Рождение моей жизни!!!(или,как стать мамой во второй раз)

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение моей жизни!!!(или,как стать мамой во второй раз)

Сообщение Магриса » Ср авг 27, 2008 7:34 pm

Ну,начнем,помолясь)
Рожала в обычном роддоме,но по личной договоренности с врачом. в этом же роддоме я рожала и своего первого сына,шесть лет назад...и тоже по договоренности с другим врачом,сын прекрасный,ощущения от родов ужасные :( Но,вернемся к животрепещущей теме :) Итак, 17.07 мы отправляем старшего сына с бабушкой и дедушкой в теплую Евпаторию, на следующий день,в первой половине дня из квартиры выходят последние строители (которые делали у нас ремонт с ОКТЯБРЯ 2007 года),во второй половине дня приезжает домработница,чтобы отдраить квартиру,так как мой живот и дикие отеки,мне этого сделать не позволяли(( и вот она,БЛАГОСЛОВЕННАЯ суббота,(оговорюсь сразу,у меня была договоренность с врачом о том,что рожать я буду ИМЕННО в тот день,когда она будет дежурить,а именно 19.07.Так что и подгоняли все дела под это число)Проснулась я рано,выпив пару чашек кофе (я в этом плане нерадивая мамаша) и выкурив пару сигарет (попрошу не бить,мне,после того,как узнавали сколько лет я курю,запрещали бросать) решаюсь,пока муж не проснулся,сделать клизму...(нет,он её конечно мне сделает,но,почему то мне в тот момент было проще сделать ее самой) Сделала...не одну,а ПЯТЬ...ну так,на всякий случай :D Потом решила побрить там,где брить,по определению,уже нечего,ну лан,побрила,точнее, порезала))) Растолкала мужа,чай-кофе-потанцуем-вещи собрали-я за руль (муж машину не водит)-поехали. Народ!кто скажет,что в эти моменты,даже без схваток, нет мандража,плюньте ему в лицо....я еле руль в руках от страха удерживала :evil: Приехали-звонок:"Я уже здесь!" ответ:"Иди в приемную,я сейчас подойду) ПРИЕМНАЯ....это вааааще отдельная песня,самое главное беременным,точнее рожающим,точнее находямщимся в родах ни в коем случае не читать те объявление,которые висят на стенах приемного....сюжет я скажу вам ещё тот))) Осмотры- досмотры-дикий ржач по поводу того сколько раз я сделала очистку кишечника ( грешным делом после этого ржача испугалась,что вообще в туалет не смогу ходить) :oops: мне говорят,что,типа,ПРОЩАЙСЯ с мужем,и пойдем...блин,ну я то с доктором договорилась,что муж будет со мной...решаюсь для начала промолчать,поднимаемся на второй этаж,и тут,О НЕБО,я вспоминаю,что,БЛИН,я не успела покурить,грозно спрашиваю у сестры.мы куда,она-в родблок,я ей-подожди,я не покурила,она-разберемся и опять ржот :laugh: Поднимаемя в родблок :crazy: визги,крики,стоны...у меня дикое желание прыгнуть а машину и ну его на фиг...сажают на какую то кровать,которая стоит в корридоре,родившая мадам,которая лежит рядом начинает докапывать вопросами-обрываю все на корню. Звоню мужу,*** ты где.он мне отвечает,что его переодевают и он сейчас поднимется-становится легче :twisted: Приводят мужа :twisted: в дебильном,смешном одеянии-настороение в геометрической прогрессии поднимается 8) Нас определяют в отдельную палату.после моих слезных уговоров разрешают мне там курить,СТРОГО,в окошко и тут НАЧИНАЕТСЯ......прокалывают пузырь,вешают датчики,шкалят схватки,муж,в ужасе от моих просьб и тона,а их (просьб) было много, мечется по родилке и охреневает от того.как все кругом кричат от боли,временами белея,сообщает:"Котенок,мужьям нужно ввести в ОБЯЗАЛОВКУ,чтобы они присутствовали при родах,мозг,говорит,прочищает на раз-два !!!"8) А у меня тут новая фенечка,мы ж в палате одни и меня прикалывает на схватках,при ПОЛНОЙ эпидуралке стоять на ногах,это еще и при том,что капельница с какой то хренью (я так думаю,что со стимулятором) капает все мое препровождение в родблоке,ну,вооооощем,стою....муж,тихо так спрашивает:"Котенок,это у всех всё так долго,или только исключительно у тебя?!" Злюсь-обижаюсь-пытаюсь самостоятельно подползти к окну,чтобы покурить,ПОЧТИ падаю...ног то после эпидуралки нет :crazy: Муж ловит,сразу затыкается по поводу временного соотношения родов и тихо поскуливает какой он идиот,что не поел ;) И вот итог моего стояния...во время действия эпидуралки потуг не ЧУВСТВУЕШЬ!!!! и Я ИХ ПРОСТО почти НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА,где то,просто,сработала фраза из "Нашей Раши" :"Чо та я очкую,Славик!" :twisted: и я позвала врача,врач посмотрев мое открытие и визгом вызвав акушерку,которая,так,на минуточку,первый раз за целый день села поесть,заорала:"Ира,тут голова торчит!!" Принеслась голодная Ира :crazy: и кричит,:"Малыш,побежали!!!!"....... :oops: блин,а как бежать то :oops: ног то я не чувствую....о чем и сообщаю... муж с гинекологом начинают меня транспортировать в родзал на кровати....(какого,собственно,хрена...приняли бы роды на этой,кровью залитой кровати.но нет,видимо в этом фенечка российского здравохранения :roll: короче,кресло-потуги-муж со слезами на глазах повторял во время потуг только одно:"Милая,он ТАКОЙ большой! :) И вот..............Я СТАЛА МАМОЙ...мы синенькие...мы страшненькие...но мы такие сладкие,вкусно пахнущие и такие красивые....и мой,муж.....он......он просто НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА......девчонки,я только после совместных родов поняла,что такое по настоящему любить мужа......Он мне даже кормить его по ночам (мы на исскуственом вскармливании) не дает,все сам,самый лучший папа в мире :heart:
Всем ВАМ легких и спокойных родов,всем ВАМ КРАСИВЫХ и ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ,будьте счастливы!!! :gear:
И еще одно PS.....Девки,от всей души.....рожайте ТОЛЬКО с мужьями!!! :heart:
Последний раз редактировалось Магриса Чт авг 28, 2008 7:59 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Человек испорченный деньгами,гораздо безобиднее человека испорченного их отсутствием.Изображение
Магриса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение nicolb » Ср авг 27, 2008 9:59 pm

Магриса, поздравляю, очень понравился рассказ, ты молодец :heart: :heart: :heart: :heart:
Магриса писал(а):Он мне даже кормить его по ночам (мы на исскуственом вскармливании) не дает,все сам,самый лучший папа в мире

вот это папа тебе повезло береги его
всего вам наилудшего ;)
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение Магриса » Чт авг 28, 2008 9:42 am

nicolb, Спасибо за пожелание) папа у нас действительно замечательный))
Человек испорченный деньгами,гораздо безобиднее человека испорченного их отсутствием.Изображение
Магриса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение ILONA » Чт авг 28, 2008 5:16 pm

Поздравляю! А какой рост и вес? 8)
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Магриса » Чт авг 28, 2008 7:13 pm

ILONA писал(а):Поздравляю! А какой рост и вес? 8)

Спасибо! 3.800,54 см 8)
А педиатр на следующий день меня до истерики довела тем,что он у меня родился недоношенный,потому что должен был родиться 4.200-4.500 и 57 см :shock: а о том,что я бы просто лопнула если бы он такой был,как шарик.она видимо,об этом не подумала :crazy:
Последний раз редактировалось Магриса Чт авг 28, 2008 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Человек испорченный деньгами,гораздо безобиднее человека испорченного их отсутствием.Изображение
Магриса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение ILONA » Чт авг 28, 2008 7:17 pm

НЕ лопнула бы :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Моя первая родилась на 2.5 недели раньше и была 4.550 и 58см :laugh: и не лопнула :laugh: Хотя перед родами на УЗИ говорили 3.900 :P
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Магриса » Чт авг 28, 2008 8:07 pm

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ILONA писал(а):НЕ лопнула бы :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Моя первая родилась на 2.5 недели раньше и была 4.550 и 58см :laugh: и не лопнула :laugh: Хотя перед родами на УЗИ говорили 3.900 :P

Ну,не знаю :D Ты молодец,а я бы точно лопнула :oops:
Последний раз редактировалось Магриса Вт сен 02, 2008 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Человек испорченный деньгами,гораздо безобиднее человека испорченного их отсутствием.Изображение
Магриса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение HeLLen » Чт авг 28, 2008 8:58 pm

Магриса, замечательный рассказ! ты молодец!
не обращай внимания на глупости ;)
Изображение
Изображение
HeLLen
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Подарки: 10
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 122
Зодиак: Козерог
Детишки: Глеб
Агния

Сообщение LuckyStar » Пт авг 29, 2008 9:45 am

Магриса, не обращайте внимания на глупые замечания - это тут редкость, но бывает. :? тем более это случайная визитерша.

а рассказ веселый, позитивный! Здоровья и удачи вам и вашему малышу! :baby: :baby:
Нота, а вас за такие хамские замечания вообще забанить могут - одно слово модератору и все. :evil:
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Пт авг 29, 2008 2:40 pm

Весёлый рассказик.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕГО САМОГО-САМОГО.
Здоровья и спокойных ночек. :flower: :flower: :flower:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Магриса » Пт авг 29, 2008 7:16 pm

HeLLen писал(а):Магриса, замечательный рассказ! ты молодец!
не обращай внимания на глупости ;)

Спасибо! Просто не с моим характером не иметь возможности в нюх Не дать :twisted: Потому и разозлилась :oops: ;)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

LuckyStar писал(а):Магриса, не обращайте внимания на глупые замечания - это тут редкость, но бывает. :? тем более это случайная визитерша.

а рассказ веселый, позитивный! Здоровья и удачи вам и вашему малышу! :baby: :baby:
Нота, а вас за такие хамские замечания вообще забанить могут - одно слово модератору и все. :evil:

Я пытаюсь,но,блин,хреново получается :(

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Сч@стлив@я Лёля писал(а):Весёлый рассказик.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕГО САМОГО-САМОГО.
Здоровья и спокойных ночек. :flower: :flower: :flower:

Ночки бывают разные :crazy: Спасибо за поздравления! :heart:
Человек испорченный деньгами,гораздо безобиднее человека испорченного их отсутствием.Изображение
Магриса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Пт авг 29, 2008 9:09 pm

Магриса, не за что! :D :heart: Растите здоровенькими. Чуть-чуть подождать и ночки станут поспокойнее. Желаю терпения, душевных и физических сил. :o
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Магриса » Вт сен 02, 2008 10:16 am

Спасибо всем за поздравления) :heart: :baby: И модерам тоже спасибо) :twisted:
Человек испорченный деньгами,гораздо безобиднее человека испорченного их отсутствием.Изображение
Магриса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Юли@нна » Вт сен 02, 2008 11:19 am

Магриса, рассказ просто замечательный. :o Такой позитив :twisted: Умничка. Я в конце и расплакалась. :cry: Какое же счастье быть мамой. :baby: :heart: И муж молодец, поддержал тебя, помог тебе, и сейчас помогает. ТТТ. Надеюсь так и дальше будет. :twisted:
Желаю вашей семье крепкого здоровья, счастья, успехов, благосостояния, терпения, спокойных ночей, и чтоб у ребеночка был хороший аппетит. :baby: :baby: :baby:
Юли@нна
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12345
Подарки: 25
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 120
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: 3 сладких мальчика )))

Сообщение Магриса » Чт сен 04, 2008 1:17 pm

Спасибо огромное) Так приятно) Первый знакомый,который узнал о рождении Гришеньки тоже живет в Луганске)) 8)
Человек испорченный деньгами,гораздо безобиднее человека испорченного их отсутствием.Изображение
Магриса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron