Вот и пришло время мне рассказать о своих родах..

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Вот и пришло время мне рассказать о своих родах..

Сообщение MySelf » Ср авг 01, 2007 7:47 pm

вот и пришло время мне рассказать о своих родах..Врать не буду,буду писать то что пережила..С самого начала я очень боялась родов,начиталась всего..да и по наслышке много чего слышала,но часто успокаивала себя мыслю что у каждого роды проходят по своему..где то в глубине надеялась что мне не будет больно...срок у меня стоял на 8 июля,мы конечно же и не подумали рождаться..и так с 8 июля каждые 2 дня мы ходили к врачу...неделю наших хождений,врачу надоело на нас лицезреть..т.к. ничего не происходило он направил нас 16 в больницу...Ноги и руки у меня так тряслись что даже и не передать,спать я не могла,короче ничего я не могла...Приехав в больницу меня направили на ЦТГ полежав часика так 3 мне дали коктейль,боже какая гадость...в 11 дали второй коктейль...фуй...короче ничего не-происходило,меня переместили в родильную комнату со всеми там штуками,ванной и т.д. меня прибило в туалет,по большому...ну значится сижу я на толчке,залетает акушерка с вопросом который меня потряс, : "что ты делаешь?" блин,что ж я делать могу,я какаю,:" хорош какать давай мне тебя на ЦТГ подключать надо "...я в шоке,вы чё чокнулись,у меня панос,какое ЦТГ...короче меня с толчка согнали...положили на удобненькую кроватку...вот так я пролежала ещё пару часиков...Потом акушерка сказала,идите погуляйте на улице так часика 2...чокнутая какая то акушерка,на улице в тени 38 градусов,за пределы больнице нельзя было выходить...короче ни тенька ничего...отгуляли кое как 2 часа,у меня начались схватки...ну поплелись мы с мужем назад...меня положили и схватки перестали...а в 4 часа вечера началось такое что я думала,всё...акушерка номер 2 ( тобишь посменная ) посмотрела как я корчусь..сделала классное предложение,типа а давайте сделаем обезболивающее..я была "за" обеими руками и ногами...Пришлось мне комнатку поменять,т.к. я в ванной рожать не собиралась...о том как я переходила с одной комнаты в другую я не буду описывать...скажу что со стороны это было очень занимательно и смешно,но мне в тот момент не-было смешно...и так мы прибыли в комнатку,пришла анастазиолог и ещё кто то...посадили меня..и сказали не шаволица,а у меня как назло 4 схватки одна за другой...но я вытерпела зная что щас всё это закончится...и действительно закончилось..я схваток не чувствовала так сильно,короче я смеяться могла,и между делом спала....акушерка номер 3 приходила каждые пол часа смотрела..и в 4 часов утра мне захотелось какать,да не просто какать а я даже не-знаю ...и боли начали быть резкими,такое чувство что кишечник разрывает...вызвали анастазиолога,она дала самую высшую дозу..не-помогло,и тогда она мне дала снотворное и я отъехала...проснулась в 6 от страшной боли...ещё час я провалялась с ужасными болями и мольбами сделать что-нибудь...в 7 часов привалила делегация целая..с акушеркой номер 4...человек 10 в комнате было...ну короче мне было сказано что будем тужится...и что акушерка номер 3 пропустила потуги...Ну вот мы начали тужится,час тужились,какали,ничего...И-тут зашёл большой дядя ростом в 2 метра с антресолью..и тут я поняла что щас точно рожу..хочу я этого или нет...короче картина была такая...муж мой стоял у изголовья моего и наклонял вперёд,я подтягивалась на канате,ассистентка прыгала ко-мне на живот,акушерка резала мои промежности,другая ассистентка раздвигала мои порезанные промежности а врач присоской доставал моего ребёнка...я орала как бешеный слон...но вот в 8.04 мы родились и закряхтели...самое приятное было рожать послед...зашивали меня 45 минут,я потеряла много крови,часто тяряла сознание...но вот щас мы дома...и вот что я вам скажу..это было больно.. вес 4330, рост 54 см, и назвали Луис
MySelf
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Germany
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение infiniti » Ср авг 01, 2007 10:31 pm

Поздравляю!!!!!!!
:)
Все хорошо, что хорошо кончается.
А где такие кудесники работают? Если я ничего не пропустила, то в Германии?
infiniti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Хургада-Москва
Репутация: 7

Сообщение Екатерина211 » Ср авг 01, 2007 10:56 pm

MySelf писал(а):...и вот что я вам скажу..это было больно..

зато как сейчас приятно :twisted: :twisted: :!:
Поздравляем вас :o 8) :o
:flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Alli » Ср авг 01, 2007 11:39 pm

Занимательный рассказик :laugh:
Гениальные там акушерки. Главно все хорошо закончилось.
Поздравляю с рождением :hb2: Здоровья обоимпобльше!
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167


Сообщение MySelf » Ср авг 08, 2007 2:30 pm

Юсик писал(а):а вес,рост,как назвали???

вес 4330, рост 54 см, и назвали Луис :) :D :D :D :D
Изображение
MySelf
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Germany
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Наталечка » Ср авг 08, 2007 4:32 pm

MySelf, поздравляю!!! :birthday: :birthday: :birthday:
сынуля очень красивый! :heart: здоровья ему побольше, и счастья вым троим! :hb2:
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Irrra » Чт авг 09, 2007 2:32 am

Поздравляю с рождением сынульки!!!
:hb2:
Растите здоровенькими!!!
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Skyfan » Чт авг 09, 2007 2:55 am

MySelf, :applause:
хаха отличный рассказ! Поздравляю с рождением сына-богатыря!!!
А какой город?
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Anuta » Чт авг 09, 2007 3:20 am

MySelf,
Поздравляю вас с рождением сынишки!
Очень красивое имя! Всего вам самого самого наилучшего! :twisted:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение *Кудряшка* » Чт авг 09, 2007 10:00 am

MySelf, поздравляю с рождением сынули :hb2:
Пришлось помучаться, но слава Богу все уже позади :)
Здоровья вам, растите большими :birthday:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Irino4ka » Пт авг 10, 2007 10:31 am

MySelf, поздравляю!!!
А обезболивание какое делали? Эпидуралку? Я правильно поняла, что сначала подействовало и было не больно, а потом больше не добавляли? Вот мне сделали эпидуралку, но все равно было болльно, причем очень и совсем не притупилась боль!!!
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение MySelf » Ср авг 15, 2007 4:03 pm

Skyfan писал(а):А какой город?

Штуттгард :D
Изображение
MySelf
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Germany
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение MySelf » Ср авг 15, 2007 4:04 pm

Irino4ka писал(а):А обезболивание какое делали? Эпидуралку? Я правильно поняла, что сначала подействовало и было не больно, а потом больше не добавляли? Вот мне сделали эпидуралку, но все равно было болльно, причем очень и совсем не притупилась боль!!!

обезбаливание в спину которое,и не один раз сделали а добавляли..а больно под конец было потаму что малыш с ручкой у плечика родился,эго локоток давил на мой кишечник,по этому и анастезия не помогала.. :D :D
Изображение
MySelf
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Germany
Возраст: 44
Репутация: 0


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron