Скидки в детских магазинах

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение G332 » Ср янв 13, 2016 7:33 pm

А я сегодня рискнула подгузники заказать, посмотим, как быстро заказ приедет и без косяков ли ... :sad2:
Помогу Вам открыть и раскрутить интернет-магазин - бесплатно! Пишите в лс
Изображение
G332
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Репутация: 50
Имя: Кира
Зодиак: Овен

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение Angeldoom » Ср фев 10, 2016 11:05 am

Сейчас много магазинов искусственно сначала накидывают цену, а потом делают на нее скидку. Лучше покупать в брендовых, таких как например Reima и Lego wear, у них скидки от изначальных цен, по крайней мере в Москве, насколько я знаю. В ТК Совёнок с этими магазинами знакома не один год и заметила, что цены перед скидками не завышают и акции реальные, если снимают 20% то от существующей цены. А скидки доходят сейчас до 50%.
Галерея меха и кожи Будь стильным и модным
Angeldoom
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 27
Репутация: 0
Имя: Ангелина
Зодиак: Телец

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение soln_yshko » Вт фев 23, 2016 10:17 am

Девчонки, впервые решила своей дочери купить конструктор Lego. Ей 2,5 годика. Нашла конструктор Lego Duplo Семейный дом со скидкой 12% Боялась, что играть не будет, но её очень увлекла игра, сын у нас уже большой - 10 лет, так у него вообще большая коллекция этого Lego) Вот, посмотрите, какая красота!
Изображение
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!
soln_yshko
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 34
Репутация: 23
Имя: soln_yshko
Зодиак: Рыбы
Детишки: Александр

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение trostinka » Сб мар 19, 2016 6:41 pm

В Кораблике идет акция на детскую косметику и бытовые средства Aqa baby. Два товара покупаешь, третий получаешь в подарок. Правда, 22 марта заканчивается уже
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение vasylysa » Вс мар 20, 2016 10:25 pm

В магазине Детский №1 сейчас акция на подушку для кормления Born free, скидка 20% и запомнила акцию на автокресла Ромер и Бритакс, тоже скидка 20%.
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение InnaMorozova » Пн май 09, 2016 3:07 pm

Цены сейчас конечно же на высоте. Не пойму ,по чему бывает так, что для детей вещи не дешевле ,а даже дороже бывают чем на взрослого. Там же по минимуму нужно материала.... Вот по этому ,при покупки разно рода вещей , люблю заглядывать на РЕКЛАМАы как вот здесь .Благодаря промокоду можно неплохо сэкономить и выбор хороший.
InnaMorozova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 38
Репутация: 26
Имя: Инна
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Алла

детский массаж медицинский

Сообщение PhilipAgop » Чт май 19, 2016 9:21 pm

Поначалу вам может показаться, что все движения детского массажиста понятны и просты. И вы сможете с легкостью их повторить. Однако вы должны понемать, что профессиональный массажист вкладывает в эти движения весь свой богатый опыт, медицинские знания и умения, забота и готовность помочь вашему малышу детский массаж стоимость Этими движениями массажист воздействует на центральную нервную систему, мышцы и суставы, головной мозг, лумфатические узлы. И только четко зная все тонкости воздействия каждого движения на организм малыша, наблюдая за ним и чувствуя его реакцию, на массаж, можно прийти к нужному результату! Ведь любой дитя уникален, ко всем нужен частный подход и внимание. Невозможно выучиться делать точный детский лечебный массаж читая книги и просматривая видео. Для этого требуются не только знания, мидицинское образование, опыт многих лет практики и пристрастие к своему делу!
PhilipAgop


 
Репутация:

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение MonikaJ » Чт сен 08, 2016 10:02 am

Что-то в темке тишина, а сейчас столько различных акций и скидок. Кто не в курсе, то сейчас в Детском Мире идет акция на продукцию Chicco. С 2 сентября по 15 сентября при покупке 2-х товаров Чикко, третий можно получить бесплатно, реально выгодно получается. Мы ребенку покупаем бутылочки, соски и прочее именно этой марки, поэтому не упуская возможность, я решила запастись всем сейчас, на будущее, тем более, что соски на нужны, пустышки нужны. И в итоге я наконец-то купила футляр для пустышки с ручкой чикко, он очень классный и удобный, раньше на него то денег не хватало, то времени не было, то самого футляра, а тут зашла и все купила. Муж точно обрадуется, что денег сэкономила. При покупке, главное чтобы в одном чеке было 3 позиции, потому что один чек - один подарок получается. Скидка действует на товар с меньшей стоимостью, тем не менее выгода все равно получается очень даже ощутимая. Акция действует на весь товар марки Чикко.
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение VishenkaMoya » Вс окт 02, 2016 1:30 pm

В магазине детский номер 1 сегодня последний день скидки 30№ на горшок саммер инфант 2в1 на подножке. Окончательная цена руб.
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение рыжуха81 » Вт ноя 01, 2016 1:13 am

Я обычно через интернет заказываю, там уже высматриваю какие и где скидки. Жду сейчас черную пятницу, вообще будет много всего по смешным ценам. Как то сама пробовала заказать на американском РЕКЛАМАе, но не пошло, вот уже два года наверное с помощью сервиса zakaztovarov.net покупаю. Сейчас себе копирую ссылки на нужные вещи и игрушки, а когда черная пятница будет быстро оформлю заказик на сервисе и они выкупят все :D
рыжуха81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение BertaBer » Ср ноя 02, 2016 5:39 pm

Сегодня в дочках-сыночках купила для дочери средство два в одном для купания и защитный крем с пантенолом Sanosan с 15% скидкой за каждый. На все средства этой марки акция, вот, правда, не поинтересовалась ее продолжительностью.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет
BertaBer
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Russia, SPb
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения

Пред.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron