Кто-нибудь делал чистку лица?

Способы борьбы за красоту

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение Abigail » Ср май 27, 2015 9:42 pm

Russya писал(а):Дважды делала чистку. Да, со временем снова и снова приходится идти, но зато пару месяцев кожа как у младенца.

Конечно, чистки это хорошее дело. Но ведь они кожу растягивают и травмируют. По-моему, гораздо лучше сразу тщательно очищать поры, чтобы не было чему забиваться. Мне помогает кларискин, чисток больше совсем не хочется.
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение Russya » Пт май 29, 2015 8:31 am

в домашних условиях мне такого результата не удавалось ни разу добиться
Russya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 1
Имя: Даша
Зодиак: Водолей

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение Angelyyy » Пт май 29, 2015 9:57 am

Unodostres писал(а):мне делали, но потом появлялось каждый раз больше мелких прыщиков...

вот у меня такая же беда приключилась :(
с кожей особых проблем никогда не было, но решила, что мне нужна чистка. и после нее начались эти жуткие прыщики
Изображение
Angelyyy
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Откуда: Пермь
Возраст: 37
Репутация: 22
Имя: Анжела
Зодиак: Близнецы
Детишки: в ожидании

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение Swetick » Пт июн 26, 2015 9:36 am

Abigail писал(а):Конечно, чистки это хорошее дело. Но ведь они кожу растягивают и травмируют. По-моему, гораздо лучше сразу тщательно очищать поры, чтобы не было чему забиваться. Мне помогает кларискин, чисток больше совсем не хочется.

А мне косметолог сказал, что это очень вредная процедура. И вообще её лучше избегать, потому что порки все прочистят и они останутся пустыми и открытыми - что совсем не полезно. В эти поры набьется та же самая грязь и они заполнятся жиром. Так что смысла от этой процедуры нет, только хуже наделать можно. Я просто пользуюсь скрабом.
Изображение
капитальный ремонт двигателя включает в себя демонтаж двигателя, компьютерная диагностика узлов, сборка установка.
Земля, где так много разлук, сама повенчает нас вдруг… За то, что верны мы птицам весны, они и зимой нам слышны.
Swetick
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 33
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение Малышк@ » Пн авг 10, 2015 3:01 pm

главное не делать механическую чистку, сейчас вес нормальные косметологи ультразвуковую делают.
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение vlove » Чт окт 15, 2015 10:50 am

Я помню раньше делала. Сначала отпаривали лицо и потом косметолог давила черные точки и прыщи. Эффекта после такой чистки я не видела, наоборот даже-появлялись новые. Потом ходила-делали всякие масочки и немного тоже давила прыщи, маски и каким-то устройством закрывала пора. Эффекта я тоже не заметила. В общем сейчас начала хорошую косметику корейскую покупать, всякие там скрабы, маски и эффект хоть какой-то есть. Купить косметику в москве можно на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://lienn.ru/. В общем разачаровалась я в косметологах, нужно просто самим покупать качественную косметика и самим ухаживать за своей кожей.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение G332 » Пт окт 23, 2015 8:37 pm

vlove писал(а): разачаровалась я в косметологах, нужно просто самим покупать качественную косметика и самим ухаживать за своей кожей.
Ммм, не совсем согласна, важно просто хорошего косметолога найти- а это, да не так просто :shy: Но некоторые процедуры - да ту же чистку - можно и самой дома делать, я сейчас пользуюсь 3хступенчатой системой АВС -пилинг от Фаберлик. Сравнивая с салонной чисткой - результат, мне кажется даже лучше :o
Помогу Вам открыть и раскрутить интернет-магазин - бесплатно! Пишите в лс
Изображение
G332
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Репутация: 50
Имя: Кира
Зодиак: Овен

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение Мельпомена » Вт ноя 03, 2015 11:43 pm

Я делала чистку регулярно, пока один раз не почистили так, что на утро обсыпало. Больше не чищу
Мельпомена
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Анастасия
Зодиак: Стрелец

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение ЯнаЯна » Сб ноя 07, 2015 6:37 pm

Просто вам не повезло, нарвались на плохого косметолога. Я давно чищу только у одного мастера, она уже мою кожу знает и никогда проблем не было. Можете присмотреть на Ареадо хороший салон РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/msk/chistka-lica#!serviceIds=197 где вам ближе и приценитесь за одно. Я так нашла свой салон, теперь только туда и хожу.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение Emaretta » Вс фев 21, 2016 5:09 pm

Делала лазерную, понравилось. Но хочу попробовать еще ручную, с помощью масочек и спец.средств, говорят, что она более эффективная.
Emaretta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 10
Имя: Маргарита
Зодиак: Водолей

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение Ariana » Чт май 04, 2017 4:32 pm

На сегодняшний день существуют различные виды чистки кожи лица. Какую стоит из них выбрать, посоветует ваш косметолог, это все индивидуально и зависит от состояния кожи лица. Стоимость тоже отличается в разных салонах. Вот я, например, недавно делала ультразвуковую чистку лица Результатом я очень довольна.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение Helli33 » Сб май 27, 2017 11:19 am

Emaretta писал(а):Делала лазерную, понравилось. Но хочу попробовать еще ручную, с помощью масочек и спец.средств, говорят, что она более эффективная.

Лучше всего делать комбинированную чистку. Это с помощью лазера и в ручную когда чистят. Эффект классный после такой чистки.
Helli33
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 13
Имя: Хели
Зодиак: Рак

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение Koluchka20 » Пн май 29, 2017 3:30 pm

делаю УЗ-чистку, хорошо поры очищает. Еще делала шлифовку - кожа идеальная стала! Делала зимой, чтобы коже не навредить. После нее восстанавливала кожу сетафилом ресторадерм. Чистку надо с периодичностью повторять, чтобы поры очищались.
Koluchka20
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 81
Имя: Ольга
Зодиак: Овен

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение shevchenko87 » Пн дек 25, 2017 3:56 am

Девчонки, посоветуйте. Появился жировик под глазом. Как с ним бороться? Я слышала, что в процессе чистки кожи лица косметолог может его удалить, но я боюсь, потому что не представляю, как он это будет делать. Искала в интернете информацию по этому поводу, прочла статью о жировиках под глазами РЕКЛАМА://okoge.ru/story/zhiroviki-pod-glazami. В статье написано, что нужно вводить препарат Дипроспан, но косметологи ведь этого не делают. Или делают? Расскажите, как вы удаляли жировик под глазом.
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение Myla » Сб сен 14, 2019 6:13 pm

Наверное к специалисту надо, а не к косметологу.
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6