Появлене моего Макарошки!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Появлене моего Макарошки!

Сообщение Vik4a » Ср авг 15, 2007 2:49 pm

Я легла в клинику за две недели до родов!Я изначально знала, что будет КС!Первые роды оставили психологически не приятный отпечаток в памяти...
....Всю неделю перед тем как ехать в клинику...у меня были сборы :) ...собиралась как на курорт! :laugh:
....
Уже пошла вторая неделя, а я все лежу и лежу,девочки в палате сменяются одна на другую, а я...все лежу :evil: !
Операцию мне назначили на 29 мая.Но большинство врачей считало что я не до хожу, но тем лучше для нас с малышом - решили делать операцию, когда малыш сам захочет попроситься на свет!Каждый день был обход и палатная врач с улыбкой спрашивала:"Ну как?...и эту ночку пережили!? :laugh: "(24мая - четверг)Приближались выходные..половину распустили домой на викэнд!
Зашел мой врач(который меня будет оперировать):"Ну что дружок, как ты себя чувствуешь?" - вот смотрю кждый день на твой "сильно выдающийся живот" и сомневаюсь, что мы с тобой доходим до нашей запланированной даты!В выходные никуда не ходи - сиди в палате как мышка!"
- Я решила позвонить мужу посоветоваться....он сказал давай завтра сделаем КС?!+- 2 дня роли не играют!
- я возвращаюсь к врачу - говорю - он соглашается!
- я радостная звоню мужу - "милый, завтра делаем операцию"...в ответ пауза - "какую операцию?"- лешь мы же с тобой говорили....!? - "Нет, я не хочу, я передумал!" - бедный испугался! :laugh:
День операции(25 мая - пятница),утро:
приехали мама и муж поддержать меня!Врач попросил через 15мин вернуться в палату - за мной придут!Меня окотил холодный пот было жутко страшно, но я пыталась сдерживать себя, чтобы не напугать маму!На прощанье я вцыпилась в маму и в мужа как в последний раз(еле слезы сдерживала)За всю беременность я никому не говорила, как мне страшно, причем боялась я не за малыша(он был в надежных руках, а боялась я за себя что умру....не перенесу общий наркоз)попрощавшись и отшутив маме с мужем..я пошла по длинному коридору в свою палату - я чувствовала взгляд мужа за моей спиной, но боялась обернуться....!
.....В операционной:
жуткий холод, везде яркие лампы - вся эта атмосфера еще больше пугала меня.....
Врачи крутились вокруг меня,шутили....пришел мой врач...к его приходу я уже летала...было хорошо!помню только речь врачей, свет.... а потом темный экран! :idea:
...Открываю глаза - ничего не вижу - все мутно!Слышу голос медсестры - Викушь просыпайся!...гдея , что со мной!
Вдруг начинает колотить..безумно сильно и долго(в 40 градусов жары я лежала под двумя шерстяными одеялами)Пришел мой врач, сказал что все хорошо.. малыш родился 51см и 3280г.Его полностью обследовали на УЗИ - все ок!(оказывается до этого он мне 10 раз говорил одно и тоже, но я запомнила только сейчас!)
После операции малыша сразу показали моему мужу и маме!
Сутки я была в реанимации....На следующий день перевели в палату и принесли моего сыночка....у меня затряслись руки когда я увидела маленькую хорошенькую копию своего мужа.......!!!! :)

И теперь я могу смело назвать себя СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Изображение
Изображение
Vik4a
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Poisongirl » Ср авг 15, 2007 7:56 pm

Поздравляю в рождением сынули! :birthday: :cake: :applause:
Изображение
Изображение
Poisongirl
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 370
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Репутация: 1

Сообщение Зайнька » Ср авг 15, 2007 9:24 pm

Vik4a, Поздравляю тебя от всей души!!!Пусть Макар растет здоровеньким и послушным!!!!Всего самого найлучшего вам!!! :hb2: :candles: :hb: :applause: :flowers: :applause: :hb: :hb2:
Зайнька
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8730
Подарки: 14
Колясочка (1) Машинка (2) Погремушка (1)
Откуда: Южное Бутово г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 899
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мои сыночки Максимка и Матвейка.

Сообщение Irino4ka » Чт авг 16, 2007 12:50 am

Vik4a, поздравляю!!!
Изображение
У меня от родов тоже не совсем приятный отпечаток в памяти остался (ооооооооочень больно!!!!!!!!!), но не думаю, что если я вдруг решусь на второго ребенка, мне предложат КС...
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Пятница » Чт авг 16, 2007 11:37 am

Vik4a, поздравляем с рождением сыночка :o . Пусть Макар растет здоровым, радуя маму и папу. :o :o
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение snow_dance » Чт авг 16, 2007 2:28 pm

Викуська, все у вас будет хорошо!=))))))))))
и на развалинах Газпрома напишут наши имена!!
snow_dance
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1713
Откуда: Москва, Беляево
Возраст: 40
Репутация: 2
Имя: Бабайка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Илька!!

Сообщение Vik4a » Пт авг 17, 2007 3:25 pm

Спасибки девочки!!!Я всегда мечтала чтобы были хорошие воспоминания о родах!Слава Богу так оно и есть! :)
Изображение
Изображение
Vik4a
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4