Роды Егория=)

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Роды Егория=)

Сообщение vomlya=) » Пт авг 01, 2008 12:03 pm

Я легла в больницу 16 так как прошел пдр.19 января День начался с напряжения так девченка по палате начала рожать (у нее было планавое кесерово токо через неделю,но начались схватки)Я всю ночь не спала переживала за нее.Утром Я не завтракала так как не ем каши ,хотелось очень кушать.Ждала обеда так и не дождалась,тетка которая разносила еду так и до меня не дошла думала что в палате нет не кого.Позвонила маме пожаловалась ,мама сказал что щас превезет что нибудь из магдака .Звоню ей и говорю ну что ты где уже скоро ужин ,и добавила что быстрее рожу пока привезешь!Лано привезли мне поесть поела и тут принесли следом ужин.Все началось в 18,30 схватки....Пришела врачиха посмотрела и сказала походи еще ,ходила до 21,30 стало невыносимо больно, сделали клизму,меня перевели предродовую .Там я лежала со схватками долго станала .Тут подошла ко мне медсестра я вцыпилась в ее руку и умоляла сделать мне укол или кесарить,на что она ответила деточка успокойся уже головка на подходи будешь сама !Потом подошел врач я вципилась внего и умоляла не уходить от меня !мне протыкнули пузырь,сделали обезболивающие,я начала дремать .Подремала до 02,00 и опять начались боли жуткиедо 06,00.В 06,00 началсь тужится при этом я увидила вруках у врача ножницы которые проскальзили в промежностино мне не было больно через полчаса начали довить на живот меня держали три человека и в 6,45 появился розовенький комочек как оказалось это Егорка начались слезы минутные радости,но на этом не закончилось мучение ,врач сказал вдохнуть сильно я вдохнула .Акушерка и врач вытащили егоркин домик,но это тоже не все меня начали штопать ,я начала болтать как сумашедшая врач очумел надо мной и вконце я спросила я вам мешаю?на что он посмееялся вместе с врачихой и сказал да нет!первый раз такую вижу.
На этом все закончалось :gear:
дети -это будильнички
Изображение
vomlya=)
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение nicolb » Пт авг 01, 2008 1:32 pm

vomlya=), поздравляю
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение vomlya=) » Пт авг 01, 2008 1:48 pm

пасибочки :D
дети -это будильнички
Изображение
vomlya=)
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Екатериночка » Пт авг 01, 2008 1:49 pm

vomlya=), ты молодец! здоровья вам с сынком!
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Natasha » Пт авг 01, 2008 5:20 pm

vomlya=)
поздравляю!!!
растите здоровыми и счастливыми :o
... К сожалению, в ответе родители за то, что произносят дети. К счастью в ответе родители за то, что произносят дети...


Изображение
Natasha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 627
Подарки: 11
Башмачки (1) Ксилофон (1) Ведёрко (1)
Откуда: Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 230
Зодиак: Лев
Детишки: Арина Юрьевна


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron