Плохое состояние кожи лица, что делать?

Способы борьбы за красоту

Плохое состояние кожи лица, что делать?

Сообщение Veronika001 » Пн дек 11, 2017 6:07 pm

Что делать если кожа выглядит бледной и как бы увядшей. Нужны крема или что-то вроде этого. Может маски стоит какие-то поделать или к врачу сходить? А то крем которым постоянно пользовалась, перестал давать эффект.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Плохое состояние кожи лица, что делать?

Сообщение Aspirial » Вт дек 12, 2017 9:31 am

Вашей кожи необходимы витамины. Поэтому ищите специальные крема. Про маски вы тоже правильно сказали. Они тоже помогают напитать кожу необходимыми элементами.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Плохое состояние кожи лица, что делать?

Сообщение Илонна » Вт дек 12, 2017 6:13 pm

Знаете, сейчас появилось такое классное средство, mesowharton называется. Оно омолаживает кожу и разглаживает морщины. На РЕКЛАМАе компании есть фото, где показан результат до и после. Разница я вам скажу на лицо. Думаю вам обязательно стоит попробовать.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Плохое состояние кожи лица, что делать?

Сообщение Психея » Вс дек 17, 2017 1:19 pm

просто кушайте больше витаминок и все. сейчас у всех подобная проблема
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Плохое состояние кожи лица, что делать?

Сообщение shevchenko87 » Пн дек 25, 2017 3:44 am

Из-за гормонального дисбаланса после родов страдает кожа, наверно, у всех. Меня начало обсыпать прыщами, не знала, куда деваться. Только помазала чем-то пару прыщиков, так выскочило еще с десяток. Начала искать в интернете медицинские статьи, чего всем и советую. Нашла одну РЕКЛАМА://okoge.ru/story/pryshchi-posle-rodov и после прочтения решила пересмотреть свое питание и обрабатывать прыщи настойкой календулы. Через время результат уже был заметен, пока ничего больше не делаю. Дальше посмотрим, как будет. Поищите на этом РЕКЛАМАе статьи, там масса полезных советов.
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Плохое состояние кожи лица, что делать?

Сообщение ТасяВ » Сб дек 30, 2017 10:50 am

Кефир хорошо помогает.
ТасяВ
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Тася
Зодиак: Водолей

Re: Плохое состояние кожи лица, что делать?

Сообщение Vikuca » Ср янв 10, 2018 5:50 pm

Для того чтобы улучшить свою кожи 2 раза в неделю делаю маски. Использую све,что есть у меня в холодильнике.Очень люблю маски из фруктом и глины.Если регулярно делать маски из натуральных продуктов,то не нужны и дорогие крема.Испытала это на себе.
Vikuca
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Виктория
Зодиак: Лев
Детишки: 1

Re: Плохое состояние кожи лица, что делать?

Сообщение Fortyna » Пн мар 19, 2018 9:50 pm

Крема не все так хорошо помогают, там надо по составу смотреть. У меня вон тоже на лбу морщины появились, да и кожа стала вялая, и такое ощущение будто сухая.
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Плохое состояние кожи лица, что делать?

Сообщение Svet_Sok » Пн мар 19, 2018 10:01 pm

Если кожа сухая - вам стоит смениь ваш крем, на какой-то более питательный, и пить побольше воды. Второе я слышала от самих врачей, в какой-то из программ на телевизоре. Я кстати давно еще услышала про процедуры биоревитализации, причем не только лица, но и зоны декольте, и шеи ( РЕКЛАМА://faceandcare.ru/biorevitalizatsiya-shei-i-zony-dekolte/ ) , думаю сходить, а то подруга ходила - просто в восторге. Говорит очень увлажняет, и делает кожу упругой (кожа у нее действительно стала гораздо лучше).
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог


Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron