... дошла до ЛЮБЕРЕЦКОГО!!! мне очень важно, что с мужем-то и с малышом мы вместе в хорошей палате будем лежать... 8) Да и про ЗАХАРЯНА в общем-то ничего так отзывы... :kiss: я тут почитала, что после родов врачи начинают пугать болезнями :angry: , но это как сядут так и слезут... мы с мужем очень характерные, оба юристы и фиг нам что ужасное без доказательств скажешь.... :hello: Да еще и если хамить начнут, так вообще судами запугаем, так что это еще кому не повезло с врачами ( то бишь с клиентами)........ :| Так что просто может я и самоуверенная, но себя и малыша в обиду не дам, да и хамить не позволю..... кто-нибудь..... расскажите о родах в Люберцах и о ЗАХАРЯНЕ.... уж очень интересно.. и еще, если что :twisted: где 15 роддом??? :wine:
Светланчик


 
Репутация:

Сообщение Ека » Пн апр 17, 2006 10:51 pm

Рожала в Люберецком роддоме, у Липовенко. Очень мне понравилась. Позвонила ей в 10 вечером в пятницу что отошли воды. Она приехала через 40 минут. Утром я родила. В тот день было то ли 17 то ли 18 рожениц. Там у них только две операционных (например для кесарева). Они все валились с ног, но никто на роженицах не срывался (хотя одна мадам вопила так что мне от ее криков плохо было). Очень корректно и дорожелательно. Там есть дорогие палаты (про это много написано). А есть за 1200 в день (туда тоже может приходить муж, смотреть на агусю). Люберецкому роддому ДА. И ЛИПОВЕНКО НЕ ОБИЖАЙТЕ, хочу второго (в декабре начнем стараться) к ней хочу попасть.
Ека


 
Репутация:

Сообщение olala » Вт апр 18, 2006 8:53 am

Я тоже рожала в Люберецком роддоме 29.10.05, у Людмилы Николаевны. Очень понравилось у нее наблюдаться и рожать. Персонал тоже отличный. Когда узнали, что я племянница одной из их коллеги, то отношение их ни ухудшилось, ни улучшилось, осталось таким же внимательным и приятным. Думаю, что это о многом говорит. Да и еда казенная там хорошая - я сравниваю с роддомом на Соколе, где я лежала в отделении патологии. Хочу еще рожать и снова хочу к Людмиле Николаевне.
Посмотрите мои поделки-может что понравится!
РЕКЛАМА://www.livemaster.ru/mrsdim
olala
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 187
Подарки: 1
Многодетная мама (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 46
Репутация: 36
Зодиак: Лев
Детишки: Дочь 2005
Сын 2008
Сын 2010

Сообщение Гость » Чт апр 20, 2006 1:13 pm

:!: To Eka:
Рожайте, на здоровье! Я ж, разве, отговариваю!
Возможно, Вам ПОВЕЗЁТ ЕЩЕ РАЗ!! :twisted:

:!: To olala:
И вам повезло, конечно, кто ж спорит! :)
Мне - нет (но я и не состою в родстве ни с кем из Люберецкого роддома, в равной степени как и ни с кем - из 15-го, а тем не менее - результат Вы могли лицезреть в рассказе..).

:!: To Светланчик:
Если Вам еще нужна информация о 15-ом роддоме:
Адрес: Шарикоподшипниковская ул., 3 (м. Пролетарская или м. Дубровка).
Телефон для справок: 675 — 68 — 61.
Телефон школы подготовки к родам: 778-61-52.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Красавина Светлана » Пн май 01, 2006 8:25 pm

Я рожала в люберецком роддоме 06 апреля 2006 года по предварительной договоренности с Липовенко Людмилой Николаевной. Хочу сказать ей большое человеческое спасибо. Роды продолжались с утра, и родила я в 21.20 девочку. Она от меня практически не отходила целый день. Буду благодарна ей до конца жизни. Если соберемся рожать второго ребенка, то только у нее.
Красавина Светлана


 
Репутация:

Сообщение ЭВЕЛИНА » Сб май 13, 2006 6:05 pm

Я рожала в феврале месяце того года тоже у Липовенко не скажу что я осталась недовольна но отметить хочется что за те деньги которые я ей заплатила внимания нужно уделять побольше.Хочу сказать огромное спасибо девочкам мед сестрам которые со мной занимались подбадривали и практически не оставляли меня одну! Аеще девченки обратите внимание кто же все таки больше делает свое дело врач и который берет не малую сумму денег или мед сестры.К сожалению я не припомню имена с точностью но роды у меня принимала по моему акушерка Лена огромное человеческое спасибо!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!!! :twisted:
ЭВЕЛИНА


 
Репутация:

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron