Как появились на свет мои дорогие мальчишки.

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Как появились на свет мои дорогие мальчишки.

Сообщение BruNETka » Вт июл 24, 2007 2:53 am

Рождение Захара
Когда я забеременнела, я об этом уже знала, хотя и не ходила ко врачу. Поехали на платное узи, там мне сказали, что да, беременна. Я хотела этого ребенка.Хотя мне было всего 17лет :oops: , незнаю почему очень хотелось ребенка. Именно от того человека. Через 3 месяца, тот человек стал моим мужем. Я тогда училась в училище, на повара. Когда в столовой, где я практиковалась узнали, сразу отняли у меня всю работу, посадили на стул и кормили как на убой. Мне не отказывали ни в чем. Сначала все было ничего но на 6 месяце меня отправляют в ЦПРС, там меня опять осматривают, делают узи, когда делали узи, спросили, сказать кто?, я отказалась, я знала мальчик. Я даже имя ему уже дала Вася. А потом отправили к генетику, я спросила зачем? они типа мы всех туда отсылаем. Пришла к генетику, а та и говорит, что все плохо, что ребенок может родиться дауном, и надо делать какой-то анализ, но он может вызвать преждевременные роды. Я отказалась. Мне сказали ну тогда у тебя 50/50. Либо здоровый, либо нет. Я выхожу, помню шел снег, кое-как доехала домой, дома спросили как, я сказала, все в порядке. До последнего я каждый вечер в слезах, продумала всю свою жизнь. Твердо знала, что не брошу, даже если больной. 40 неделя, каждый день ждем ДЕВОЧКУ(меня убедили, что у меня будет девочка), я пешком гуляю по всему району, ребенок вылазить не хочет. А потом у меня начали :oops: трусы намокать. Я сказала мужу, тот вызвал скорую, те посмотрели и с умным видом сказали, что ребенок умирает, и надо срочно в больницу. Тот не сказав мне не слова оттаскивает меня в роддом. Пропущу, что делают с роженицами в приемной,и вот лежу в предродовой, меня осматривают чуть ли не каждые пол часа, и спрашивают нет ли схваток. А схваток нет. Потом пересменка, приходит другая врач и говорит ты сегодня не родишь. Если только, непомню как называется, короче прокол пузыря. Я согласилась. Отошли воды, и начались схватки, сначала я удивлялась, что все так бояться рожать, но потом чаще и больше, а я спать хочу. Меня привезли в 11-30 вечера, а схватки начались в 9-00утра. Ночью не спала, потому, что рядом постоянно кто-то рожал. Только уснула привезли девченку, а она кричит, мечется, потом я услышала, что ей 22 года она рожает второго, я решила, что мне с первым будет еще хуже. Так вот хочу спать, и постоянно писать. Пару раз уснула на утке. Меня врачи поднимали отправляли обратно на кровать. Привязали мониторинг, в руку капельницу, схватки по-моему вообще не прекращаются, лежу плачу.Обидно :laugh: . Потом снова пришли врачи, я зову говорю, извините пожалуйста я хочу в туалет по-большому. А они как заулыбались и говорят, нет милая, это ты рожаешь. Переводят в родовую, слушаюсь врачей, облепили со всех сторон, на третьей потуге родила, тишина, думаю, молчит значит мальчик, крик, слышу кто у нас - мальчик. Я улыбаюсь. Я знала. Зашивают, не больно, со мной разговаривает кто-то расспрашивает меня как я в школе училась :laugh: А я думаю, какая школа, а это оказывается она меня отвлекала. Переводят в коридор. Вставляют катетер, все ноют, им холодно, а мне жарко, каталка стоит около холодильника, прислонила ногу, хорошо, потом отрубаюсь.Перед тем как уснуть слышу, тетка с телефона орет; Такая-то родила?, пол этажа в ответ да родила она, родила. Оказывается все это время муж им телефон обрывал. Проснулась от того что меня куда-то повезли. Оказывается в палату. Привезли, переложили на кровать. Лежу. Надоело валяться. Надо сказать, что родила в 16-30, в 22 с чем-то решила встать на ноги, встаю, ноги трясутся, в это время в палату входит медсестра, говорит:"О, ты уже встала, ну, вот и хорошо, пойдем, вас на другой этаж перевели." Эта лестница по которой я поднималась мне показалась лестницей в небо. Кое-как доползла до койки, но нет, мне не лежиться, пошла в какой-то кабинет забрела, тоненьким(после родов) голоском прошу позвонить. Разрешили. Звоню. Я родила, мальчик, ничего не надо, спать хочу. Прихожу в палату, лежу, тут привозят еще одну девченку, переложили на кровать. ОНа лежит, смотрит на меня я ей говорю, привет, она молчит. Ну думаю, не хочешь общаться и не надо. На утро просыпаемя, она мне говорит, привет, я , привет, а чего вчера не захотела разговаривать.Оказывается, у нее давление, вся под лекарствами, вчера глаза-то были открыты но она вообще ничего не соображала. Приносят маленького. Я на него смотрю, как же тебя назвать? Тут приходит записка от мужа, а в ней написано:"Нашего сына зовут Захар" Я не стала спорить. Приезжаем из роддома, я никого к нему не подпускаю, все сама, а сама смотрю, и думаю, нормальный ли он. Начала на всех кидаться, психовать. А потом рассказала все свекрови, она меня успоила. Нормальный. Врачи ошиблись. Мой Захарчик.
26 февраля 2003г
вес 3750 рост 52см
Последний раз редактировалось BruNETka Пт авг 03, 2007 4:42 am, всего редактировалось 2 раз(а).
BruNETka


