Что мотивирует меня к похудению....

Способы борьбы за красоту

Re: Что мотивирует меня к похудению....

Сообщение ФаинаИванова » Пн фев 27, 2017 7:40 pm

Мои вещи которые я носила когда была стройной самый лучший мой мотиватор!)
ФаинаИванова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 28
Имя: ФаинаИванова
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 8лет, Богдан 4 года.

Re: Что мотивирует меня к похудению....

Сообщение Фася » Пн мар 27, 2017 1:10 pm

У меня мотивы есть, а вот с силой воли тяжеловато))
Фася
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 27
Имя: Галина
Зодиак: Дева
Детишки: Марина - 14.09.2012

Re: Что мотивирует меня к похудению....

Сообщение КешКа » Ср окт 18, 2017 8:28 pm

меня ничего
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Что мотивирует меня к похудению....

Сообщение nica@nm » Сб окт 21, 2017 9:59 pm

КешКа писал(а):меня ничего

Значит, вероятнее всего, вы либо не поправились после родов, либо проблем с лишним весом не знали совсем, либо вам, в принципе, всё равно, и полнота вас точно не смущает...А мне вот было очень прискорбно смотреть на себя в зеркало после родов и понимать, что в общем то я - это уже и не я совсем, лишние килограммы сделали своё тёмное дело, превратив меня, мягко говоря, в пышку. Думаю, что многие девочки с форума поймут мою позицию, а мысль не примут как отвращение к полным людям, просто я из тех, кто за красивое стройное тело. Ближе к делу, так советы начала искать на других профильных площадках, форумах, где, к примеру, есть подобные ветки как эта "Тренировки после родов, Начало тренировок после родов, Программа тренировок после родов". Если коротко, то прочитав, сразу же обнаружила там много того, чего раньше знала, а некоторые вещи, наоборот, впервые только в том топике встретила. Всё рассказать сложно, привести себя в форму, лгать не буду - было довольно не из простых задач, но благодаря тому, что существуют адекватные советы, это сделать по силам всем желающим.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Что мотивирует меня к похудению....

Сообщение Kossaya » Вт окт 24, 2017 12:18 am

Меня всегда мотивирует мое отражение в зеркале) Хочу нравится в первую очередь себе.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Что мотивирует меня к похудению....

Сообщение Илонна » Пт ноя 10, 2017 12:33 pm

В моем случае мотивацией к похудению послужила критика со стороны мужа. Он прямо мне сказал, что его не устраивает то, что я перестала следить за своей фигурой и стала похожа на бочку. Вот поэтому я и начала ходить в спортзал, посещать антицеллюлитный массаж РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/service/massazh/anticellyulitnyy-massazh и сидеть на диете. Нужно отметить, что это принесло свои плоды, за последний месяц я похудела аж на 7 кг.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Что мотивирует меня к похудению....

Сообщение Abigail » Пт ноя 24, 2017 12:11 pm

Меня лично мотивирует любовь к похудению и не только. И конечно же мысли, а как я буду выглядеть через 10 лет.
Поэтому и появляются силы записываться на индивидуальные занятия к тренерам. Вообще, нужно концентрировать свои мысли на пользе от занятий спортом, тогда легче идти на силовые упражнения.
Знаю, что некоторые решаются на решительные меры, на липосакцию. Подруга делала у тумакова три зоны, довольна как слон. Говорит, что вообще легко все перенесла и жаль, что не сделала раньше. Кстати, после липосакции она сразу влюбилась. Может быть и когда своей внешностью занимаешься, это мотивирует на любовь?)) Все взаимосвязано.
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Пред.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron