Помощница по хозяйству (няня) ищет работу, Крылатское

Как выбрать, что действительно нужно ребенку?
Мед. Центры > Няни, Гувернантки, Домработницы
Работа: Няни, Гувернантки, Домработницы

Помощница по хозяйству (няня) ищет работу, Крылатское

Сообщение Korobochek » Пт мар 15, 2013 3:15 pm

Девочки, в прошлом году моя помощница по хозяйству (она же няня, она же повар, она же отличная швея) решила вернуться к своим трем детям. До этого работала у меня 1,5 года. Но сейчас она решила опять вернуться в Москву. Прилетает 13-го марта. Я уже нашла новую помощницу, поэтому не могу обратно ее взять на работу.

Характеристики няни: киргизка 33-х лет, русский на 4. Работала у меня 6 дней в неделю, ненормированный рабочий день. Очень чистоплотная, порядочная. Доверила ей и деньги и ключи с документами на машину и квартиру ей оставляли на время отпусков. Порядочность гарантирую!
Летом жила со мной на даче 3 месяца, ездила в отпуск с нами. Отлично готовит. При этом она профессиональная швея, всю дачу обшили шторами и покрывалами, представьте, сколько денег я сэкономила. С тремя детьми оставалась без проблем, все живы-здоровы, конечно, не педагог с 20-летним стажем, но как помощницу по хозяйству рекомендую!!!

Я платила ей 25 тыс. Правда, пару раз дарили ей билеты на родину (с детьми повидаться), к праздникам подарочки/денюжку. Но все по собственной инициативе, она не выспрашивала. Живут они с мужем в Крылатском (снимают комнату). Пишите в личку!
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Вернуться в Няни, гувернантки, учителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6