Мой Санечка

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Мой Санечка

Сообщение Ксю2 » Чт янв 17, 2008 1:23 pm

Вот и я решила написать, как появился мой сыночек на свет. :baby:
Началось все 5 ноября прямо с утра, странно потягивал живот, но я не обратила на это внимания. Роды ставили на разные даты « такие у нас хорошая медицина в стране», то 10 ноября, то 28 ноября, в общем, решила пойти на узи пришла, сказали, что через пару дней ражу, ну не стала замарачиваться. Пошли с мужем, погуляли, пошлялись по магазинам, искали мне куртку на мое пузо, хорошо, что не купили не чего. Пришли к вечеру домой, а я все с болями, села и за комп писать подруге, а она говорит все родишь, я ей да нет нет ,
Неможет быть что схватки такие не болезненные. Вобщем все меня поздравили и, мы легли спать, естественно я не уснула, бродила по квартире собирала свои вещи, так было жаль мужа будить, что терпела до 6 утра. Разбудила его и говорю, иди чай пей,и поехали,
К моему удивлению он был готов, встал собрался и мы поехали. Приехав меня осмотрели так что я плакала, надели ужасно большую пижаму и отправили в родзал, пришли меня подключили к компьютеру и стали ждать, я еще подумала (ой так рожать совсем не больно Чего все боятся), но это было только начало. В зале бало всего 2 места,но пока я валялась родили уже 3 девочки, первая родила без крика за 30 минут, вот я и подумала что я рожу также быстро, но после того как ее увезли я еще ходила 7 часов. Потом оказалось что она рожает 4, а ей всего то 27, потом еще 2, а я все лежу :crazy: . В итоге мне прокололи пузырь, вкололи ношпу и снатворное, и я уснула проснулась от дикой боли, в 11 и начала дико кричать, а между схватками спала, я была рада что муж отказался быть рядом, потому как я бы ему сделала чик чик, ип вот схватки такие сильные, что я сломала кровать, но открытие было всего 5 см, прошло еще время и я не выдержала, орала так что позбегался весь медперсонал, причем кричала только я. Просила что бы мне сделали анастезию, кричала почему все рожают, а я нет, ну тогда мне руками помогли раскрыться
Матке, но мне показалось что вытягивают ребенка, потом перетащили на стол и началось,
Хирург давил на живот акушерка кричала, какай Ксюша какай, и вот через 3 потуга вилез
Мой сыночек и сразу закричал, мои чувства не описать словами, меня всю трясло я смотрела в окно пока меня зашивали шел сильный снег и мне так хотелось выйти на улицу. Я даже успела посмеяться с хирургом и девочками которые стояли рядом.
Родился он 6 ноября в 15 10 вес 3550 рост 52 см, через 3 дня мы уже были дома и мы уже почти большие и пучкаем пузыри и улыбаемся во сне. Это самый чудесный день в моей жизни, спосибо папе за то что так постарался , и кто помог мне родить. Я самая счастливая мама на свете. Вот так мы провели самый счастливый день
эх и как я все это умудрилась пережить.
Ксю2
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва Марьино
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Самая » Чт янв 17, 2008 2:07 pm

Ксю2, поздравляю с рождением малыша!!! Растите здоровенькими, счастливенькими, на радость маме с папой! :flowers:
Ксю2, ты просто умничка!!! :applause: :birthday:
Самая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Подарки: 11
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: город у моря
Возраст: 40
Репутация: 456
Имя: Анюта
Зодиак: Рак
Детишки: Лисёнок-самый любимый ребенок
очень хочется, но...

Сообщение Юляська » Чт янв 17, 2008 2:59 pm

поздравляю!!!!!!!!!!! 8) 8) 8)
счастья вам и здоровья!!!! :heart:
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Ксю2 » Чт янв 17, 2008 3:42 pm

Спасибо !!!
Ксю2
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва Марьино
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Чт янв 17, 2008 3:51 pm

Поздравляем вас !!!!
Счастья вам всем и здоровья :twisted:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение LuckyStar » Пт янв 18, 2008 11:40 am

Ксю,ты молодец! :)
Все таки это улыбчивое маленькое счастье стОит всех тех мук,что мы пережили в родах!
Здоровья и счастья!
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение lonata » Сб янв 19, 2008 7:59 pm

Ксю2, поздравляю :D Растите здоровенькими и счастливыми :heart:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение nicolb » Пт мар 21, 2008 8:21 pm

Ксю2, поздравляю молодцы :heart:
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron