Как я рожала в Евро-меде!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Как я рожала в Евро-меде!

Сообщение Vanilla » Вс май 27, 2007 7:57 pm

Значицца так! :)
началось все часов в 10 утра схватки небольшие как при месячных болел живот. С мужем решили что время пришло и поехали в роддом предварительно позвонив нашему гинекологу :) Мы приехали часов в 11 утра меня посмотрели сказали что открытие 3-4 см и сказали что идем рожать. что самое интересное у меня небыло паники и слез :laugh: ! Пришли в роддом (в другой корпус) очень милая женщина ласковая и очень приятная сделала клизьму и я пошла в родовую! муж все время был со мной. положили меня на кушетку прикрепили аппарат КТГ сделали ручной осмотр сказали что открытие хорошее и можно делать эпидуралку! пришел анестезиолог разрисовал меня :) и поставил ее (абсолютно не больно!!!). я лежала со мной был мой гинеколог зав роддомом 2 медсестры 1 анестезиолог и 1 детская сестра на протяжении всех родов!!! когда раскрытие было уже больше мой гинеколог предложила мне попробовать потужиться и спросила мужа хочешь потрогать и посмотреть как лезет твой парень!! он конечно не отказался и так все роды он наблюдал как из меня лезит наш малой! :) Так мило! Когда уже родила малого мужу предложили перерезать пуповину и он с удовольствием согласился! и в придачу сказал жалко что камеру не взяли :laugh: . Когда положили пузыречка мне на живот хотела заплакать от счатья не получилось :) попробовала заплакать тож никак пресс болел офффигггеть как!!! Но мы были очень счастивы! И лежали вместе с мужем в после родовой палате! Рожала своего пузыречка 6 часов и с эпидуралкой. Ни какой боли вообще не ощущала! И отношение на протяжении всех родов и послеродовой было отличное!!! За вторым пойду туда же! :laugh:


P.S. Муж сказал что второго пойдем рожать вдвоем! причем наша сексуальная жизнь стала лучше чем была до родов :heart:

И еще во время самых болезненных схваток с эпидуралкой я болтала с мамой и общалась с врачами и все время настроение было отличное! Даже смеялась!!!
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Натурель » Вс май 27, 2007 8:31 pm

ах, как здорово :!: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Vanilla » Вс май 27, 2007 8:36 pm

Натурель писал(а):ах, как здорово :!: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
Изображение


спасибки :kiss:
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Irino4ka » Вс май 27, 2007 8:46 pm

Эх, всем бы таких родов...
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Vanilla » Вс май 27, 2007 8:50 pm

Irino4ka писал(а):Эх, всем бы таких родов...



угу я тоже считаю что очень повезло! :)
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Эвелинка » Вс май 27, 2007 8:55 pm

Vanilla,
СУПЕР! Сплошной позитив.Умница пусть вся жизнь у вас с пузыречком будет такая же легкая
Изображение
Эвелинка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 495
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: Наша Раша
Репутация: 36
Зодиак: Козерог

Сообщение Vanilla » Вс май 27, 2007 8:57 pm

Эвелинка писал(а):Vanilla,
СУПЕР! Сплошной позитив.Умница пусть вся жизнь у вас с пузыречком будет такая же легкая


спасиб :kiss: она такая и есть :)
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Вс май 27, 2007 10:31 pm

Vanilla, Да, действительно легкие роды :twisted: :twisted: Поздравляем :twisted: А с каким врачем ты рожала :?: :?: ( просто я тоже в ЕМ рожала)
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение lisena » Вс май 27, 2007 10:38 pm

Vanilla,
Молодцина! :applause: :flowers: Всем бы таких родов как у тебя :P :twisted:
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Vanilla » Пн май 28, 2007 12:18 am

Екатерина211 писал(а):Vanilla, Да, действительно легкие роды :twisted: :twisted: Поздравляем :twisted: А с каким врачем ты рожала :?: :?: ( просто я тоже в ЕМ рожала)


Врачи были Григорян (она вела всю беремнность) и Сиднев
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Vanilla » Пн май 28, 2007 12:19 am

lisena писал(а):Vanilla,
Молодцина! :applause: :flowers: Всем бы таких родов как у тебя :P :twisted:


тебе тоже всего наилучшего!!! :) :flower:
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение lisena » Пн май 28, 2007 12:21 am

Vanilla,
Спасибо! :angel: :kiss: После того как прочитаешь рассказы про роды как у тебя так вообще не страшно идти рожать :spring:
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Vanilla » Пн май 28, 2007 12:26 am

lisena писал(а):Vanilla,
Спасибо! :angel: :kiss: После того как прочитаешь рассказы про роды как у тебя так вообще не страшно идти рожать :spring:


да и не бойся!!! я правда сама боялась безумно что в начале беременности умоляла сделать мне кесарево!!! но мне мой гинеколог сказала что никакого кесарево что все у меня путем и с эпидуралкой ничего не почувствую!!! так оно и вышло!!! главное как это не банально звучит :) не настравивать себя на худшее!!!


а ты где рожать будешь?
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение lisena » Пн май 28, 2007 12:52 am

Vanilla,
Я честно небоюсь,единственное когда живот заноет (если че не то сьела) вот и представляю что буду рожать,а там не такая боль,а в несколько :v_shock: ........Потом обрываю себя и откладываю до часа Х,как говорится "поkа рак на горе не свиснет" думать и представлять нехочу. :P Хотя рожать еду уже к проверенному доктору и как мне сказали неуспеешь.....как родишь,и никакай боли.Мол тебе обезболят,что ничего не почувствуешь :angel: .Вот после этого как-то пофигу стало,успокаивает что врач хороший.Единственное мама нет чтобы приободрить говорит : "Ну да,это не так легко,больно будет,а что делать?!" Но я для себя внутри такая - :?
:laugh:
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Vanilla » Пн май 28, 2007 12:57 am

lisena писал(а):Vanilla,
Я честно небоюсь,единственное когда живот заноет (если че не то сьела) вот и представляю что буду рожать,а там не такая боль,а в несколько :v_shock: ........Потом обрываю себя и откладываю до часа Х,как говорится "поkа рак на горе не свиснет" думать и представлять нехочу. :P Хотя рожать еду уже к проверенному доктору и как мне сказали неуспеешь.....как родишь,и никакай боли.Мол тебе обезболят,что ничего не почувствуешь :angel: .Вот после этого как-то пофигу стало,успокаивает что врач хороший.Единственное мама нет чтобы приободрить говорит : "Ну да,это не так легко,больно будет,а что делать?!" Но я для себя внутри такая - :?
:laugh:



да все будет у тебя хорошо!!!! а если с эпидуралкой то вообще захочешь 10 родить!!!! но тут встанет вопрос о воспитании :laugh:
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16