Как я рожала в роддоме при Первой Градской больнице..

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Как я рожала в роддоме при Первой Градской больнице..

Сообщение Мудрая Сова » Пт апр 21, 2006 2:42 pm

Было это 10 лет назад (1996 год), сейчас жду второго. так вот, мистика, но у нас в семье у всех в дате дня рождения еть цифра восемь ( дедушки, бабушки, мама, папа, брат, я, племянница, сестра..) Мой сынуля должен был родиться 21 сентября...но 8 сентября ( за 2 недели), когда мж был в командировке, акушерка, с которой договорились на роды, на даче, и мои родители тоже на даче..в 2 часа ночи у меня отходят воды, я вызываю скорую и еду в Роддом при Первой Градской..(моя мама 40 лет назад работала там акушеркой..)..как раз это день Владимирской иконы Божьей Матери-покровительницы родов..а за окном всю ночь льёт проливной дождь стеной..( говорят, что хорошая примета-рожать в дождь...) приводят меня в палату, а там никого нет из рожениц, я одна..и на окне висит та самая икона...вообщем в час дня родила я своего Глебушку, и всё у нас замечательно. Но вообще роддом не понравился, не знаю,как там сейчас..Окна нараспашку, полы за неделю не мыли ни разу, детишек с первого дня кормят смесью, у меня вообще резус отрицательный, сына не давали, пока анализ крови не будет готов, как выяснилось потом, он вообще не дошел до лаборатории:-) Говорят, что за неделю до моего попадания туда уволили двух медсестер, которые курили в детской, а малышам в воду подмешивали димедрол, чтобы они не орали..вот так. Но, говорят, что самое главное, это руки акушерки...а с эти оказалось всё в порядке
Мудрая Сова
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1115
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 49
Репутация: 101
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Глеб, Полина

Сообщение Снег » Пт апр 21, 2006 3:04 pm

:roll:
Первая Градская - вообще ОТПАД в плане лечения)
мне там давление лечили анальгином
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение ANNA » Чт апр 27, 2006 11:36 am

Снег
:roll: :roll: :roll:
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Чт апр 27, 2006 11:48 am

Снег
:shock: зато дешево, надежно и практично..... видимо
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Николина » Чт апр 27, 2006 11:57 am

Ой а однажды с ушибом имела неосторожность попасть в травмпункт.так они меня на освидетельствование(от сотрясения) направили в соседний корпус по моему психиатрический(ну один у них невропатолог был :shock: ).Короче долго меня охрана туда не пускала а когда пустили я сама пожалела :shock: решетки на окнах темно там в коридорах больные лежали(причем как сейчас понимаю на всю голову).А этот самый врач не сильно то от своих пациентов отличался.УЖАС больше туда ни ногой :shock:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Mariya » Чт май 11, 2006 9:43 pm

у нас в 1 градской знакомую чут ли не уморили после родов -забыли в ней тампон и он там стал гнить.
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Мария Кривцова » Пн июн 12, 2006 7:31 pm

О-о-о... Прочитала отзывы и поплохело от наплывших воспоминаний... В 1997г. я там дочку рожала... Мои роды самому злейшему врагу не пожелаешь! Не роды, а сплошная врачебная ошибка... Слава Богу что живы остались.... Не, лучше не вспоминать... :v_shock: Очень, очень хочу чтобы все у нас с сынишкой было теперь хорошо... Я бою-ю-юсь рожать... :cry:
Изображение
Изображение
Мария Кривцова
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: г.Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Николина » Пн июн 12, 2006 9:30 pm

Мария Кривцова писал(а):у нас с сынишкой было теперь хорошо

я уверена так и будет :wink:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Гость » Сб авг 26, 2006 12:13 am

я тоже рожала в первой градской... меня кесарили, а я все чувствовала :shock: но не проснулась. А анастезиолог сказал, что это высший пи :laugh: лотаж.
Гость


 
Репутация:

Сообщение саша » Сб авг 26, 2006 2:58 pm

Я там тоже рожала!!!!!!!!!Это просто Ужас!Меня не зашили,теперь после каждой ночи любви с мужем рвусь.И отпустили со сгустками в матке,мне потом в консультации антибиотики кололи....Сами роды приняли нормально,да и то толбко благодаря знакомствам вызвали на роды главврача.А так там всех режут напрво и налево :evil:
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Виктория83 » Сб авг 26, 2006 4:03 pm

Ну и страсти не больница дом ужасов :shock: :shock: :shock:
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение milia » Сб авг 26, 2006 10:27 pm

саша
kak eto rveshsja?kosmar
milia


 
Репутация:

Сообщение Buka » Сб авг 26, 2006 10:57 pm

Здрасть!!!
Я вам всем очень сочувствую,но а в какойже лучше рожать?
Подскажите пожалуйста
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Buka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Возраст: 38
Репутация: 0

Русская рулетка. Где рожать?

Сообщение Селиванова Маша » Пн дек 04, 2006 10:26 pm

Я рожала в роддоме при первой градской 27.02.06. Все прошло, как во сне. Не осталось воспоминаний негативных и впечатлений ужасных тоже. Это как русская рулетка, кому-то везет, кому-то нет, и не важно, где будешь рожать. Меня, моего брата, мужа и мою лучшую подругу рожали в 25 роддоме, 20 лет назад он считался одним из самых лучших. В женскую консультацию я ходила при 25 р.д. Но рожать мне там не разрешили, у меня диагноз- б-нь Крона. Велено моей врачихой "как начнеш рожать, вызывай скорою, пусть тебя везут в род дом при клинической б-це, вдруг тебе понадобиться экстренная помощь других специалистов". Нормально? Я чуть ли не до последнего момента переживала, где же рожать. Потом вспомнила, что у меня есть номнр телефона врача из первой градской, кот. меня оперировал, и кот. я многим обязана, возможно, жизнью... Позвонила ему, а он дружит с зав. отделением род.дома перв.градск. Он поговорил с ней, и меня встретили там с "группой поддержки". Она лично пришла меня навестить. Забыла ее имя! Ко мне все были добры, рожала 12 часов, первые роды, под эпидуральной анестезией, с разрывами и зашиванием в 5 местах. Но я в тот день была самая счастливая на свете. Благодарна всему персоналу, даже грубиянке акушерке из приемного отделения и матершиннице медсестре, кот. готовила меня с малышом на выписку:"у тебя парень? как назвала? Миша? как Горбача чтоль? ненавижу Горбача! но это хорошо, что у тебя парень, не на что не годны эти девки-кривоссачки..." :D
Селиванова Маша


 
Репутация:


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7