Детская прогулочная коляска отзывы нужны

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Детская прогулочная коляска отзывы нужны

Сообщение barbariSka* » Пт май 01, 2020 6:08 pm

Посоветуйте мне легкую прогулку, пожалуйста. С ее плюсами и минусами. Бюджет до 10 тысяч
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Детская прогулочная коляска отзывы нужны

Сообщение olesya492 » Сб май 02, 2020 2:17 pm

Посмотрите, как вариант, Familidoo, отличная прогулка. Я не нарадуюсь до сих пор, хотя купили еще в прошлом году. Постоянно на подхвате, сунули в машину, на месте в секунду разложили и поехали, куда нужно. Коляска легкая, но очень прочная, нагрузки серьезные выдерживает
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Детская прогулочная коляска отзывы нужны

Сообщение Татти » Сб май 02, 2020 8:50 pm

Мы месяц назад взяли Farfello bliss. Покупали в официальном магазине, можно сказать, что прямо у производителя взяли. Красивая, катится мягко, управляемая. Все механизмы отлажены, спинка автоматически опускается, никаких тебе ремешков и застежек. Бампер в центре разъединяется на две половинки, каждая отводится в сторону. Тоже удобно. Спальное место достаточно длинное и широкое. В общем, советую коляску
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Детская прогулочная коляска отзывы нужны

Сообщение svetigora » Пн май 04, 2020 2:51 pm

olesya492 писал(а):Посмотрите, как вариант, Familidoo, отличная прогулка. Я не нарадуюсь до сих пор, хотя купили еще в прошлом году. Постоянно на подхвате, сунули в машину, на месте в секунду разложили и поехали, куда нужно. Коляска легкая, но очень прочная, нагрузки серьезные выдерживает

Плюсуюсь, у нас тоже фэмилиду, купили только в этом году, в марте. Толком еще, правда, не опробовали с этими ограничениями и самоизоляциями. Катаемся на даче по участку и в доме, ребенок доволен и меня прогулка всем устраивает
PS хотела фото показать, не загружается у меня почему-то. Но можно погуглить коляску, если заинтересовала
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Детская прогулочная коляска отзывы нужны

Сообщение VishenkaMoya » Вт май 05, 2020 4:16 pm

У нас тоже прогулочная коляска фирмы Farfello, новая модель, в этом году Galla-S стали выпускать. Спинка опускается плавно, капюшон большой, с козырьком и запасом, бампер и ручка зачехлены в экокожу. Колеса не нужно постоянно подкачивать, задние большие и съемные, передние вращаются вокруг своей оси на 360 градусов. Мне понравилась прогулка, стильная и ребенку в ней комфортно.
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Детская прогулочная коляска отзывы нужны

Сообщение barbariSka* » Ср май 06, 2020 3:19 pm

Девочки, благодарю за советы. Все прогулки нашла в интернет магазине, понравились. Рассматриваю, какую лучше приобрести
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Детская прогулочная коляска отзывы нужны

Сообщение Щука-Марина » Вт авг 18, 2020 11:48 am

У меня Коста Дженни, я довольна коляской. Легкая, маневренность на уровне, сиденье большое, капор глубокий. И всесезонная, можно будет и зимой выезжать на ней
Щука-Марина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 38
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лена Тимур


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron