Детская одежда

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Детская одежда

Сообщение vdeyvis » Пт фев 24, 2017 3:35 pm

Пока я в декрете хочу открыть СП для продажи детской одежды. Но нужно найти прямого поставщика или производителя, чтобы я могла немного заработать на этом. Накрутку пока начну занимать большую делать не буду, чтобы привлечь покупателей. А если дело пойдет, то и после декрета буду этим заниматься. Детки все-равно часто болеют, как начинают ходить в садик. А так я смогу постоянно быть с ребенком в случае чего.
Каких поставщиков детской одежды вы знаете с которыми можно было бы сотрудничать?
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Детская одежда

Сообщение vlove » Пт фев 24, 2017 3:46 pm

Я вам скажу, что это не плохое желание начать чем-то таким заниматься, чтобы всегда быть рядом с ребенком. Главное если по началу получаться не будет, то не забрасывать это дело. Ведь все сразу все-равно не получается. Вам в начале нужно найти поставщиков, а потом набивать базу постоянны клиентов. А потом люди сами вас по рекомендациям находить будут.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Детская одежда

Сообщение AnnaY » Пт фев 24, 2017 4:01 pm

Производством детской одежды в России занимается компания "Эколайф" РЕКЛАМА://proecolife.ru/ У них оптовый заказ от 10 тысяч рублей и скидка на первую покупку 5%. Я смотрела выбор одежды у них очень хороший. Сама вот думаю своей дочке что-то прикупить и скооперироваться с подружками, чтобы можно было у них детские вещи заказать.
Последний раз редактировалось AnnaY Пт фев 24, 2017 4:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Детская одежда

Сообщение vdeyvis » Пт фев 24, 2017 4:13 pm

Спасибо за добрые слова, буду пробовать. Обязательно посмотрю указанный вами РЕКЛАМА, может с него и начну продажи одежды.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Детская одежда

Сообщение Ekaterina1990 » Пн мар 13, 2017 12:31 pm

vdeyvis писал(а):Пока я в декрете хочу открыть СП для продажи детской одежды. Но нужно найти прямого поставщика или производителя, чтобы я могла немного заработать на этом. Накрутку пока начну занимать большую делать не буду, чтобы привлечь покупателей. А если дело пойдет, то и после декрета буду этим заниматься. Детки все-равно часто болеют, как начинают ходить в садик. А так я смогу постоянно быть с ребенком в случае чего.
Каких поставщиков детской одежды вы знаете с которыми можно было бы сотрудничать?

Я раньше занималась СП, сейчас времени нет. Вот с кем сотрудничала, без "инцидентов":
Мех - Меховой ряд (Москва)
Детский флис - Лисфлис (Серпухов)
Детские нарядные платья - Мой ангел (Москва)
Женская одежда больших размеров - Marina (Новосибирск)
Ekaterina1990
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 10
Имя: Екатерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Дочь

Re: Детская одежда

Сообщение Ellizabet » Пт мар 31, 2017 2:09 pm

Посмотрите питерские фирмы, может? Название не помню, но у них неплохая верхняя одежда. можно прямо по поиску это загуглить.
Ellizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 18
Имя: Элиза
Зодиак: Рак

Re: Детская одежда

Сообщение Slivka » Пт мар 31, 2017 2:50 pm

Может в вк поискать тоже? Поспрашивать у тех кто этим занимается, не все конечно, но есть такие кто делится контактами своих поставщиков.
Slivka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 11
Имя: Диана
Зодиак: Овен

Re: Детская одежда

Сообщение Психея » Пн апр 10, 2017 7:58 pm

ну вообще, нужно заметить, что сейчас очень популярным становится тренд на одежду, которая отличается своим качеством и неповторимостью. желательно еще и гипоаллергенностью материалов, потому что очень часто мы сталкиваемся с подделками, а у детишек потом аллергия... мне лично очень нравится бренд Лаки Чайлд РЕКЛАМА://lucky-child.com/catalog_out/SEASON/VESNA-LETO/size/5/?PAGEN_1=3 последний раз я покупала там шапочку и ползуночки, все просто супер! в моем окружении все мамочки, которые заботятся о том, чтобы одежда не приносила никаких неудобств ребенку, одевают своих детишек именно в лакичайлд!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Детская одежда

Сообщение Andi » Сб май 13, 2017 2:39 pm

Практически все покупаем в сети! Особенно одежду!
Andi
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Антон
Зодиак: Рыбы
Детишки: Аннушка

Re: Детская одежда

Сообщение Илонна » Ср авг 16, 2017 6:25 pm

Девочки, а что про производителя CHOBI сказать можете? Сегодня у них на РЕКЛАМАе шапки для мальчиков видела, смотрятся вещи очень даже неплохо. Но меня интересует в первую очередь качество все же продукции. Может кто-то из вас закупался? Если так, то поделитесь впечатлениями, интересно было бы почитать отзывы.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Детская одежда

Сообщение ЛизаАрхипова » Ср ноя 15, 2017 3:48 pm

vdeyvis писал(а):Пока я в декрете хочу открыть СП для продажи детской одежды. Но нужно найти прямого поставщика или производителя, чтобы я могла немного заработать на этом. Накрутку пока начну занимать большую делать не буду, чтобы привлечь покупателей. А если дело пойдет, то и после декрета буду этим заниматься. Детки все-равно часто болеют, как начинают ходить в садик. А так я смогу постоянно быть с ребенком в случае чего.
Каких поставщиков детской одежды вы знаете с которыми можно было бы сотрудничать?

Может стоит начать заказывать Комсомольский детский трикотаж, там есть даже оптовые покупки, сама однажды собирала сп из victoria style, малой заказывала детские костюмчики для девочки, подружки со мной решили попробовать так заказать, собрали заказ. Вообщем могу оставить свой позитивный отзыв, качественные недорогие вещи у них на детишек.
Изображение
ЛизаАрхипова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Хмильнык
Возраст: 33
Репутация: 10
Имя: Елизавета
Зодиак: Лев
Детишки: в ожидании....

Re: Детская одежда

Сообщение Tera » Ср ноя 29, 2017 4:31 pm

vdeyvis писал(а):Пока я в декрете хочу открыть магазин продажи детской одежды. Но нужно найти прямого поставщика или производителя, чтобы я могла немного заработать на этом. Накрутку пока начну занимать большую делать не буду, чтобы привлечь покупателей. Каких поставщиков детской одежды вы знаете с которыми можно было бы сотрудничать?

Хорошая идея и думаю у вас все получится. Я тоже, чуть больше года назад, решила заняться своим делом и открыла магазин по продаже детской одежды и обуви. Первое время торговля шла не особо, металась от одного поставщика к другому, но в конце концов определилась и беру в компании Радуга качественный и недорогой детский сток оптом известных европейских брендов. Товар пользуется хорошим спросом и торговля наладилась.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Детская одежда

Сообщение dokobitova » Чт ноя 30, 2017 9:24 pm

Мне очень нравится качество одежды из Мазекеи, носится вся одежда их долго. Стираю часто различные средствами, а она не растягивается и не кашлатится и все пошито очень хорошо . Если нужно что-то интересное всегда иду в этот магазин.
dokobitova
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 53
Имя: Диана
Зодиак: Весы


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron