Так появился мой драгоценный Данилка!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Так появился мой драгоценный Данилка!

Сообщение ZZZ » Вт апр 15, 2008 11:41 am

Последние месяцы я все время читала рассказы про роды на ншем форуме и тоже решила для себя, что напишу свой...
Беременность протекала просто отлично: никаких эксцессов... То, что роды будут платные, решили давно. Да и плата за них смешная по сравнению с тем, что здесь писали, всего 7000 (отдельная пала, возможность посещений , врач, совместные роды). Муж решился рожать со мной в последний момент, когда я уже ложилась в роддом.
Все проходило хорошо... Почему-то схатки у меня были не болезненные. Я ходила почти до полного открытия с улыбкой на лице. Врач (зам. гл. врача) решил, что я не рожу без окситоцина и назначил мне его, при этом добавил сон ( что бы я отдохнула :( ) В общем буду рассказ сокращать, т. к. Данилка уже не зочет спать...
Когда мне поставили эту "адскую смесь", по другому ее назвать нельзя. стало не до улыбок :crazy: :cry: ... Я металась как дурная 3 часа6 были страшные боли и этот " сон"... вобщем лучше бы его не ставили, так я хотя бы могла контролировать дыхание и как-то обезболивать себя :( Спасибо огромное мужу. я не знаю . что бы без него делала: он изо всех сил старался мне помочь 9 тер поясницу так. что потм тамбыла мозоль) :laugh:
Когда наконец мне разрешили идти на кресло. мне показалось .что вся боль ушла :o . я была так рада, что скоро увижу своего сыночка!
Мужа из родовой я выгнала, посмотрев на его предоморочное состояние :laugh: Родила Данилку я за тра схваточки. 15-20 дня 1 февраля. Только он сразу не закричал :( , мне обьяснили, что это действует сон.
Но через минутку он подал свой голосок!!! В этот миг я была самой счастливой на свете!!! :P Сразу забылись все горестные моменты жизни!
Потом я не обратила внимания на слова врача и акушерки: бежит? ага бежит?... Я только попосила не зашивать меня без наркоза... :(
Очнулась я ночью с трубкой в горле... Потом уже пришла в себя только на следующий день... в реанимации под капельницами... Пришел врач и сухими медицинскими фразами сказал. что пришлось произвести экстерпацию...( не знгаю правильно ли я написала это слово) :( Я не особо понимала в тот момент что это значит и пыталась сделать улыбку на лице, т к знала, что у меня есть Данилка... Осознание произошло позже, когда я уже пришла полностью в себя и мама мне все объяснила... Пишу и реву... (буду закругляться: сижу в общественном месте и уже косятся на слезы)
Слава Богу мой Данилка живой и здоровый, муж всячески пытается меня поддержать... Я стараюсь не думать о случившемся... Радуюсь своему сыночку и боюсь стать дурной мамашей, которая своей любовью портит жтзнь сыну , ведь я его так люблю!
Изображение
Изображение
Изображение
ZZZ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Байкал
Возраст: 43
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Данила

Сообщение irusik » Вт апр 15, 2008 12:18 pm

я так поняла тебе матку удалили :( :( это ужасно... никому из нас не дано знать,что случится с нами... но ты молодец !!!!! ты родила чудесного малыша !!!!!!!!! береги его и себя !!! все у вас будет замечательно !!!!!!!! ;) ;) ;) ;)
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Vikusha » Вт апр 15, 2008 12:50 pm

ZZZ, Самые искренние пожелния здоровья и счастья с рождением сына! :hb2: Берегите друг друга, всего вам самого лучшего.
Изображение
Vikusha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 314
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение nicolb » Ср апр 16, 2008 3:27 pm

ZZZ, поздравляю с рождением сына, счастья вам, растите здоровенькими, все у вас будет хорошо :o
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение ZZZ » Пт апр 18, 2008 9:26 am

:o Всем большое спасибо за пожелания! Данилка растет на удивление спокойным ребенком :D (ТТТ)
Изображение
Изображение
Изображение
ZZZ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Байкал
Возраст: 43
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Данила

Сообщение Rena_super » Пт апр 18, 2008 11:47 am

ZZZ писал(а):Пришел врач и сухими медицинскими фразами сказал. что пришлось произвести экстерпацию...

Очень страшно и печально. И никто не застрахован..Желаю здоровья сыночку и Вам. Не думайте о плохом, и все в жизни будет хорошо. :)
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение LL Doll » Пт апр 18, 2008 12:16 pm

Самое главное что у тебя есть твой малыш :heart: , смысл жизни, пусть он ростет здоровенький и тебя никогда не огорчает!!!!! :)
Изображение
Изображение
Изображение
LL Doll
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Репутация: 3
Имя: Дарья
Детишки: сыночек Егорушка

Сообщение Юляська » Сб апр 19, 2008 10:14 am

ZZZ, молодчинка!!здоровья тебе и сыночку!!
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Natasha » Ср апр 23, 2008 6:25 pm

Поздравляю!!! :candles:
... К сожалению, в ответе родители за то, что произносят дети. К счастью в ответе родители за то, что произносят дети...


Изображение
Natasha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 627
Подарки: 11
Башмачки (1) Ксилофон (1) Ведёрко (1)
Откуда: Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 230
Зодиак: Лев
Детишки: Арина Юрьевна

Сообщение ZZZ » Вт май 13, 2008 5:17 am

Иногда я до сих пор думаю. что уже пора подумать о втором ребенке... и тут же вспоминаю, что это уже невозможно :(
А Данька молодец, меня не подводит... Растет хорошеньким мальчиком, нарадоваться не могу ТТТ :) :D
Изображение
Изображение
Изображение
ZZZ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Байкал
Возраст: 43
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Данила

Сообщение sofochka » Вт май 13, 2008 10:07 am

ZZZ, поздравляю с сыном! Желаю что бы он был светом в окошке и только радовал маму :o :o :o :o
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Сообщение Екатериночка » Ср ноя 19, 2008 12:21 am

ZZZ, ты молодец, самое главное - это что твое счастье уже с тобой! поздравляю с сынишкой! ;)
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Нэта » Ср ноя 19, 2008 6:01 am

ZZZ, привет землякам! :o
А ты откуда конкретно? В Иркутске рожала?

Поздравляю с рождением сыночка. :)
ZZZ писал(а):Радуюсь своему сыночку и боюсь стать дурной мамашей, которая своей любовью портит жтзнь сыну , ведь я его так люблю!

:laugh: Да ну брось. Не станешь ты дурной мамашей, просто старайся иногда отвлекаться от хлопот о ребенке. Уделяй время мужу, друзьям; хобби у тебя есть?
Пусть Данилка растет здоровеньким, веселым, сильным, умным :twisted:
ZZZ писал(а):Данилка растет на удивление спокойным ребенком

:D :o
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: Так появился мой драгоценный Данилка!

Сообщение *Катюша* » Пт май 22, 2009 10:38 am

ZZZ, поздравляю с сыночком! :o Ты умничка и муж у тебя молодец, все время с тобой был! :flower: Счастья и здоровья вам! :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3