Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщение svetigora » Пн авг 20, 2018 7:52 pm

Девочки, посоветуйте хороший магазин в СПб, где можно купить приличные вещи для новорожденного ребенка? Ценники не смутят
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщение trostinka » Вт авг 21, 2018 4:06 pm

Детский мир, Кораблик, ВотОня, KinderOne... Вас что именно интересует? Приданое готовите?
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщение barbariSka* » Вт авг 21, 2018 4:54 pm

Если ТРК Гранд каньон территориально, поднимитесь на 3 этаж, там есть салон европейских товаров для мам и детей. Называется Детский 1. Мы недавно там изумительную колыбель купили племяннице. И наборы пеленальных конвертов на молнии. Не знаю, что именно вам нужно, но ассортимент в магазине довольно большой
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщение DenyDany » Ср авг 22, 2018 4:18 pm

svetigora писал(а):Девочки, посоветуйте хороший магазин в СПб, где можно купить приличные вещи для новорожденного ребенка? Ценники не смутят

В любом детском магазине есть хорошие вещи и похуже. Причем, как показывает мой опыт, не всегда дешевые вещи плохого качества
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщение svetigora » Чт авг 23, 2018 10:07 am

barbariSka* писал(а):Если ТРК Гранд каньон территориально, поднимитесь на 3 этаж, там есть салон европейских товаров для мам и детей. Называется Детский 1. Мы недавно там изумительную колыбель купили племяннице. И наборы пеленальных конвертов на молнии. Не знаю, что именно вам нужно, но ассортимент в магазине довольно большой

Не так, чтобы совсем рядом, но недалеко. Это не проблема, съезжу, было бы ради чего. Меня интересуют детские прибамбасики, подарки подыскиваю сестрам. Не договаривались, а рожать будут почти вместе. С разницей в неделю. Пеленальные конверты посмотрю, спасибо. Коляски и мебель в детскую сами покупают. Меня интересует что-то вроде постельного белья, подставок для купания и т.п. вещички
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщение svetigora » Чт авг 23, 2018 10:10 am

DenyDany писал(а):В любом детском магазине есть хорошие вещи и похуже. Причем, как показывает мой опыт, не всегда дешевые вещи плохого качества

В любом я не нашла того, что мне бы понравилось и было не стыдно подарить.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщение barbariSka* » Чт авг 23, 2018 10:44 pm

svetigora писал(а):Не так, чтобы совсем рядом, но недалеко. Это не проблема, съезжу, было бы ради чего. Меня интересуют детские прибамбасики, подарки подыскиваю сестрам. Не договаривались, а рожать будут почти вместе. С разницей в неделю. Пеленальные конверты посмотрю, спасибо. Коляски и мебель в детскую сами покупают. Меня интересует что-то вроде постельного белья, подставок для купания и т.п. вещички

Мне кажется, что вам стоит съездить в салон, все, о чем вы говорите, есть в Детском №1. Я постельный комплект из трех предметов покупала, классный. Итальянцы делают. Есть и побольше наборы. Кстати, вчера заходила, на белье Italbaby скидка была, если успеете, купите гораздо дешевле. Пять предметов, по акции стоит 9 тысяч рублей. А полная цена - 23 тысячи. Вообще ассортимент для новорожденных богатый, приданое можно здесь закупить. Не все, конечно, но большая его часть в салоне найдется. А уж насчет подарков для новорожденного даже не сомневайтесь, обязательно купите что-нибудь оригинальное и практичное.
Последний раз редактировалось barbariSka* Пн авг 27, 2018 3:33 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщение olesya492 » Пт авг 24, 2018 3:34 pm

DenyDany писал(а):В любом детском магазине есть хорошие вещи и похуже. Причем, как показывает мой опыт, не всегда дешевые вещи плохого качества

А мне ни разу не повезло с недорогими вещами ) То полиняют, то швы неровные, то ящики перекашивает. Лучше один раз заплатить и спать спокойно, имхо.
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщение svetigora » Пн авг 27, 2018 3:50 pm

barbariSka* писал(а):Мне кажется, что вам стоит съездить в салон, все, о чем вы говорите, есть в Детском №1. Я постельный комплект из трех предметов покупала, классный. Итальянцы делают. Есть и побольше наборы. Кстати, вчера заходила, на белье Italbaby скидка была, если успеете, купите гораздо дешевле. Пять предметов, по акции стоит 9 тысяч рублей. А полная цена - 23 тысячи. Вообще ассортимент для новорожденных богатый, приданое можно здесь закупить. Не все, конечно, но большая его часть в салоне найдется. А уж насчет подарков для новорожденного даже не сомневайтесь, обязательно купите что-нибудь оригинальное и практичное.

Записала название, спасибо за совет. Воспользуюсь им обязательно
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщение svetigora » Пн авг 27, 2018 3:52 pm

olesya492 писал(а):А мне ни разу не повезло с недорогими вещами ) То полиняют, то швы неровные, то ящики перекашивает. Лучше один раз заплатить и спать спокойно, имхо.

Плюсуюсь. Дорогие тоже, кстати, можно неудачно купить. Потому я, прежде всего, ищу проверенный магазин, а потом уже выбираю, что взять
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщение VishenkaMoya » Пн авг 27, 2018 4:12 pm

Я в ДМ покупаю, иногда в дочки заглядываю, в Кораблик. Меня вполне устраивают их товары
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщение svetigora » Пн авг 27, 2018 8:55 pm

VishenkaMoya писал(а):Я в ДМ покупаю, иногда в дочки заглядываю, в Кораблик. Меня вполне устраивают их товары

Магазины мне знакомы, тоже в них бываю. Но сейчас не хочу брать в сетевых. Они рассчитаны на массового покупателя, а я ищу что-то, если и не эксклюзивное, то близко к этому. Спасибо за совет
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7