Этот город наш с тобою, или рожденная в Москве Александра

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Этот город наш с тобою, или рожденная в Москве Александра

Сообщение Tigra1482 » Вт июл 03, 2007 6:04 pm

Наверное, было бы глупо начинать с конца, поэтому начну с начала – с самого начала!
Мысли о детях меня начали преследовать лет с 5ти.
-Мама, скажи, а как ты меня родила?
- Я очень сильно тужилась, и ты родилась.
Маленькая Ксюша садилась на корточки и начинала тужиться, дабы родить себе братика или сестренку, или хотя бы кошечку или собачку, раз уж мама не хочет для нее постараться!
Так жила я с мыслью о том, что смысл жизни заключен в том, чтобы дать начало новой жизни все свои 23 года, но ребеночка мне Бог все не посылал. Но счастье всегда приходит не гаданно не жданно. Так что стоило мне отказаться от своей мечты, а точнее решить для себя, что мне еще об этом думать рано…сперва надо бы устроиться на интересную работу с белой зарплатой, набраться опыта, накопить деньжат и выйти замуж…как вот оно счастье!!!
Все началось с плохого самочувствия. Но так как мысль о ребенке была перенесена на вполне определенный срок, а именно 26 лет, то я решила, что у меня отравление! Чего я только не делала, чтобы от него избавиться: пила Смекту от тошноты, Рени от изжоги, и простите за нескромность, пыталась засунуть в себя клизму! Домой с работы приходила еле живая и заваливалась спать. А по утру в офисе на приколы своих сослуживцев – А ты тест на беременность сделать не хочешь? Отмахивалась чем попало, и бежала в туалет обниматься с раковиной, зарекаясь, что непроверенное вино больше не пью.
Так прошло недели две-три. Я все плакалась в трубку маме на свое отравление, выслушивала "издевки" на работе –Ой, Ксюха опять хомячит! Ты прям за двоих ешь! ... И пыталась лечиться.
В одну прекрасную пятницу мне сделалось совсем хреново. Прям за рабочим столом я сложилась пополам и решила, что умираю… Девчата вызвали скорую прямо в офис, так как решили, что до врача я сама никогда не дойду. Спасибо им за это!
Через 20 минут на пороге оказались два брата-акробата в синих халатах, уложили меня на стол генерального директора, пощупали живот и сказали: - похоже на обострение гастрита или воспаление придатков. Но вот, что мне понравилось больше всего:- беременность исключена!
-Ну, теперь хоть приколы на эту тему закончатся,- подумала я. Так как я написала расписку об отказе от госпитализации, врачи мне, по доброму так, посоветовали принять 2 антибиотика от воспаления придатков и взяли с меня слово, что в понедельник я схожу к гинекологу.
Как только они ушли, девочки нашли мне платную клинику и отправили туда. К счастью, тут я уже и сама понимала, чем грозит воспаление придатков и не сопротивлялась. Вот так я со своим воспалением, перепугавшись не на шутку рванула к гинекологу. В крутом медицинском центре меня встретила женщина азиатской наружности, выслушала в подробностях все «симптомы беременности», посмотрела меня на гинекологическом кресле, удивляясь, что у меня какая-то очень большая матка и какие-то в ней воды(!), чем запугала меня уже до полу смерти, а потом ссылаясь на старый аппарат УЗИ, на котором не фига не видно, предложила прийти к ней в понедельник в другой центр дабы определить, что же со мной такое не ладное творится, не забыв содрать за все 2000 рублей!!!
В воскресенье я увидела на прокладке кусочек красной ткани! Не крови – ткани! Он был маленький 1см в длину и 2 мм в толщину. Я перепугалась и решила, что в понедельник пойду в ЖК. Там меня вновь положили на кресло, залезли в меня рукой, вылезли, вся перчатка врача была в крови!!! Между собой сказали «Выкидыш». И дали направление на ЧИСТКУ! В направление под словом диагноз стояло:
«Самопроизвольный выкидыш раннего срока».
Какой ужас испытывает женщина, слыша это страшное слово не возможно описать словами!!! Там же меня отчитали, что я пришла поздно и что нужно было вызвать скорую, а потом сказали ехать в центр Москвы в больницу на метро, а затем на автобусе…и это в моем-то состоянии близком к истерии!!!
Пока торчала в поликлинике, оформляя нужную документацию, позвонил директор, видать узнавший о моем воспалении. Выяснил новые подробности и сказал, что сейчас сам за мной заедет и отвезет в больницу. Что он и сделал. За что ему огромнейшее человеческое спасибо! По дороге они с нашим водителем рассказывали всякие приколы и пытались привести меня в чувства.
В приемном отделении меня посмотрели и произнесли слова, которые я никогда не забуду:
-Будем сохранять!
Одна эта фраза уже внушает надежду! Нет не просто надежду ВЕРУ, в то, что все будет хорошо!!!
Радовались все. Включая директора, кинувшегося целовать меня в лоб, и водителя  Меня тем временем перевели в палату, где лежало помимо меня 8 человек. Все эти 8 девочек потеряли своих детишек в этой больнице!!! Их просто почистили! Лежала я там 2 недели, так как врачу не понравились мои выделения, и он решил попичкать своего подопытного кролика пенициллином. Все врачи, кому не говорила после удивлялись :
-Зачем? Это ведь такой древний антибиотик и при простой кокковой инфекции (которую он у меня обнаружил) тем более в моем положении не применяется!
А я после этого эксперимента всю беременность тряслась, что что-то может пойти не так из-за этого антибиотика! И молилась, молилась, молилась!!!
Сколько страшных историй наслушалась за это время, пока лежала в гинекологии, сколько насмотрелась и пережила вместе с каждой из девочек, лишившихся самого родного существа, как дрожала каждый день при обходе врача, боясь услышать, что настала и моя очередь! И сегодня или завтра меня ПОЧИСТЯТ!
Но Бог этого не допустил. Нас выписали. Из всей палаты, состав которой не успевал меняться, сохранили нас одних. И это было чудом! Пессимизм же, которому я там нахлебалась, преследовал меня на протяжении всей беременности. Советы родственников, сослуживцев и даже мамы сделать АБОРТ из-за этого антибиотика тоже внесли не малую лепту в мое душевное состояние полной безнадежности.
Не скрою, мысли были разные, только не об АБОРТЕ!
После выписки начались новые проблемы : на работе высшее руководство предложило уволиться, дабы не выплачивать мне декретные, чего они так и не добились. На учет в ЖК отказались ставить, заявив, что мой 8 недельный ребеночек, которого они 2 недели назад отправили на верную погибель, еще не эмбрион! Вот неучи!
- «И вообще у нас сейчас и без вас много случаев замершей беременности, так что не известно, чем еще ваша беременность закончится!» Да и к тому же мы приезжие и не имеем право на оказание нам бесплатной медицинской помощи! Гостеприимная наша Москва!!!
В платной клинике, куда я пришла вести свою беременность уже с 18 недельным животиком обработали запрещенным в моем положении препаратом, а затем поставили неверный диагноз и выписали антибиотики!!! Но к тому времени я уже стала опытной девушкой, проверяющей каждое слово, и их не принимала. Потом подряд случилось три смерти, две из них близких людей, и мысли в голове крутились не достойные беременной женщины. И не было рядом ни мамы, ни друзей, которым можно было бы просто поплакаться и успокоиться.
Так что сказать, что беременность – это блаженное время, когда все, что тебя окружает в твоей жизни светиться и излучает тепло, лично я не могу. Было конечно не мало приятных моментов: первые пиночки моей малышки, более серьезные ее шевеления, когда, положив руку на живот, не можешь уснуть, пока не насладишься потусторонним контактом, походы на 3d УЗИ, где видишь очертания своего ребетенка, видишь, как он грызет пуповину и узнаешь, что пузик к которому ты 20 недель обращалась в мужском роде, оказался девочкой! Вот дурочка и зачем тебе был нужен мальчик!!! Винишь себя весь оставшийся срок!!! А главное-это то состояние защищенности от всего дурного, когда ты понимаешь, что вас уже двое и никто не сможет вас обидеть, потому что твой малыш тебя оберегает точно так же, как и ты оберегаешь его!
