Прощай сигарета

Способы борьбы за красоту

Сообщение Танец_на_барабане » Вт фев 24, 2009 11:13 pm

Волевые вы, девочки... Я так не могу...))
Изображение
Танец_на_барабане
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1081
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 42
Репутация: 101
Имя: ДАРЬЯ
Зодиак: Весы
Детишки: Владислав

Сообщение mama_marii » Вт фев 24, 2009 11:14 pm

пойду настраиваться на положительный результат. всем спокойной ночи
Изображение





РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/60798 девочки полейте мое деревце :)
Снеговичок. РЕКЛАМА://moy-РЕКЛАМА/5089
mama_marii
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 624
Подарки: 11
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 45
Репутация: 104
Имя: Марина
Зодиак: Телец

Сообщение Ушастик » Вт фев 24, 2009 11:16 pm

оле_лукойе писал(а):Прошло больше 3-х лет

Респект))) :twisted: :twisted: :twisted:
Я максимум не курила 1,5 года :oops:
"Лес не вертится сам по себе"))))
28
Ушастик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 648
Подарки: 16
Машинка (1) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 114

Сообщение МасявочкА » Вт фев 24, 2009 11:22 pm

Танец_на_барабане писал(а):Волевые вы, девочки... Я так не могу...))



все могут,просто психологический настрой приходит каждому в свое время!!!
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Ушастик » Вт фев 24, 2009 11:23 pm

оле_лукойе писал(а):Сокращать постепенно нельзя, я согласна. Нужно резко прекращать.

Ая помню, когда вторым была беременна, я всегда с собой пачку стгарет носила, ну вроде я себе ни в чем не отказываю и в то же время сама не хочу)))
"Лес не вертится сам по себе"))))
28
Ушастик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 648
Подарки: 16
Машинка (1) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 114

Сообщение МасявочкА » Вт фев 24, 2009 11:26 pm

mama_marii писал(а):пойду настраиваться на положительный результат. всем спокойной ночи



спокойной ночи!!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Ушастик писал(а):оле_лукойе писал(а):
Сокращать постепенно нельзя, я согласна. Нужно резко прекращать.



некоторые врачи говорят,что надо постепенно,большой стресс для сосудов мозга,но с другой стороны,так бесконечно бросать можно,отговорка,которая ослабляет тактику,хотя дляф тех кто курит по 3 пачки в день много лет,10 сигарет в день уже хорошее начало!!! :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение pussy » Ср фев 25, 2009 12:08 am

Ушастик писал(а):Я с 12 Embarassed Embarassed Embarassed

:hello: :shock: вот блин, я сейчас вижу девочек малолетних с сигаретой в зубах, аж двинуть хоца, хотя сама такой же была :crazy:
Ушастик писал(а):а в остальном...мне нравится или я так самообманываюсь)))

ой, я тоже всегда так говорила, что мне просто нравится курить, сигарета в руке и все такое.....

mama_marii писал(а):начала курить, ведь понимаю что не очень то и хочу, что потом остановится будет тяжелее, что мне было намного лучше когда я н курила. Но не могу остановится, наверно срабатывает что что 2 года было НЕЛЬЗЯ, а теперь можно.

вооот и у меня так же было, когда кормила думала поскорее бы пару месяцев откормить, а пото сигаретку закурить и пивка попить :twisted:
Все решила завязать с кормлением, выкурила я эту несчастную сигарету, через силу давилась пивом, а потом думаю и чё :crazy: только голова кругом и ни какого кайфа как раньше :evil: , к тому ж муж у меня не пьет, а одной сидеть пиво сосать безтолку........ну вообщем то, курить я дальше начала, но уже не понимала зачем, когда могу не курить и при этом нормально себя чувствовать
оле_лукойе писал(а):ужно бросать, если дома никто не курит. иначе будете тайком тырить сигареты из кармана

у меня дома курят все, муж как паровоз дымит мои любимые сигареты, моя мать....отчим...брат....подруга, короче все, и ничё бросила, все это ерунда, главное самой понять для себя что курение это вред, не знаю что там должно щелкнуть в голове, вот у меня короче щелкнуло и мне пофик что вокруг меня все курят, меня на это не тянет :twisted: :twisted: :twisted:

МасявочкА писал(а):Ушастик писал(а):
Ну тогда созывай марафон



Надеюсь модераторы одобрят,хочу старт с 1 марта сделать Positive

а что это такое за марафон и чё на нем надо делать? :oops:

оле_лукойе писал(а):Но иногда очень хочется закурить.

ой, у меня такие же мысли посещают...пойти думаю курнуть, но потом переключаюсь на что нибудь другое и сразу забываю о том что хотелось......

оле_лукойе писал(а):Первое время кружится голова от переизбытка кислорода.

