Искусственники

Проблемы, вопросы, опыт

Re: Искусственники

Сообщение параноя » Пн фев 29, 2016 5:46 pm

у нас неприятность со смесью. Что-то колики начались. Они у нас как-то были уже, потом прекратились, а сейчас ввели смесь милупа и началось бурление в животике. Пробовала давать укропную водичку- не помогает
параноя
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 13
Имя: параноя
Зодиак: Телец

Re: Искусственники

Сообщение МиRа » Чт мар 10, 2016 4:16 pm

параноя писал(а):у нас неприятность со смесью. Что-то колики начались. Они у нас как-то были уже, потом прекратились, а сейчас ввели смесь милупа и началось бурление в животике. Пробовала давать укропную водичку- не помогает

А препараты от коликов никакие не пробовали давать? Хотя… если говорите, что колики от смеси, то наверно лучше будет поменять смесь. Мне очень понравилась смесь Нестожен. Я сравниваю ее с беллактом и нутрилаком. Состав хороший, без консервантов и красителей. Запоров нет, коликов нет - это заслуга пребиотиков, которые есть в составе.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Искусственники

Сообщение Мама_Лиза » Вт мар 29, 2016 7:42 pm

МиRа писал(а):не очень понравилась смесь Нестожен.

Я на прошлой неделе удачно в Магнит зашла, там нестожен был по 215 рублей. Так я не долго думая, взяла сразу на месяц вперед, хорошо что деньги были с собой.
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Искусственники

Сообщение Каприза » Пт май 13, 2016 4:21 pm

параноя писал(а):у нас неприятность со смесью. Что-то колики начались.

Колики это такое дело, что могут быть как и на смеси, так и на груди....
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Искусственники

Сообщение MonikaJ » Пт май 13, 2016 5:10 pm

У нас колики усилились когда смесь не подошла. Причем нам уже было 3,5 месяца и колики по классике жанра должны бы были закончится, однако они только усилились. Так мало того что начались колики, так еще и со стулом начались проблемы. Если раньше мы ходили 1-2 раза в день, то после смены смеси 1 раз в 3 дня и то после свечки(. Педиатр предложила поменять смесь, потому что связала все наши проблемы именно с ней. В итоге перешли на смесь НУППИ 1, сейчас кушаем ее. Мне она по составу нравится, цена доступная, покупаю в Перекрестке. Постепенно наладился стул и прошли проблемы с животиком, сейчас мы уже и забыли что такое колики и запор. А вообще, конечно колики бывают у малышей до 3-х месяцев, если колики продолжаются дольше, то есть повод для беспокойства, возможно нужны пробиотики и препараты симетикона. Ну, а если колики усилились на фоне не подходящей смеси, то нужно сменить смесь.
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев


Пред.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4