Постепенно беременность двигалась к завершению. И вот на сроке в 40 недель в свой ПДР(приблизительная дата родов) на приему у гинеколога я узнаю, что мне пора бы ложиться в роддом – на стимуляцию родов. Как же так ложиться ?А я ведь собиралась приехать туда со схватками, как все нормальные люди! Могла бы и заранее догадаться, что у тебя все не как у людей! В общем. Плацента у меня давно уже перезрела, малышка натянула себе на шее пуповину. Видать решила, что так она выглядеть будет красивее! А у ее мамы никаких предвестников! Живот не опускается, пробка не отходит, треников нет- короче, глухо, как в танке! В этот же день я лечь категорически отказалась, пообещала прийти за нарядом завтра. Конечно же до завтра ситуация не изменилась и ничего не оставалось как идти сдаваться! Выписав хорошие роддома и не очень, я направилась в ЖК. Конечно же достался не очень хороший роддом. Я написала отказ. И уехала домой. По дороге вся уревелась, так как врачиха сказала, что лечь я должна сегодня, максимум завтра! И что она видит один способ попасть в тот роддом, куда я хочу - это договориться с врачом напрямую. Не долго думая, я нашла в инете «продажного» врача и мы поехали договариваться! Приехали. В приемном отделении сделали вид, что нас не заметили. Мы попросили пригласить заведомо выбранную врачиху, но нам как всегда везло! Она в этот день не работала! Тогда пригласили вызвать дежурного врача. Девушка продолжала держать оборону: - Наш родом закрыт в связи спереполнением. Роженицы итак друг на друге лежат! А у вас ни схваток ничего! Тут я вспомнила, что моя масявка до двух утра себя не проявляла и немного приврала: - У меня плод весь день не шевелиться, пригласите дежурного врача! Ура, сработало!!!
Пришла дежурная врач, не довольная до жути, что ее отвлекают по пустякам. Послушала сердцебиение и получила приличный такой пинок в приложенный к уху статоскоп! И начала нас выпроваживать. Старания моей мамы с ней договориться закончились неудачей. И нас благополучно отправили восвояси, посоветовав, что мне действительно нужно как можно скорее лечь в родом - готовить шейку к раскрытию, раз сам организм тормозит, но тока не в их. И единственный способ, как это сделать, она видет в том, чтобы заплатить скорой и тогда нас отвезут куда надо!
Вернувшись домой, мы поняли, что договариваться ни один из нас все равно не умеет. Папа считает, что это грязно, я скорее разревусь, чем предложу денег, да и у моей мамы что-то язык не поворачивается предложить взятку. А в роддом ехать надо. Вызвали скорую и решили будь как будет. Я была уже на все согласна. Даже на тот роддом, от которого утром отказалась. Приехала женщина старой такой закалки, которой бы дать взятку и профи не получилось, так что мы и не пробовали. Рассказали ей все честно, что с утра отказались, а теперь вот хотим уже хот куда-нибудь! Она выслушала все мои диагнозы и предположила, что мне грозит кесарево! Созвонилась с этой нарядовой службой и попросила для меня хороший роддом. Этого не может быть !!!-думала я, когда меня везли в тот же самый роддом, где мы были днем. И я вроде бы туда уже и не хотела…как тока представлю себе, что в приемной наткнусь опять на этих теток! Мама меня успокаивала тем что у них закончилась смена и что они тока в приемной! Но видеть их лица все равно не хотелось! Врач мне тоже говорила, что они нас сейчас отправят подальше и главное их не слушать, все равно должны взять. Приехали. Врачиха зашла первая уговаривать их, чтобы взяли роженицу (они еще не знали что это Я), провела там минут 15, потом пригласила меня. И вот тут началось! Что я только не выслушала от этих стервочек.
-Сами виноваты, научили на свою голову! (решили, что мы заплатили скорой). Да у нее же нет раскрытия!- орала вторая, засунув в меня руку со всей дури, чтоб побольнее было. Так они еще и ПРИЕЗЖИЕ!!! -Таких наглых я еще не встречала!!! Дома ей не спиться, приехала тут койку занимать! И много еще чего пришлось выслушать, прежде чем меня отвели в родильное отдление, выдали белье и отстали.
В палате нас лежало 5ро, 2е девочки рожали, остальные прибыли с угрозой прерывания беременности. За ночь я насчитала 10 родивших девушек, считала по крикам, доносившимся из коридора. Сначала это были душераздирающие вопли рожениц, а потом радостный плач их младенцев – и это было прекрасно!
Пройдя предродовую терапию в родильном отделении, рожая с каждой из невидимых и неизвестных мне мам, тужась и молясь вместе с ними, и восторгаясь первым крикам новой жизни, провела я ту ночь. А по утру меня перевели в дородовое отделение, где я провела 2 выходных в разговорах со своей соседкой по палате, которой в понедельник должны были проколоть пузырь, чтобы вызвать схватки. В палате на 4х человек мы лежали с ней вдвоем – вот такая переполненность наблюдалась в 29 роддоме.
Мне очень не хотелось оставаться там одной и возможно по этой причине, а может и по той, что за этот короткий срок мы давольно таки сдружились, рассказали друг другу всю свою жизнь и выяснили, у нас день рождения в один день, вот было бы прикольно и родить в один день наших девочек, у меня в воскресенье вечером отошла пробка. А в 3 ночи начались схватки.
Но так как не было никаких предвестников, я думала что это тренировочные схватки, да и интервал между ними составлял то 5, то 7, то вообще 3 минуты, никакой закономерности не наблюдалось. Между схватками я спала. К 7ми утра очень надеялась, что это не треники! Пошла в туалет и тут услышала долгожданный хлопок - лопнул пузырь. Счастью не было придела!!! Я собрала сумки с вещами. И ходила по палате и коридору, пытаясь облегчить боль. К 9ти утра должен был прийти палатный врач протыкать пузырь моей соседке. Я думала, что дождусь ее и скажу про пузырь. Времени 10 врача все нет. Пошла искать на дежурный пост. Сказала акушерке, та ответила, что сейчас у врачей совещание и чтобы я подождала. Я так и сделала. Новеньких позвали сдать кровь (я поступила в пятницу поздно вечером, потому считалась новенькой)- сдала. Также с утра сдала. В очереди сидеть было невозможно, поэтому я ходила по коридору, изредка присаживаясь. На завтрак не ходила (даже не слышала что звали), пыталась расхаживать схватки в коридоре вдоль стеночки и сидя на толчке - там реально легче!. :) Делала массаж поясницы, принимала душ - на область поясницы-тоже помогало! и спала, когда схватка отпускала. В пиках же изгибалась кошечкой на кровати и скулила – вроде становилось легче. Я очень надеялась, что есть раскрытие хотя бы в 2 пальца!!! Так как иначе не смогли бы проколоть пузырь и мне могло грозить кесарево. К 11.00 пришла врач. Ей уже сообщили, что у меня лопнул пузырь и она пригласила меня на осмотр. Залезла на кресло, попросила чтобы дали отдышаться и не смотрели во время схватки - меня поняли, и когда смотрели мне даже не было больно, хотя раньше меня и без схваток всю колбасило при осмотре. Мужчина в кабинете решил приколоться: -Ну, что полное раскрытие?
Моя врачиха: - ДА, почти! Счастью близкой встречи с моей малышкой не было предела!!! Мне сказали срочно делать клизму. Пошла делать. Аккушерка влила полстакана и велела на унитаз не садиться! Если честно я не поняла зачем они ее вообще делали -по большому я уже сходила за время схваток раза 4!И еще все время по ногам текли воды. И как теперь рожать с клизмой? Пошла в туалет, но пока собиралась выпустить воду из кишечника на свободу, пригнали каталку и сказали срочно ложиться...легла...отвезли в родовое отделение. Теперь уже в роли роженицы! Когда приехали свободных боксов не оказалось, завезли в какой-то, там лежала девушка на каталке, я думала нам с ней вместе рожать и уже хотела познакомиться, как увидела маленький сверточек, на который она смотрела таким блаженным взглядом, что это придавало сил терпеть схватки! Меня переложили на кровать, а девушку вскоре увезли. Я представляла на ее месте себя и свою детку! Зашла акушерка сказала потерпеть 2 схватки и начнем рожать! Потерпела. Мне объяснили как и что я должна делать и я старалась следовать инструкциям! А еще запретили говорить во время потуг. И что странно, я человек довольно молчаливый, но меня пробрало! Говорила обо всем. Но при этом я совсем не кричала! До сих пор не поняла, в какой же момент кричали другие девушки.
Ведать у меня не все получалась, так как акушерка постоянно на меня ругалась. Хотя думаю, если бы она этого не делала, мне бы не показалось, что роды - это легко. Я готовилась к худшему. Через 2 потуги по 3 захода головка подошла к выходу. И я перебралась на кресло. В этот момент мне сказали, что у меня ужасные ткани, и я вся порвалась. Я и сама видела, что обе тряпичные бахилы, которые на меня надели, были в крови. Потом сделали разрез, который я бы даже не почувствовала, если бы она не сказала вслух. А потом слова акушерки, что я опять порвалась! Затем снова надо было тужиться. Сложность состояла в том, что чувства распирания, о котором все говорят, я не чувствовала, чувствовала только схватку и то самый ее пик, а не начало, а рожать надо было именно на схватке. Ирина Владимировна (акушерка - в отчестве могу ошибаться) поставила мне 2 пальца, чтобы я чувствовала точку, в которую нужно тужиться и говорила, когда у меня начинается схватка. И так мы с ней родили потуги с 4ой - 5ой мою принцессу, когда мои силы уже были на исходе, и казалось, что если не сейчас, то я ее никогда не рожу! Помню, как акушерка кричала, что я погублю ребенка, если сейчас не постараюсь, что ей там плохо, что головка не фиксирована, а крутится и при моем тугом обвитии ребенок может задохнуться. И именно эти слова заставили меня забыть о боли и приложить все силы, которые у меня есть на мою последнюю потугу. Когда вышла головка я не заметила, и когда плечики тоже. Увидела только на ее руках синий комочек, и поняла, что ребеночек не кричит! Тогда я сама стала на нее кричать: -Кричи!Слышишь меня! Кричи! Но малышка не кричала, даже когда ее выложили на живот. -Почему не кричишь!Кричи!-продолжала я орать что было мочи! А потом эти -КВА, КВА, произнесенные просто для галочки, чтобы успокоить маму. И сразу стало так тепло, спокойно и безумно приятно, что захотелось прямо сейчас еще кого-нибудь родить! Только дайте мне плод!
Тогда акушерка подошла ко мне и сказала: - А ребеночек то ведь крупный у тебя (3950г, 54 см), молодец, такая худенькая, а сама справилась!
Я взяла крохотную ручку своей девочки и так и лежала, пока ее не перенесли на стол и положили под кислород, так как у нее было тугое обвитие пуповиной. Через 10 минут нужно было рожать плаценту. Но мои схватки и на том редкие закончились с рождением дочки. И вытуживать плаценту мне совсем не понравилось. После рождения плаценты, которую из меня просто выдернули, ко мне подсел врач чтобы меня штопать. Залез в матку и пинался изнутри какой-то штукой, прям, как моя, уже рожденная, малышка. Тут я почувствовала, что лежу в чем -то мокром и теплом и поняла что это кровь. Оказалось, что у меня внутриматочное кровотечение. И мне предстоит ручная чистка., дабы его остановить. Дали общий наркоз. Очнулась я в Питере. Так работники 29 роддома называют палату интенсивной терапии. В каждой руке было по капельнице. С одной стороны 2 банки окситоцина, с другой 2 пакетика плазмы крови, в матку вставлен “мальчик”- такой пузырек наполненный жидкостью, для поддержания формы матки, мочу выводил катетер, к указательному пальцу и грудной клетке подключен аппарат, измеряющий каждые 10 минут давление и пульс позже были еще какие-то капельницы с пузырьками, снова плазма и переливание крови, так как резко упал гемаглобин (до 69).Но все это было не так страшно, как то, что, когда я открыла глаза СО МНОЙ НЕ БЫЛО МОЕГО РЕБЕНКА!!! Помню как отходя от наркоза, еще смутно представляя врачей и не понимая где я нахожусь, я твердила не поддающимися шевелению губами : -ГДЕ РЕБЕНОК? ГДЕ РЕБЕНОК? Помню силуэт девушки Марины, склонившейся надо мной, как ангел: - С вашим ребеночком все в порядке!
Эта девушка опекала нас всех (по мимо меня там лежало еще двое) как самых родных ей людей! Смачивала губы, когда безумно хотелось пить, учила нас ходить поновой и делала все все все, о чем бы ее не попросили! МАРИНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Не знаю, как бы я пережила все это, не встретив такого человечка!
Через 29 часов этот АД закончился, потому что я увидела своего ребетёночка, смогла ее прижать к себе, поцеловать и пообещать больше никогда не расставаться!!! Меня перевели в послеродовое отделение, где я находилась еще 4 дня ВМЕСТЕ со своей крохой.
Последний раз редактировалось Tigra1482 Вс авг 19, 2007 2:04 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Tigra1482
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Москва-Екб
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение Инига » Вт июл 03, 2007 7:31 pm

