Одноразовые подгузники. плюсы и минусы. какие лучше?

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Какие подгузники предпочитаете Вы для своего малыша?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение ПаНика » Пт авг 03, 2007 4:56 pm

С первым пупсом много чего перепробовали и остановились на Либеро, сейчас сразу либеро закупились :) . Еще с первым Фиксесами пользовались, а сейчас попробовали а они протекают :oops: . Муни с первым тоже покупали - не понравилось, что прокладочка между попой и гелем о-очень тоненькая. На Памнерс и Хаггис мы в этот раз не решились, у первого дитятки попа от них цвела, да и пахнут они чем-то :roll:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Изображение
ПаНика
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Московская обл.
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Леа » Сб авг 04, 2007 6:27 pm

Калинка писал(а):Мне Sleep&Play вобще не понравились!Они прямо протекали.Хаггис вроде ничего,понравились.
А у нас наоборот. Что с первым, что со вторым. Хагисы текут. Постоянно в кроватке мокрое пятно. А со Sleep&Play я даже попу ничем не мажу.Всё чистенько и гладенько :)
Ориент писал(а):Девочки, какие подгузники лучше покупать для новорожденного?
2-5 кг той фирмы которая приглянулась. Для каждого пупса что-то своё. В роддоме дают подарки. 3-4 фирмы подгузников из них. Попробуешь- что нить подойдет конкретно вам.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение КапучИнка » Пт авг 17, 2007 11:16 pm

Skyfan писал(а):Вот тут пишут что Фиксис мол хорошие, но дорогие. В Германии они одни из самых дешевых и никто их не покупает - потому что они реально очень плохие.

:roll: я бы не сказала, что в Германии они одни из дешёвых. Они по цене на втором месте после Памперсов идут :twisted: плохие они или нет- не могу сказать, не пробовала, хотя моя подруга только ими и пользовалась :twisted:
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение Zhanna.ss » Пт авг 17, 2007 11:29 pm

Вообще с этими подгузниками чтото не понятное. Пользовались Pampers and Huggies new born. Pampers , были по размеру 9визуально) поменьше и помягче. Перешли на 1. Так Pampers просто огромные, а Huggies 1 - в самый раз. Я заметила, что если подгузник нам большеват - то он протекает, т.к. по бокам не достаточно плотно прилегает.
Анютка_В писал(а):Мы одно время с рождения где то месяц пользовались Pampers а потом стали пользоваться Huggies, таких проблем небыло......может они немного большие для малыша?

именно по причине изложенной выше мы тоже перешли на Huggies
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Mariar » Сб авг 18, 2007 6:48 pm

Для мальчиков нужно покупать подгузники на размер больше. Это нам врач сказал. Нам очень нравятся памперс летс гоу. Нравятся из-за того, что у них застежка тянется. Это способствует более удобно надеть подгузник.
А так на трусики обыкновенные всем пора переходить (кто старше 6-ти месяцев) :) . Намного лучше. Мы попробывали и не можем отказаться. Подгузник одеваем только на улицу и на ночь. Днем спим в трусах. Ребенок начинает реже писать когда ходит в трусах. Он так хотя бы начинает понимать, что такое сыро, и что от туда (писун) , что то может вытекать. И если не контролировать т, то доставляет некоторое неудобство.
А ессли постоянно носить подгузники хорошего качаства, которые реально сухие, даже после проведееной ночи в подгузники. Ребенок никогда не поймет что такое сыро.
Изображение
Mariar
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Gellka » Сб авг 18, 2007 7:25 pm

Мальчикам надо писю вниз класть а то будет протекать :) у нас памперс и все нормально, но протекали пока не прочитала совет по поводу складывания :)
Изображение
Полинка+Дениска=Изображение
Gellka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Washington, DC
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение КапучИнка » Сб авг 18, 2007 11:15 pm

Gellka писал(а):Мальчикам надо писю вниз класть а то будет протекать Smile у нас памперс и все нормально, но протекали пока не прочитала совет по поводу складывания

так я так и делаю :laugh: :laugh: :laugh: постоянно вниз :twisted: а витекает то сверху, то справа :roll: как так умудряется написить ума не прилажу... может напор(струя) сильный что даже памперс не успевает в себя впитывать? :idea: :roll:
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Подгузники!!!!!!

Сообщение МАЛЫШ 2007 » Вт сен 11, 2007 10:56 am

Приветик!!!!!!!!!!!!Сразу извиняюсь, если эта темка есть, просто не могу ее найти! :( Кто какими пользуется подгузниками? Довольны? :wink:
МАЛЫШ 2007
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Kati79 » Вт сен 11, 2007 11:35 am

Приветик ! Пользуемся Хеппи от Бэлла, очень нравятся, и цена приятная и качество достойное. Но в этом вопросе все индивидуально, кому чего подходит. :wink:
Изображение

Изображение
Kati79
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Видное
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Рижуля 01 » Вт сен 11, 2007 12:31 pm

мы Хагис ультра комфорт. Пробовали Хагис классик, памперс, не подошли, Хагис ультра комфорт, подошли, другие не стали пробовать
Изображение

Изображение
Рижуля 01
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 20

Сообщение Иветта » Вт сен 11, 2007 9:00 pm

Девочки! Памперсы памперсами, а чем раздражение то вылечить от неподходящих памперсов :?: :idea:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение Иветта » Вт сен 11, 2007 9:02 pm

Мы пользуемся Либеро, попробовала Памперс(о чем очень пожалела) у дочи раздражение такое, лечу уже дней 20. :oops: :x
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение Маришуля » Чт сен 20, 2007 2:16 pm

Иветта писал(а):Девочки! Памперсы памперсами, а чем раздражение то вылечить от неподходящих памперсов :?: :idea:

А Бепантеном не пробовала. Попробуй. Мне очень нравится этот крем.
Нам от внутричерепного давления кололи магнезию, а она стул разжижает и какашульки подтекают. Так у нас за ночь такого подтекания на утро такое раздражение было, ужас. Аринка даже на спине лежать не могла, попа болела. Так Бепантен за день избавил и от болей и от красноты.
Смейтесь, господа, смейтесь. Ведь самые глупые поступки люди совершают с серьёзным выражением лица.
Барон Мюнхгаузен
Изображение
Изображение
Маришуля
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 174
Откуда: Воронеж
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ляка » Чт сен 20, 2007 3:38 pm

Маришуля писал(а):Так Бепантен за день избавил и от болей и от красноты.


ага нам тоже очень помог :twisted: :twisted:
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение Юта » Чт сен 20, 2007 3:41 pm

Иветта, драполен, бепантен, салициловая мазь, ванночки и я бы временно от памперсов отказалась... и после выздоровления опробовала новую марку
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron