Растяжки, как убрать?

Способы борьбы за красоту

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение miriam777 » Чт янв 14, 2016 6:56 pm

Я тоже, что только не пробовала, а на бедрах остались.
miriam777
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 31
Репутация: 0
Имя: вероника
Зодиак: Телец

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Angellla » Пт янв 15, 2016 6:38 am

у меня есть небольшие растяжки внизу живота и под грудью. хотя я мазалась всю беременность. не помогло :(
Изображение
Angellla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 47
Имя: Анжела
Зодиак: Близнецы

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Emaretta » Чт мар 10, 2016 7:48 pm

Моя сестричка пол года как родила. Ребеночек родился крупным, под 5 кг, поэтому и живот, соответственно, был не маленьким. А вчера я наведалась к ней в гости и, чисто случайно, увидела этот послеродовый ужас - низ живота просто изрезан сине-красными бороздками. Она утверждает что и раньше и сейчас использует специальные крема, но эффекта от них никакого, тоже задумывается над коллостотерапией. Говорит видела ее результат, понравился.
Emaretta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 10
Имя: Маргарита
Зодиак: Водолей

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Nika_cem » Сб мар 12, 2016 2:49 pm

У меня тоже после родов остались растяжки на животе. Сказать, что они выглядели ужасающе, не скажу, но все равно, смотреть на них было не очень-то приятно. Прошла 3 процедуры коллагеновых инъекций и на пляже теперь хожу? не пряча живот под парэо.
Nika_cem
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Моссква
Возраст: 36
Репутация: 28
Имя: Nika_cem
Зодиак: Водолей
Детишки: Артем
Максим

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Emaretta » Пн мар 14, 2016 1:13 pm

Nika_cem, у вас стрии старыми были? Говорят, что чем "старше", тем тяжелее с ними бороться. У сестры еще свежие.
Emaretta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 10
Имя: Маргарита
Зодиак: Водолей

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Nika_cem » Ср мар 16, 2016 2:53 pm

Emaretta писал(а):Nika_cem, у вас стрии старыми были? Говорят, что чем "старше", тем тяжелее с ними бороться. У сестры еще свежие.

Давность растяжек это только один из факторов, который влияет на продолжительность курса. Сколько и чего надо может решить только врач, который будет проводить процедуру.
Nika_cem
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Моссква
Возраст: 36
Репутация: 28
Имя: Nika_cem
Зодиак: Водолей
Детишки: Артем
Максим

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Arabika » Чт мар 24, 2016 1:21 pm

Коллостотерапия это дорогая процедура и результат временный. За растяжками, как и за всей проблемной кожей нужен особенный уход. У меня банально после родов появились стрии на животе, не очень яркие, но заметные. Конечно же, "завязала ротик" хожу в спорт зал. Фигуру за полгода привела в порядок, а с растяжками борюсь с помощью масла Био Оил, в его составе эффективные ингредиенты которые стимулируют обновление кожи и восстанавливают ее. А также питают и увлажняют. Кожа становится гладкой и эластичной. Проверенно действует. :o
Arabika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 9
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочь

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Koluchka20 » Пн мар 28, 2016 12:09 pm

растяжки лазером отлично убирают! дорого, конечно, но очень эффективно!
Koluchka20
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 81
Имя: Ольга
Зодиак: Овен

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Nika_cem » Вт апр 12, 2016 12:25 pm

Arabika писал(а):Коллостотерапия это дорогая процедура и результат временный. За растяжками, как и за всей проблемной кожей нужен особенный уход. У меня банально после родов появились стрии на животе, не очень яркие, но заметные. Конечно же, "завязала ротик" хожу в спорт зал. Фигуру за полгода привела в порядок, а с растяжками борюсь с помощью масла Био Оил, в его составе эффективные ингредиенты которые стимулируют обновление кожи и восстанавливают ее. А также питают и увлажняют. Кожа становится гладкой и эластичной. Проверенно действует. :o

Arabika, ну нисколечки с вами не согласна. Во-первых, насчет масел: старые и глубокие растяжки они никогда не выведут, потому что молекула масла (крема, мази) большая и она не может проникнуть в глубокие шары кожи. Поэтому питание и увлажнение - я согласна, но никак не выведение стрий. Во-вторых, насчет коллостотерапии: да, процедура не дешевая (хотя если посчитать сколько я потратила на крема и мази, то проще было наверное сразу мезотерапию сделать, дешевле бы вышло), но никак не временная. Полости заполняются коллагеном, который служит основой для выработки собственного, поэтому даже когда гель рассосется, растяжки больше не появятся.
Nika_cem
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Моссква
Возраст: 36
Репутация: 28
Имя: Nika_cem
Зодиак: Водолей
Детишки: Артем
Максим

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение TinkaMinka » Ср апр 20, 2016 7:53 am

Только вот с неделю назад была передача о том,как женщины борются с растяжками. К сожалению, как объяснила популярно по ТВ доктор мед наук, сли у вас уже появились растяжки, вы их НИЧЕМ не уберете уже. Но поможете сделать их менее заметными.Так что если есть желание выкинуть деньги- выкидывайте
Как можно жить без любимого и детей? Да ни как! Все счастье в семье!
TinkaMinka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: Родом из Казахстана
Возраст: 45
Репутация: 79
Имя: Тина
Зодиак: Лев
Детишки: Павлуша и Антоша

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Nika_cem » Пн май 16, 2016 2:20 pm

TinkaMinka, ну вы судите исходя из того, что сказали по ТВ, а я по личному опыту. Растяжек нет, ни одной, совсем. За все методы поручиться не могу, коллост действует и это факт.
Nika_cem
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Моссква
Возраст: 36
Репутация: 28
Имя: Nika_cem
Зодиак: Водолей
Детишки: Артем
Максим

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Zaichixa » Вт май 17, 2016 6:18 pm

У меня соседка по палате, все хвалилась,что мол сейчас через месяц максимум пойду на коллостотерапию, она избавит меня от растяжек, весь мозг реально выела, пока лежали с ней. Потом через полтора года встретились мы с ней в бассейне,детей вместе водили. И что?У меня растяжки были гораздо явно выраженные на бедрах, так их у меня практически не видно стало. А у нее как были на животе, так и остались. В итоге сказала,что теперь лазер хоче попробовать. Ну в общем как говорится, ждем продолжения :laugh:
Сладкая женщина и сладкая жизнь!
Zaichixa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 45
Репутация: 54
Имя: Зинаида
Зодиак: Лев
Детишки: Сыночек Андрейка

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Абрикоска12 » Пн июн 06, 2016 11:41 am

От растяжек насовсем чтоб вроде бы только лазер помогает, а крема не помогают. Их можно сделать "невидимыми", если подкачаться и выровнять цвет кожи.
Абрикоска12
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Nika_cem » Вт июн 14, 2016 10:34 am

Zaichixa писал(а):У меня соседка по палате, все хвалилась,что мол сейчас через месяц максимум пойду на коллостотерапию, она избавит меня от растяжек, весь мозг реально выела, пока лежали с ней. Потом через полтора года встретились мы с ней в бассейне,детей вместе водили. И что?У меня растяжки были гораздо явно выраженные на бедрах, так их у меня практически не видно стало. А у нее как были на животе, так и остались. В итоге сказала,что теперь лазер хоче попробовать. Ну в общем как говорится, ждем продолжения :laugh:

Zaichixa, так подруга в конечном итоге прошла коллостотерапию или только собиралась и на этом все? Вообще многое зависит от особенностей кожи, у знакомой тоже такие страшные растяжки были, я думала они никогда у нее не сойдут, а они сами по себе в течении года прошли и она ничего для этого не делала, даже крема никакие не использовала. Так что бывают и такие счастливицы.
Nika_cem
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Моссква
Возраст: 36
Репутация: 28
Имя: Nika_cem
Зодиак: Водолей
Детишки: Артем
Максим

Re: Растяжки, как убрать?

Сообщение Juddi » Вс июн 26, 2016 3:27 am

У меня тоже была такая же проблема. Избавиться от растяжек мне удалась с помощью LPG массажа. Честно говоря, даже не ожидала такого хорошего результата. Тут, кстати, можно почитать интересную статью об этом массаже.
Juddi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 45
Имя: Юля
Зодиак: Овен

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8