поздравляю с Сашенькой! ты молодец! и все у вас будет хорошо! чего искренне желаю и тебе и твоей малютке.
очень понравился рассказ-прочитала не отрываясь!
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 70

Сообщение Вьюга » Вт июл 03, 2007 7:38 pm

Tigra1482, какой нелегкий у вас путь друг к другу, но вы умнички, все преодолели :)
Здоровья вам обеим, спокойных ночей и много-много радостных моментов каждый день!
Изображение
Где-то там под водой спит наш город старинный,
В тишине первозданной хранит свою тайну.
Мы любили друг друга, потому и спаслись,
Мне не хочется думать, что это случайность.

Изображение

а вот так появились на свет наши детки :) viewtopic.php?f=138&t=10999&start=0
Вьюга
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1619
Подарки: 28
Колясочка (1) За первое место (1) За второе место (3)
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 845
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Славян Витальевич 11.05.07
Алёнка - сладкая девчонка 01.12.09
и тайна цвета апельсина )))

Сообщение Зеленоглазая » Вт июл 03, 2007 7:46 pm

Tigra1482,
Здоровья, здоровья, здоровья Вашей семье.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Katyvrn » Вт июл 03, 2007 8:03 pm

Tigra1482, вот это история! Растите здоровыми и счастливыми! :flowers: :flowers: :flowers:
Katyvrn
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1681
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Репутация: 123
Имя: Екатерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Алёна и Маруся

Сообщение К@трина » Вт июл 03, 2007 8:16 pm

Tigra1482, очень интересный рассказ, прочитала на одном дыхании! Да...нелегок был ваш путь друг к другу....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :hb2: :hb2: :hb2:

А сколько Сашенька родилась...вес,рост?
Tigra1482 писал(а):в матку вставлен “мальчик”- такой пузырек наполненный жидкостью, для поддержания формы матки,

:shock: Бедненькая...первый раз про такой слышу....чего только нет в медицине.....
А как ты сейчас себя чувствуешь? Все в порядке?
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение snow_dance » Ср июл 04, 2007 11:42 am

Tigra1482, Ксюшенька, какая же ты молодец!! дай Бог вам с Сашкой здоровья!
и на развалинах Газпрома напишут наши имена!!
snow_dance
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1713
Откуда: Москва, Беляево
Возраст: 40
Репутация: 2
Имя: Бабайка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Илька!!

Сообщение Юляська » Ср июл 04, 2007 1:49 pm

Tigra1482, ой..какая история!!! какая ты молодец!!!
СЛАВА БОГУ,что все обошлось!!!! 8) 8) 8) 8) 8)

солнышко, а кого ты из родых потеряла во время беременности??(извини конечно за такой вопрос)

ЛОВИ +!!!

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Tigra1482 » Ср июл 04, 2007 5:12 pm

Вьюга, ЛЕНУСЯ, Katyvrn, К@трина, snow_dance, Юляська, Инига, Девочки спасибо большое за поздравления! Очень приятно! :oops:
И вам и вашим малышам уже рожденным и еще формирующимся здоровья, любви и понимания!
Tigra1482
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Москва-Екб
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение Tigra1482 » Ср июл 04, 2007 5:23 pm

К@трина,
Сашулька родилась 3950г, рост 54см. Если учесть, что ее мама до беременности весила 47кг при росте 170см, то она для меня довольно крупненькая :) Сейчас у нас обеих ттт все хорошо. У меня тока матка плохо сокращается, но это моя физиологическая особенность (строение не стандартное). А так швы наконец-то зажили - пишу сидя! :D А Сашеньку мучают тока колики, но они у многих детишек бывают. И уж с ними то мы справимся!:)
Приятной вам беременности и легких родов!
Tigra1482
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Москва-Екб
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение Tigra1482 » Ср июл 04, 2007 5:29 pm

Юляська,
солнышко, а кого ты из родых потеряла во время беременности??(извини конечно за такой вопрос)

За плюсик спасибо!
ттт никого из родных я не теряла, у меня итак одна мама
(хотя теперь уже ни одна :D ). А близким мне человеком я называю отеца моей лучшей подруги и бабушку моего мужа.
Tigra1482
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Москва-Екб
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение LuckyStar » Ср июл 04, 2007 6:35 pm

Тигра,потрясающий рассказ-столько пережить,не дай Бог!
Но теперь твое счастье с тобой! :)
Здоровья,счастья и спокойствия!
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение Екатерина211 » Ср июл 04, 2007 10:33 pm

Мы с Сашулей поздравляем вас с Сашулей :!: :!: Здоровья вам всем :twisted: :!: :hb2: :birthday: :hb:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Elenka_ » Вт июл 10, 2007 5:21 pm

Tigra1482,
как же много ты перенесла, и какое трудное твое счастье! Теперь все позади, и твоя долгожданная ненаглядная принцесса с тобой, радует тебя каждый день! Она очень хотела к тебе, раз вынесла эти дикие осмотры на ранней стадии беременности и прочие испытания. Вы с ней обе молодчинки! Здоровья вам обеим, терпения, сил, счастья и вкусного молочка!
А рассказ интереснейший, прочла на одном дыхании, очень хороший стиль написания у тебя. :)
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Tigra1482 » Ср июл 11, 2007 5:45 pm

Екатерина211, Elenka_, LuckyStar,
Девочки, спасибо большое за добрые слова и пожелания!!! И вам дай Бог здоровых и счастливых детишек!
Tigra1482
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Москва-Екб
Возраст: 41
Репутация: 1

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10