Как родилась моя сладкая девочка Яна

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение Инига » Ср авг 29, 2007 7:36 am

Ну ничего себе!!!!! даже не знала что так бывает!!! Ты просто молодец!!!! здоровья вашей семье!!!
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 70

Сообщение lonata » Ср авг 29, 2007 8:33 pm

Skyfan писал(а):а расскажи как Денис на свет появился

Anka-partizanka писал(а):а разве она не писала?

:oops: нееет, не писала, даже не знаю, что и писать, если честно. Настолько все было легко и просто, что я и не заметила - ни беременности, ни самих родов :laugh: Как положено, в день родов схватки начались в 7 утра, я решила маму свою не пугать и ничего ей не говорить, тем более очень уж хотелось помотреть очередную серию "Санта-Барбары" :laugh: Вообщем я пересмотрела все любимые сериалы и в 12.30 сообщила маме, что пора наверное в роддом собираться, в 13.00 мы были уже там, а в 14.00 я родила, без всяких болей, без обезваливающих соответственно. Через 2 часа (кое-как их выдержала лежа на столе :laugh: ) я уже носилась по коридору роддома, вечером пришла моя врачиха, посмотрела меня и сказала: "Ну знаете, я за свои 15 лет работы такого еще не видела - если бы я не знала, что ты беременна, то никогда бы не поверила, что ты несколько часов назад родила ребенка, твое предназначение в этом мире рожать детей" Я фыркнула, конечно, в ответ
:laugh: Вот через 14 лет и исполнила свое предназначение :D
Инига писал(а):Ну ничего себе!!!!! даже не знала что так бывает!!! Ты просто молодец!!!! здоровья вашей семье!!

СпасибоИнига, и вам счастья и здоровья :twisted:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Анютка_В » Ср авг 29, 2007 8:38 pm

lonata писал(а):нееет, не писала, даже не знаю, что и писать, если честно. Настолько все было легко и просто, что я и не заметила - ни беременности, ни самих родов Как положено, в день родов схватки начались в 7 утра, я решила маму свою не пугать и ничего ей не говорить, тем более очень уж хотелось помотреть очередную серию "Санта-Барбары" Вообщем я пересмотрела все любимые сериалы и в 12.30 сообщила маме, что пора наверное в роддом собираться, в 13.00 мы были уже там, а в 14.00 я родила, без всяких болей, без обезваливающих соответственно. Через 2 часа (кое-как их выдержала лежа на столе ) я уже носилась по коридору роддома, вечером пришла моя врачиха, посмотрела меня и сказала: "Ну знаете, я за свои 15 лет работы такого еще не видела - если бы я не знала, что ты беременна, то никогда бы не поверила, что ты несколько часов назад родила ребенка, твое предназначение в этом мире рожать детей" Я фыркнула, конечно, в ответ
Вот через 14 лет и исполнила свое предназначение

Ну ты просто молодец!!! Поздравляю еще раз!!! :applause: :hb2: :flowers: :flower: :flowers: :flower: :flowers: :flower: :flowers:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение lonata » Ср авг 29, 2007 8:55 pm

Анютка_В писал(а):Ну ты просто молодец!!! Поздравляю еще раз!!

:oops: да ладно, девчата, захвалили совсем, просто молодая была, мышцы хорошие ну и все-такое :twisted: Спасибо всем за добрые слова :)
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Пред.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron