Интернет-магазины.мой опыт.

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение DenyDany » Чт ноя 21, 2013 7:19 pm

Да так-то я на него тоже посмотрела :). И внимательнейшим образом прочла о нем все, что на РЕКЛАМАе магазина написано. Что качественное, гигиеничное, удобное, легкое и т.д. Про это и спросила - соответствует? Ну, лично меня заинтересовало, что в стульчике малявочка учится самостоятельно сидеть прямо, без нагрузки на позвоночник. А это полезно для укрепления спинки и правильной осанки. А то, что игрушка очередная, так я на подарок хочу купить. Если понравится такая игруха, я буду только рада :). В любом случае, спасибо за ваше мнение.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение italia_1 » Чт май 22, 2014 2:46 pm

Sintiay писал(а):А зачем детей в именитые бренды? Главное, чтобы качественно и комфортно было.

Согласна с Вами :)
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение DenyDany » Чт май 29, 2014 6:03 pm

+1! Но бывает и так, как у меня случилось, когда бренд (бамбо) совпал с качеством и комфортом покупки. Имхо, такой вариант самый оптимальный. А если не совпадает, то, конечно, во главе угла - чтобы было ребенку уютно и качество достойное
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение italia_1 » Пт июн 06, 2014 3:23 pm

DenyDany писал(а):+1! Но бывает и так, как у меня случилось, когда бренд (бамбо) совпал с качеством и комфортом покупки. Имхо, такой вариант самый оптимальный. А если не совпадает, то, конечно, во главе угла - чтобы было ребенку уютно и качество достойное

Качество – это вообще самое главное, особенно, если ребенок аллергик, представляете, как он будет чесаться. Я конечно за этим тщательно слежу.
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение italia_1 » Пт июн 06, 2014 3:26 pm

Кстати я недавно начала практиковать «одежду для семьи», есть у меня, например, пару футболок одинаковых для меня, мужа и дочки, вот типо таких:
Изображение
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
Для фотосессий вообще отлично подходит и не только.
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение DenyDany » Пн июн 09, 2014 10:17 pm

italia_1 писал(а):
DenyDany писал(а):+1! Но бывает и так, как у меня случилось, когда бренд (бамбо) совпал с качеством и комфортом покупки. Имхо, такой вариант самый оптимальный. А если не совпадает, то, конечно, во главе угла - чтобы было ребенку уютно и качество достойное

Качество – это вообще самое главное, особенно, если ребенок аллергик, представляете, как он будет чесаться. Я конечно за этим тщательно слежу.

Потому и речь о том, что качество детских вещиц на первом месте должно быть.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Lipka » Пт дек 05, 2014 9:02 pm

Интернет-магазины разные бывают. Мне вот один очень полюбился, уже несколько раз заказывала - и вещи, и игрушки. Не дешево, но качество реально хорошее. Вот недавно заказывала у них для племянника забавный комбинезончик. Тепленький, сейчас можно пододевать под тепллый, а весной так носить. Вот такой, со смешным енотом РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/magaz.php?action=cat_show&ordby=type&type_active=20
Lipka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 75
Репутация: 49
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: сын

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение mary.braun » Чт дек 18, 2014 5:40 am

Иногда делаю покупки в зарубежных интернет магазинах, при этом очень удобно пользоваться мониторингом обменников, можно подобрать наиболее выгодный курс обмена валют.
mary.braun
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Катя

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение vorontsovanatulya » Сб янв 10, 2015 9:21 am

Я довольно часто в интернет магазинах покупки делаю, последний раз, вот такие санки РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_id=126 заказывала.
vorontsovanatulya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 40
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Инесса Стар » Ср янв 28, 2015 6:04 pm

А я вот всегда заказываю в интернет магазине РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ очень приятные операторы, всегда все в срок привозят! Большой очень выбор товаров, если чего нет - предложат замену, чувствуется индивидуальный подход к клиенту, что им не всеравно...таких интернет-магазинов сейчас, к сожалению, очень мало. В основном сейчас все на потоке и абы как все делают. Я там игрушки Tolo toys как раз заказывала :applause:
Инесса Стар
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 16
Имя: Инесса
Зодиак: Близнецы

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Crystal Noir » Чт фев 05, 2015 9:54 pm

А я через эти РЕКЛАМАы заказывать люблю: :)
1
2
3
4
5
6
7
;) Схема простая - регистрируешься на РЕКЛАМАе, через него переходишь на нужный интернет-магазин, делаешь покупку, а определенный % от покупки возращается обратно на счет. 8) Хорошая экономия получается :o Сайты все провереные, их сравнивать удобно, где-то по магазинам процент кешбэка различаться может ;) Приятных всем покупок! :hello:
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Danaya » Сб фев 21, 2015 6:17 pm

Я недавно заказывала в подарок племяшке классную такую книгу на funformum. Мне и малышке безумно понравилось)) Называется Нескучалка Это палочка-выручалочка для родителей в дороге. В ней есть идеи веселых подвижных и словесных игр, разные задания на развитие творческого воображения, раскраски и рисовалки, находилки и головоломки. Отличный способ занять ребенка в дороге или поликлинике)
Danaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Репутация: 33
Имя: Дана
Зодиак: Весы
Детишки: сын

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Лодочка » Вс апр 12, 2015 2:31 pm

Моим последним приобретением через интернет магазин стала игрушка для ребенка. Купили зверюшку из серии Furby BOOM. Довольны все, а особенно дочка. Хотя и мне нравится что появилось больше свободного времени вечером, когда надо заняться домашними делами.
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Unodostres » Пн апр 13, 2015 4:04 pm

Лодочка писал(а):Моим последним приобретением через интернет магазин стала игрушка для ребенка. Купили зверюшку из серии Furby BOOM. Довольны все, а особенно дочка. Хотя и мне нравится что появилось больше свободного времени вечером, когда надо заняться домашними делами.

А мы вот взяли и не могу понять как правильно настроить и как правильно приложение Ферби бум поставить, чтобы было все как в рекламе. Хотя игрушка реально прикольная и я бы сама с удовольствием поиграла тоже. В мое время жаль, ничего подобного не было.
Unodostres
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Ольга

Re: Интернет-магазины.мой опыт.

Сообщение Sentima » Вт апр 14, 2015 12:15 pm

Попробуйте приложение установить с помощью РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/. Это поддержка, мы тоже там искали ответы на вопросы, чтобы не напортачить с настройками. Получилось, Ферби работает как часы. Батарейки только пришлось поменять на аккумуляторы, чтобы хватало надольше.
Sentima
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Соня
Зодиак: Рак
Детишки: Карина

Пред.След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4