Наша Лена (Гюрза) родила свою доченьку!!!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение Innysik » Чт авг 02, 2007 2:57 pm

ЛЕНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :birthday: ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШКЕ!!!!! :D
Innysik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 60
Имя: Инна
Зодиак: Водолей
Детишки: Мирончик

Сообщение Гюрза » Вс авг 05, 2007 8:59 pm

Спасибо большущее, девочки! :D
нас уже выписали во вторник, но пока времени совсем нет что бы заходить на форум.
чувствуем себя хорошо (Т-Т-Т)
что касается рассказов о родах.. то я конечно могу рассказать. но слабонервным просьба остановиться уже на этих словах :D , девочки , которые еще не ролжали, прочтите, если захотите , конечно, это потом... :wink:

вобщем, кто рожал естественным путем, а не КС, поздравляю, вы легко оттделались..., все-таки КС .. есть КС...

началась все с того, что у меня отошли воды, и пошла спошная схватка. т.е живот так скрутило -напрягло и.. не отпускало вобще.... врач меня посмотрела (уже с одного этого осимотра можно было родить, я рыдала в голос), и сказала. что начало роджов неправильное. ребенок для меня крупный (3600). раскрытие на 1,5 пальца, тазовое предлежание..., так что кесарево без вариантов..., ну и началось.., гигиенические процедыры. вставление катетеров во все места куда только можно ( и это все на фоне сплошной схватке), отвоз в операционную..., там мне вкололи в спинку эпидуралку и стали ждать..., время подошло, наркоз подействовал, а врачиха звонит в операционную и говорит. что там срочно кого-то привезли с чем-то оч. страшным, и она будет только через полчаса..., у анастезиолога - глаза на лоб..,он -то добавить наркоз не может, т.к. его добавлять можно только после извлечения ребенка, что бы не угнетать нервную систему.., короче когда начали меня резать, наркоз отошел...., и меня резали практически (наживую), поминутно слушая мой дикий крик..., привязали меня к столу, так как еще и отходняк пошел и меня начало жутко трясти, после извлечения моей доченьки меня еще два раза что-то докалылвали. но это уже не помогало, и только тогда одели маску и я отключилась..., правда плакалда я тогда уже и от боли, но больше от радости что мне мою сладкую доченьку показали и я услышала её голос :o 8) ,
потом было утро... был отходняк...., досих пор хожу буквой "зю", т.к. швы это дело болючее, и думаю что вряд ли решусь на вторго с такими приключениями... просто себя я тож. люблю..... хотя давайте поговорим об этом года через три...
так что девочкам, которые покричали немного на естественных родах. а на следующий день скачут как козлики..., просто по-добромук завидую
утешает только одно... вернее это еще один мой жизненный принцип "все что не делается, все к лучшему", значит так должно было быть, и никак иначе!
а результат-то все равно заМУРРРР чательный, мойсладкий-сладкий зайчик !!!!!!!!!!!!!!!!! :o 8) :o 8) :o
Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус....

Изображение
Гюрза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Откуда: Калужская обл.
Репутация: 0

Сообщение Китя » Вс авг 05, 2007 9:51 pm

Гюрза,

Бедненькая!!!!
Ты просто Героиня раз прошла через всё это!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
:twisted: Доча должна гордиться тобой!!!! :twisted: :twisted:
Изображение

Изображение
Китя
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 673
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ERIK@ » Вс авг 05, 2007 10:12 pm

Гюрза, ужас!!! но ты молодец!!!! от всей души поздравляю вас малышкой!!! растите крепенькими..здоровенькими, радуйте мамку... и пусть всё у вас будет лучше всех!!!!!!
я аж прослезилась когда читала... помню ту жуткую боль...но читая рассказ твой, поняла что я еще легко отделалсь :oops:

Надеюсь что всё уже позади!!!! :twisted: теперь ведь есть такое чудо))))) :twisted: :D
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Сообщение МасявочкА » Пн авг 06, 2007 1:54 pm

УРРРРЯЯЯ!!!! Поздравляю!!! ТРЯМ!!! :!: :!: :!: :idea: :idea: :idea:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Пред.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4