Как Илья появился на свет в свой ПДР

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Как Илья появился на свет в свой ПДР

Сообщение Сашкин » Сб сен 15, 2007 7:00 pm

Начну с того, что все беременность думала почему-то, что рожу раньше срока, может рассчитывала на наследственность(у нас в семье дети появлялись на 37 неделе),может еще на что-то. Но факты упрямая вещь: по последним м-м и по УЗИ (их было 5 у разных врачей!) ставили одну и туже дату- 5 сентября. В этот день мне было назначено прийти в консультацию, но уже 4 вечером я ложилась спать с предчувствием, что завтрашний день я проведу совсем в другом месте. Проснулась я в 3 часа ночи от непонятных ощущений, низ живота слегка-слегка прихватывало. Моей радости не было предела, неужели наконец-то! Единственное, что меня смущало это длительность схваток(минута) и перерыв м/у ними-2 минуты, т.к я знала, что мне, по идее, уже д/но быть больно! Вообщем, несмотря на мои сомнения (дома родить то не хочется..) разбудила мужа и поехали в роддом. К счастью по дороге схватки не исчезли, а только удлинялись и сокращались перерывы, тянуло как при месячных. В роддоме меня положили под КТГ, вот только тогда, примерно через час я почувствовала, что лежать то больше не могу, муж, сидящий рядом поддерживал меня, вместе мы с ним наблюдали за силой схваток, кот. фиксировались на ленте и достигали уже 70 %, малыш, слава Богу чувствовал себя хорошо. Пришла врач посмотрела раскрытие, к моей несказанной радости, оказалось уже 7 см (было уже больно!), а ее слова, что рожу через 2 часа, добавили мне сил. Последний час помню плохо, в схватки скакала на кровати, муж давно был выпровожен за дверь, т.к. раздражал меня дурацкими советами. И вот начались потуги, я мечтала об одном, чтоб это все поскорее закончилось, поэтому я несказанно обрадовалась, когда мне, наконец-то, разрешили залезть на кресло. Пришел целый консилиум врачей, меня обступили студенты и вот 3 сильных потуги и моего малыша выложили на живот. Его крик огласил весь роддом! Теперь мое счастье было рядом. Единственных два неприятных момента: сразу после родов меня использовали в качестве учебного пособия: каждый из студентов счел нужным подойти ко мне и проверить состояние моей матки, ощупав ее, процедура довольно-таки болезненная, а второй момент - это конечно же швы :evil: , зашивали их под наркозом, который почему-то не подействовал или подействовал не до конца, вообщем боль я чувствовала, ну и последующие дни они тоже ныли и не давали полноценно радоваться жизни.
Вообще, я для себя поняла одно, правду говорят, что родовая боль забывается; спустя неделю мне уже стали приходить мысли о братике или сестричке для своего сына.
Легких вам родов девчонки!
Сашкин


 
Репутация:

Сообщение Евгешка » Сб сен 15, 2007 7:58 pm

Сашкин, ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими! Побольше вам молочка и поменьше бессонных ночек! :birthday: :birthday: :hb2: :hb:
Сашкин писал(а):правду говорят, что родовая боль забывается; спустя неделю мне уже стали приходить мысли о братике или сестричке для своего сына.

Восхищаюсь тобой! Родовую боль я забыла в момент, когда дочечку плюхнули мне на живот, но от второго ребенка категорически отказываюсь! :v_shock: :laugh:
Изображение
Евгешка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Московское Княжество
Возраст: 38
Репутация: 5
Имя: Евгения
Зодиак: Телец
Детишки: Варюля дочуля

Сообщение Heal Your Pain » Сб сен 15, 2007 8:00 pm

Еще раз поздравляю с малышом!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Heal Your Pain
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: МО, Городок-17
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение дудулейка » Вс сен 16, 2007 7:16 am

Сашечка!!!! поздравляю с рождением чуда!!!!!!Изображение
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Наталечка » Вс сен 16, 2007 8:03 am

Сашкин, поздравляю с сынулей!!!


:hb2: :hb2: :hb2:
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Лёкачка » Вс сен 16, 2007 9:26 pm

Сашкин, умничка, ещё раз поздравляю, желаю вам безграничного счастья, здоровья и улыбок Изображение
Лёкачка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 41
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Артём (4 октября 2007г.)

Сообщение Сашкин » Пн сен 17, 2007 11:34 am

Спасибо большое, девчонки за добрые слова :)
Здоровья вам и вашим малышам!
Сашкин


 
Репутация:

Сообщение Ascorbinka » Пн сен 17, 2007 1:12 pm

Изображение Изображение Изображение
Мамочке много сил и терпения, а сынулька пусть растет здоровеньким, сильным, умным и послушным мальчиком! Спит по ночам и радует папку с мамкой :o
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Ср сен 19, 2007 2:09 pm

Поздравляем вас :o :o Счастья вам и здоровья :!:
:hb2: :birthday:
:flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Miki » Ср сен 26, 2007 5:00 pm

Сашкин,
ИзображениеИзображениеИзображение
С Сынишкой!!!Изображение
Miki


 
Репутация:

Сообщение Это я, Катерина_2007 » Чт сен 27, 2007 6:49 pm

Поздровляю!!!!!!!
Здоровья и терпения...по больше....
Я тоже задумываюсь о братике или сестричке...своему Темке 8)
Изображение
Изображение
Это я, Катерина_2007
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Подарки: 5
Колясочка (1) Пустышки (2) Белль (1)
Откуда: Украина,Киев
Возраст: 38
Репутация: 0
Имя: Катюшка
Зодиак: Овен
Детишки: мальчишка Артемий


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron