Рождение Мандаринки

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение Мандаринки

Сообщение БЕРЕМЕНАЯ » Чт дек 13, 2007 8:26 am

девчёнки :D шла на роды как на праздник! приехала в роддом одна, зашла и ждала очереди! ой, что здесь началось!!! :crazy:
вообщем-МЕСТ НЕТ- кого обратно отправляют,кого на роды вызывают-и попала я в последнюю группу :? легла 4 июля-думала 7 рожу-будет класс! но не тут то было, посмотрела врачиха и сказала :" Давай дорогуша сегодня рожай,а то мест нету! " спорили мы с ней долго,в итоге покавылялась и отправила в полату. а палат то нету- меня и ещё одну девочку стали кидать по этажам-только разложимся-нас на другой этаж там место нашли. вообщем до вечера так лазели-голодные-у меня ничего не происходило,вот я и взялась довязывать костюмчик! девчёнкам говорю-как довяжу шапочку - пойду рожать! в итоге мои слова сбылись. 5 числа вечер я довязала и лягла спокойно спать-часа в 2 ночи смотрю чёто течёт, но не обратила внимание-у меня как приехала постоянно течёт,а утром подошла к Акушерке-так ода умнечка всё быстренько и сделала. схватки начались где-то в 9 утра,вот я тогда прыгала по краватям!!! :crazy:
а к часу повели на стул! два потуда и вот ОНА моя МАНДАРИНКА-МАРИНКА вышла на свет божий! глаза открыты-не писка не визга-ну думаю быть ей тихоней! вот и по сей день тихонька, но капризуля и хорактер свой показывает!
кстати я потом ещё 4 часа на этом кресле отдыхала под 800 мл.капельницами! лежала и наблюдала как в метре от меня - рядом девчёнки рожают! не могу сказать что-очень больно-почему-
то сейчас не помню!!! :D :D
:D

вот и весь расказ-папочка долгожданный,а может и нет-приехал на второй день с Москвы-так рвался в роддом и получил-отказ. чуть не до слёз-огорчился!
доча родилась 56/3740 в 13.10 6 июля 2007
Изображение
БЕРЕМЕНАЯ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Откуда: Ульяновск
Возраст: 37
Репутация: 3
Имя: Алёна
Зодиак: Дева
Детишки: маринка

Сообщение lonata » Чт дек 13, 2007 8:29 pm

БЕРЕМЕНАЯ, поздравляю :o Молодец, мамочка. Здоровья мандаринке-Маринке :heart: :heart: :heart:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение БЕРЕМЕНАЯ » Чт дек 13, 2007 9:13 pm

СПАСИБОЧКИ :heart:
Изображение
БЕРЕМЕНАЯ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Откуда: Ульяновск
Возраст: 37
Репутация: 3
Имя: Алёна
Зодиак: Дева
Детишки: маринка

Сообщение Юляська » Чт янв 17, 2008 2:47 pm

поздравляю
молодцы :heart:
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение nicolb » Пт мар 21, 2008 8:23 pm

БЕРЕМЕНАЯ, поздравляю с рождением дочи!!! Растите здоровенькими, счастливенькими, на радость маме с папой!
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7