почему у меня ничё не кружилось :roll:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение МасявочкА » Ср фев 25, 2009 12:23 am

pussy писал(а): что это такое за марафон и чё на нем надо делать



тебе можно только помогать советами тем,кто никак не может бросить курить,ты умничка уже не куришь!!! :heart:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

pussy писал(а):почему у меня ничё не кружилось



у меня не кружилась,у меня она болела,просто раскалываалась,это после года,а кто курит 30 лет,что с их головами,когда они бросают :oops:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение оле_лукойе » Ср фев 25, 2009 12:29 am

pussy писал(а):у меня дома курят все, муж как паровоз дымит мои любимые сигареты, моя мать....отчим...брат....подруга, короче все, и ничё бросила, все это ерунда, главное самой понять для себя что курение это вред, не знаю что там должно щелкнуть в голове, вот у меня короче щелкнуло и мне пофик что вокруг меня все курят, меня на это не тянет

Есть 2 категории курильщиков. 1-курят, но могут н курить полдня или даже больше, например, в гостях у мамы, а мама не знает или бабушка от ужаса помрет. 2 категория, к ним относилась я, курят всегда и везде. этой категории нужен полный заслон от курильщиков.
кстати, голова по утрам перестала болеть и поправилась я на 8 кг. постепенно, в течение пары лет.
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение МасявочкА » Ср фев 25, 2009 12:32 am

оле_лукойе писал(а):я на 8 кг.



раньше меня бы это испугало,я готова немного набрать,надеюсь не сильно поправлюсь,так как много хожу и плаваю и спорт через день,ради фигуры теперь я не готова курить :twisted:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Ушастик » Ср фев 25, 2009 12:35 am

МасявочкА писал(а):ади фигуры теперь я не готова курить

:twisted: :twisted: :twisted:
"Лес не вертится сам по себе"))))
28
Ушастик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 648
Подарки: 16
Машинка (1) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 114

Сообщение МасявочкА » Ср фев 25, 2009 12:55 am

ПРОСТО сейчас уже для меня более значим цвет лица и состояние кожи и здоровья в целом,теперь есть муж,а не бойфренд,есть дочка,все изменилось,здравый смысл восторжествовал :o
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение solja » Ср фев 25, 2009 1:21 am

оле_лукойе писал(а):Есть 2 категории курильщиков. 1-курят, но могут н курить полдня или даже больше, например, в гостях у мамы, а мама не знает или бабушка от ужаса помрет. 2 категория, к ним относилась я, курят всегда и везде. этой категории нужен полный заслон от курильщиков.

Есть люди которые могут более менее себя контролировать, а есть те кто нет. Вот и вся разниzа. Никотин делает зависимым ничуть не слабее других наркотиков - принцип тотже: напрямую в мозг - стимулирует выработку допамина, гормона, который отвечает за ощуния комфорта и удовольствия. Подопытной крысе в мозг в центр удовольствия вживили электрод. Крыса могла раздражать этот центр, нажимая на кнопку носом. Так как вы думаете, что крыса делала? Правильно - жала и жала на кнопку. Не жрала, ни пила - просто тупo жала пока не сдохла.
Я тоже в какой-то момент поняла что не хочу больше. И бросила. ТТТ уже больше трех лет не курю. В Германии с нового 2008 года запретили курить во всех барах, кафе, ресторанах, кинотеатрах - ВЕЗДЕ!. Есть исключения -обязательно изолированные помещения для курильщиков. Сигареты - ЛЮБЫЕ - стоят 4 евро за пачку. В пачке 16-17 штук. Купить их могут только те, кому уже исполнилось 18 лет - даже в автоматах! Результат - чистый воздух везде. Замечательно это!
Чем меньше курят в еврпе и америке, тем больше сигарет впихивает, всовывает, продает табачная индустрия женщинам и детям в россии, стравах третьего мира, в азии! Есть замечательная книга - называется "Здесь курят" Р.Бакли - почитайте циничные рассуждения главного парщика могучего табачного концерна. Несколько цифр: в России курят 68% женщин, в Китае курят больше людей, чем в северной амереке жителей ВСЕГО, в Африке и Индонезии курящие 5-летние дети - не редкость. Вот так.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

МасявочкА, :o Огромный тебе РЕСПЕКТ.
По крайней мере на твоем здоровье больше не будут зарабатывать деньги. И твоя маленькая фея скорее всего тоже не начнет курить. Маме не курит и дочке не ского брать такой пример ;)
Последний раз редактировалось solja Ср фев 25, 2009 1:37 am, всего редактировалось 1 раз.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Ушастик » Ср фев 25, 2009 1:53 am

solja писал(а):Маме не курит и дочке не ского брать такой пример

Мои мама и бабушка не курили :( А толку... :(
"Лес не вертится сам по себе"))))
28
Ушастик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 648
Подарки: 16
Машинка (1) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 114

Сообщение pussy » Ср фев 25, 2009 2:05 am

оле_лукойе писал(а):Есть 2 категории курильщиков. 1-курят, но могут н курить полдня или даже больше, например, в гостях у мамы, а мама не знает или бабушка от ужаса помрет. 2 категория, к ним относилась я, курят всегда и везде. этой категории нужен полный заслон от курильщиков.
кстати, голова по утрам перестала болеть и поправилась я на 8 кг. постепенно, в течение пары лет.

ого, получается моя мать которая курит больше 30 лет относится к 1ой группе? она на работе или за рулем дымит как паровоз, а вот дома не курит.....аа и отчим так же, дома за вечер одну сигаретку выкуривает и все....хотя стаж тоже заоблачный, а мой муж получается 2ая категрия, не курить он не может, выкуривает по 2 за день :crazy: , интересно.......

Добавлено спустя 24 секунды:

вот мне б хотя бы кг в весе прибавить :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

МасявочкА писал(а):сейчас уже для меня более значим цвет лица и состояние кожи и здоровья в целом

а я вот не особо замечаю улучшений, по мне наоборот какая то она дряхлая становится :evil: с возрастом наверно :laugh:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron