ОБЩАЯ ТЕМА: Выбор коляски

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Сообщение Юлёк » Чт фев 23, 2006 2:57 pm

подскажие плиз где купить коляску для двойни
Юлёк
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение vini » Пт фев 24, 2006 9:32 pm

Практически в любом большом магазине. Недавно была в Бананамаме и в Кораблике и почему-то обратила внимание на коляски для двойни. Они там точно есть. На Коломенской ярмарке тоже много чего.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Allo4ka » Вс мар 12, 2006 10:04 pm

А мы собираемся Peg-perego Venezia трансформер покупать и использовать как прогулочную. Она около 9000 стоит.
Allo4ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение vini » Пн мар 13, 2006 12:59 am

Allo4ka писал(а):А мы собираемся Peg-perego Venezia трансформер покупать и использовать как прогулочную. Она около 9000 стоит.

Хорошая коляска, но колеса... Хотя в Москве вроде как все чистят, но у меня уже критерий- в коляске должны быть достаточно большие и одинарные колеса. Я за эту зиму, живя в области, уже намучилась по буйракам лазить :D Летом в Москву переезжаем, я все равно коляску выбрала с большими колесами РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/product_info.php?products_id=10 приблизительно такая или что-нибудь похожее. Главное, чтобы соотношение качества и цены было. Переплачивать тоже неохота, так как уже есть дорогой трансформер.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Светуся » Пн мар 20, 2006 9:40 pm

Я тоже слышала про Инглезину, хорошая коляска. Точнее видела в магазине нашего города. Мне ее тоже очень хорошо рекомендовали. Вот думаю курить ее после люльки. У меня люлька Пег-Перего, без прогулочного блока. Малышу моему всего 3 месяца, а он уже еле-еле влезает в нее. Я живу на 9ом этаже, поэтому Инглезина мне тоже не помешает, плюс она и вправду крепенькая и качественная, хоть и трансформер. Правда стоит она подороже, почти 10 тыс., ну наверно можно б/у и подешевле найти. Но я лично для единственного малыша хочу новенькую и самой приятно :)
Изображение
Светуся


 
Репутация:

Сообщение Светуся » Пн мар 20, 2006 9:42 pm

Прошу прощения за ошибку: купить конечно :D
Светуся


 
Репутация:

Сообщение vini » Вт мар 21, 2006 12:04 am

Чуть попозже, когда малыш подрастет, наверное, нет смысла покупать трансформер. Можно выбрать прогулочную коляску, где есть несколько положений спинки, в том числе лежачее. Такие коляски достаточно узкие (для лифта хорошо), легкие и легко складываются (можно без проблем влезть с ней в общественный транспорт, в случае нужды). Такие коляски как правило с 6-7 мес рекомендуют, т.к. детки уже сидя или полусидя смогут в ней кататься и по сторонам глазеть. Очень хорошо, если будет перекидная ручка, т.е. лицом к маме и спиной к маме можно поставить. Ну и , конечно, они по дешевле стоят, чем трансформеры. Мы уже в прогулочной ездим :)
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение vini » Вт мар 21, 2006 12:12 am

Я вот себе выбирала. чтобы были большие не сдвоенные колеса, перекидная ручка, капюшон, бампер, ремни безопасности, утепленный чехол на ножки (удобно для лежачего положения зимой и на холода), такие я для себя выбрала модели, можете посмотреть:

РЕКЛАМА://www.pokupki-РЕКЛАМА/product/?id=351&h_id=795
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/product_info.php?products_id=10
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/25_942.html
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/25_901.html
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Девочки, у кого была или есть коляска Peg-Perego Venezia?

Сообщение Allo4ka » Ср мар 22, 2006 3:31 pm

Девчонки, не могу решиться покупать Peg-perego Venezia как прогулочную или нет! Помогите с выбором! Расскажите понравилась она вам или нет, как с такими колесиками зимой ездить? Вообщем все, сто знаете! :?:
Allo4ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение настя куненкова » Чт мар 23, 2006 2:37 pm

мы купили за 11тысяч. pegperego и нам очень нравиться, хотели по дороже (15т.руб) отговорила мужа. она (каляска) как танк самый настоящий. трансформер не зачто не покупайте продувает из-за всех щелей (подруги рассказывали) мы тоже в бананамама покупали.и детские вещи там покуаем (иногда в охотный ряд ездим). краватку купили в магазине "караблик"
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Сообщение Mariya » Чт мар 23, 2006 6:26 pm

Иpa
у нас тоже Инглезина РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/4402-6391.html , только старая коллекция -2004 год. за 7000р. сейчас она по-моему около 9000р. -очень ей довольна.
и прогулочную мы купили Инглезина РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/4401-5735.html сейчас такая стоит 3100руб. на складе где я покупала. советую не покупать на рынках там всяких, они всё-равно по тысячи-две накидывают.
пишите дам адрес. это склад Инглезины Пег-перего и что-то еще там было, стульчики и польские вроде коляски.
для второго ребенка я буду покупать такую РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/4401-5741.html
Последний раз редактировалось Mariya Чт мар 23, 2006 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение vini » Чт мар 23, 2006 6:31 pm

Mariya, а прогулочной вы уже пользовались? Удобно с такими колесиками зимой?
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Mariya » Чт мар 23, 2006 6:38 pm

vini ничего проходимы, мы с двумя сейчас гуляем. мелкий в большой, старшая в прогулочной. коляска много что прошла, и песок на отдыхе и гравий на даче и грязь и снег -жива -ей уже год, надеюсь еще годик прокатает Таську:) ну конечно большие надувные колеса трансформера более проходимы:) но второй трансформер мы уж не стали покупать.
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение vini » Чт мар 23, 2006 7:12 pm

Трансформер-то конечно проходимее, но зараза тяжелые они все! По этому мы вот купили прогулочную. А сначала у нас трансформер был. Сестре скоро рожать, не буду советовать ей трансформер. Все равно захочется коляску полегче, а трансформеры все равно все тяжелые, а если не тяжелые, то достаточно большие. Хотя, я присмотрела уже трансформер, у нас тут гуляют мамашки. Надо бы в магазине их пощупать, покатать.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Mariya » Чт мар 23, 2006 7:59 pm

vini
не, ну этот Кросс Магнум Инглесиновский не тяжелее их же люльки.
я специально брала. в марте дочка у меня родилась, всё лето мы как бы в люльке а к зиме уже на хороших колесах по парку ездили сидя, к середине весны купили прогулочную. а тем, например, кто рожает осенью трансформер не нужен: осень , зима, весна в люльке (они и потеплее всё-таки), а к лету хорошую прогулочную купить уже можно.
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5