Приложения про красоту.

Способы борьбы за красоту

Приложения про красоту.

Сообщение Боболька » Чт ноя 09, 2017 12:22 pm

Девочки, давайте делиться своими лайфхаками! Какие у вас приложения установлены на телефоны, которые помогают вам быть красивыми? Подскажите что-то интересненькое!
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Приложения про красоту.

Сообщение Валентина Свиридова » Сб ноя 11, 2017 3:06 pm

Ой, у меня куча всего, я люблю всякие "тайны красоты", диеты, спортивные приложения, которые напоминают, что надо делать упражнения, сколько воды пить. Чисто про красоту... хммм, наверное, стоит приложение с купонами московскими и krasa из новых. Там по салонам Москвы такой, как гид получается. С ценами, процедурами и записью он-лайн. Что-то еще большее "для красоты" сложно придумать))))
Валентина Свиридова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 34
Имя: Валентина
Зодиак: Весы

Re: Приложения про красоту.

Сообщение Боболька » Пн ноя 13, 2017 9:49 am

Прикольно, взяла себе на заметку. Купонаторы у меня тоже всякие имеются, а вот про салоны нет, даже не попадалось такое. Буду осваивать, как раз хочется к зиме имидж поменять, подстричься как-то поинтереснее что ли.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Приложения про красоту.

Сообщение Илонна » Пн ноя 20, 2017 1:33 pm

Девочки, давайте делиться своими лайфхаками! Какие у вас приложения установлены на телефоны, которые помогают вам быть красивыми? Подскажите что-то интересненькое!


На телефоне?! На нём нет таких приложений) . Заботиться о своей красоте предпочитаю иначе: посещаю спортзал два раза в неделю, бегаю по утрам и хожу в GMT клинику РЕКЛАМА://gmt-РЕКЛАМА/3d-lifting-na-apparate-infini-igolchatiy на лифтинг. За счет этого и выгляжу шикарно.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Приложения про красоту.

Сообщение Геля7 » Сб май 05, 2018 1:42 pm

это вы сейчас всякий там фотошоп имеете ввиду? мне лично кажется что лучше таким не пользоваться)
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев


Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2