 
Репутация:

Сообщение Zhanna.ss » Вт июл 24, 2007 3:16 am

BruNETka, такой трогательный рассказ получился... :cry: Очень рада, что у вас все хорошо, нужно верить и надеятся только на лучшее. Растите большими и здоровенькими!!! :wink:
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение BruNETka » Вт июл 24, 2007 3:23 am

Рождение Назара
Через 2 года я снова забеременнела, на этот раз беременность планированная.Ну насколько это можно назвать планированием. Еще не ходила ко врачу, но уже знаю. Свадьба лучшей подруги, я худая, на мне классное платье, на улице мороз. "Гуляем" в Коломенском, иду между мужем и новоиспеченным свекром. А зовут их одинаково. Мне говорят, загадывай желание. Я загадала, а свекр подруги говорит, хочешь скажу, что ты загадала, я знала, что никто кроме меня не знал про это и говорю, давайте,а он говорит:"Чтоб у тебя пацан здоровый родился" Я в ауте в точку. Ребенок крупный, на последнем месяце из кабинета узи вообще не выходила. Врачи настаивают на том, чтобы лечь заранее, я отказываюсь, как же Захарка без меня, или я без него. На 8 отказе меня застыдили и запихнули в больницу. 10 дней лежу в больнице, потом врачи согласились простимулировать. Надо сказать что шла 40-я неделя. Всю беременность читала книги про дыхание и т.д. Накануне родов никак не могла уснуть, кое-как отрубилась, приходит медсестра, пора. Лежу в предродовой воды отошли, зеленющие, вкололи обезболивающее, лежу во время сваток дышу, как по книжке, в перерыве между схватками читаю стихи Агнии Барто.Заходит врач, начинает со мной разговаривать, выесняется, что спустя 2,г 6мес роды будет принимать таже смена, что и в первый раз. Ну думаю, эти не обидят. :laugh: Начались потуги, мальчишка оказался настырный, я даже не смогла схватку передышать просто напролом вылез. Не перерезая пуповину, положили на живот, приложили к груди, он весь в смазке, скользкий, потом забрали, запеленали, снова показали и унесли. Как и в первом случае, позвонил муж, и обрадовал, что его зовут Назар. Домой умчалась на 3 день под подписку, врачиха мне в окно орала 3 недели не сидеть!!! Но мне было все равно, я соскучилась по Захарчику.
Мой Назарочка
3 октября 2005года
вес 4250 рост 54 см.
Последний раз редактировалось BruNETka Пт авг 03, 2007 4:41 am, всего редактировалось 3 раз(а).
BruNETka


 
Репутация:

Сообщение BruNETka » Вт июл 24, 2007 3:24 am

Zhanna.ss писал(а):BruNETka, такой трогательный рассказ получился... Очень рада, что у вас все хорошо, нужно верить и надеятся только на лучшее. Растите большими и здоровенькими!!!

Спасибо! А я и незнала, что кто-то читает! Я уже про вторые написала. :twisted:
BruNETka


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Вт июл 24, 2007 4:08 am

BruNETka, Очень интересно было читать....ты молодчинка...слава Богу что все обошлось...и у тебя такие замечательные сыновья....сейчас прочту про вторые роды :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Вт июл 24, 2007 4:14 am

BruNETka, Здорово...молодчинка и ты твой сынуля....не дал маме устать..... :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение BruNETka » Вт июл 24, 2007 4:23 am

Анютка_В писал(а):BruNETka, Здорово...молодчинка и ты твой сынуля....не дал маме устать.....

Анютка_В писал(а):BruNETka, Очень интересно было читать....ты молодчинка...слава Богу что все обошлось...и у тебя такие замечательные сыновья....сейчас прочту про вторые роды

Спасибо. Да уж действительно. Простимулировали в 8-00, а в 11-30 уже родила. :twisted:
BruNETka


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Вт июл 24, 2007 4:33 am

BruNETka, а я 2 часа рожала.....и он так быстро родился что врачи в шоке были.....Самуил видать хотел поскорее выбраться и посмотреть на маму и папу..... :D
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Наталечка » Вт июл 24, 2007 2:25 pm

BruNETka, зайка,как здорово! :o у тебя суперские мальчишки,а ты обалденная молодая мама!!! :twisted: :twisted: :twisted: ну врачи,конечно,оставляют желать лучшего, к сожалению редко когда они нас радуют! Но ты все равно умница,такая маленькая была и такое уже пережила... :crying: но зато в награду за все мучения и переживания у тебя такиииие классные пацаны! :twisted: ттт на всех вас,растите большими и здоровыми,почаще радуйте маму!!! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и хорошо!

Изображение
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение котяня » Вт июл 24, 2007 4:22 pm

BruNETka, а третьего будете рожать?
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 43
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение BruNETka » Вт июл 24, 2007 4:55 pm

Наталечка, Спасибо!
Наталечка писал(а): здоровыми,почаще радуйте маму

:laugh: Уже радуют, если интересно, почитайте.
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 43#1247043

котяня писал(а):BruNETka, а третьего будете рожать?

Ближайшие лет 5-10 нет. А вы?
BruNETka


 
Репутация:

Сообщение котяня » Вт июл 24, 2007 9:05 pm

BruNETka писал(а):котяня писал(а):
BruNETka, а третьего будете рожать?

Ближайшие лет 5-10 нет. А вы?

Я даже не знаю.Мне с головой двоих хватает :laugh: ,а вообще муж хочет :twisted:
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 43
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение BruNETka » Пт авг 03, 2007 3:45 am

котяня писал(а):Мне с головой двоих хватает ,а вообще муж хочет


Мне тоже хватает! :laugh: У меня муж пока не хочет, а я орала, что невжизнь, а теперь, почему то хочется... :oops:
Вот начинаю его подготавливать, думаю при правильной тактике к годам 30 сам захочет. :laugh:
А ближайшие 5-10(как я уже говорила) нет. А то боюсь не потянем.
BruNETka


 
Репутация:

Сообщение Skyfan » Пт авг 03, 2007 3:50 am

BruNETka, Машуня, ты герой! И мальчуганы у тебя супермегаславные!!! Такая семья у вас замечательная, ттт! Счастья вам!!!
BruNETka писал(а):вес 3750 рост 52см

BruNETka писал(а):вес 4250 рост 54 см.

Если третьего рожать соберешься, то готовься... Если уповать на арифметическую прогрессию - он (она) будет весить 4 750! :o 8)
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение BruNETka » Пт авг 03, 2007 4:08 am

Skyfan, спасибо!!!
Skyfan писал(а):Если уповать на арифметическую прогрессию - он (она) будет весить 4 750!

Ты реально меня напугала... :laugh: :laugh: :laugh:
BruNETka


 
Репутация:

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron