В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Кудя » Пн май 04, 2009 7:20 am

Dacota писал(а):Олесь, покупай и не парься, и так до фига денег тратишь.

ага, купила, 4600....терпимо)
Кудя
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16258
Подарки: 18
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: заМКАДье
Репутация: 60

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение ветерок » Чт июн 25, 2009 3:25 pm

Девочки привет! меня наверное уже и не помните.У меня нет хороших новостей.Беременность не наступает,цикл скачет черти как.Мес-е приходят только благодоря дюфастону,а сейчас вообще организм не реагирует на него,сегодня 54 д.ц. и снова М. нет. Заметила что появились приливы,особенно по утрам.После искуственного климакса уже прошло достаточно времени,а я никак не могу восстановиться. Моя врач развела руками,не знает теперь как мне помочь. Так что ищу нового.Вот такие у меня дела.
всё что пожелаю-сссссбудется!!!
Изображение

РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/pages/clock_desc.ph ... f&figure=1
ветерок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Возраст: 48
Репутация: 4

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение ветерок » Чт июн 25, 2009 3:31 pm

Хотела добавить насчет Бусерелина.Девочки не спешите его колоть,не всем он подходит,сто раз нужно проверить.,а с другой стороны только Богу известно как организм на него отреагирует. В моём случае очень плохо.Я разочаровалась уже,наверное не судьба мне стать мамочкой,так грустно.....простите,мне просто очень,очень плохо.
всё что пожелаю-сссссбудется!!!
Изображение

РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/pages/clock_desc.ph ... f&figure=1
ветерок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Возраст: 48
Репутация: 4

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение GaBa » Чт июн 25, 2009 8:01 pm

Ну а у меня с бусерелином все наоборот вышло. После лапары сделала первый укол и стала ждать климакса, а вместо него дождалась двух полосок через 3 недели. Я правда струхнула изрядно- Б наступила на ТАКОМ гормональном фоне, но все обошлось. И как моя гинеколог сказала,- если ребенок захотел появиться и пришло его время, то ничто этому не помешает, даже уколы бусерелина :) Так что, Ветерок, твой малыш просто выжидает время для своего появления!
GaBa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Репутация: 1

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Ипомея » Пн июн 29, 2009 9:19 pm

Деченки, привет! Я новенькая, только что после лапары. Назначили мне люкрин депо 4 укола, а я побаиваюсь его самостоятельно разводить и колоть :shock: Как оно, не сложно? Или лучше к специалистам обратится?
Ипомея
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Зодиак: Козерог

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение ветерок » Вт ноя 10, 2009 9:06 pm

GaBa Привет! Даааа,вот это чудо! :applause: Прими мои поздравления!!! Видно моему малышу или самому Богу не угодно чтобы я стала мамой сейчас.Конечно,зато потом сразу мамой и бабушкой в одном лице. :oops:
всё что пожелаю-сссссбудется!!!
Изображение

РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/pages/clock_desc.ph ... f&figure=1
ветерок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Возраст: 48
Репутация: 4

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение ветерок » Вт ноя 10, 2009 9:16 pm

Девочки ещё хотела добавить,у меня с тех пор так цикл и не восстановился,как только перестала принимать дюфастон,так М. по 3 месяца нет,сегодня вот например уже 84 д.ц.,колола прогестерон,организм не отреагировал,уже 2 недели прошло,сегодня снова буду колоть.Приливы как при климаксе,чувствую себя плохо.Врач говорит я уникальный случай,и пророчит только ЭКО,с донорской ЯК,вот такие дела :crying:
всё что пожелаю-сссссбудется!!!
Изображение

РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/pages/clock_desc.ph ... f&figure=1
ветерок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Возраст: 48
Репутация: 4

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Irisochka » Чт ноя 19, 2009 5:56 pm

Ветерок, а почему с донорской як?
Я здесь (на форуме) тоже давно не была, аж с 2006 года (меня тогда прооперировали, был Эндометриоз 3-й степени). Тоже колола Бусерелин, но все тщетно... Опять Эндометриоз.
Сейчас готовлюсь к ЭКО, т.к. не хочу больше терять время...
Irisochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 2
Погремушка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 40
Зодиак: Водолей
Детишки: Скоро будут))

Re:

Сообщение Irisochka » Чт ноя 19, 2009 6:06 pm

Пушок писал(а):Смайлик, а где же обещанный рассказ? :)



Девочки, всем привет! Смайлик, привет!
Да, у Смайлика очень поучительная история... Вы можете все прочитать сначала этого форума, мы как раз там все вместе и общались (если мне память не изменяет, а то может это и было в другой темке)...
Вообщем была у меня тоже и лапара (2006 год), и бусерелин, но результата нет... Поэтому готовлюсь к ЭКО. Но мой случай - надеюсь единичный, так что пробуйте естественным путем обязательно после лечения!!
Irisochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 2
Погремушка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 40
Зодиак: Водолей
Детишки: Скоро будут))

Re:

Сообщение Irisochka » Чт ноя 19, 2009 6:33 pm

Смайлик писал(а):
Люсьена писал(а):Дочка хочет сестренку, а муж сына, а мне все равно.

Мне тоже все равно.
А вообще, положа руку на сердце, я в глубине души, даже не представляю, что со мной может случится такое чудо, как беременность, вот реально, думаю, и не представляю. Кажется, что это может быть с кем угодно, только не со мной. :oops:


Смайлик, ты помнишь это сообщение)))? Я тебя искренне поздравляю, что с тобой случилось это чудо :gear: !!! И желаю тебе, чтобы чудеса на этом не заканчивались!!!
Irisochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 2
Погремушка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 40
Зодиак: Водолей
Детишки: Скоро будут))

Re: Re:

Сообщение Смайлик » Пн дек 07, 2009 3:09 pm

Irisochka писал(а):
Смайлик писал(а):
Люсьена писал(а):Дочка хочет сестренку, а муж сына, а мне все равно.

Мне тоже все равно.
А вообще, положа руку на сердце, я в глубине души, даже не представляю, что со мной может случится такое чудо, как беременность, вот реально, думаю, и не представляю. Кажется, что это может быть с кем угодно, только не со мной. :oops:


Смайлик, ты помнишь это сообщение)))? Я тебя искренне поздравляю, что с тобой случилось это чудо :gear: !!! И желаю тебе, чтобы чудеса на этом не заканчивались!!!

Ой, Ирисочка, спасибо, Дорогая!!!
Я сюда очень редко теперь захожу, даже и не верится, что когда-то было у меня такое глобальное лечение с последующим планированием. Теперь уже другие проблемы, вот клыки лезут, не спим которую ночь.
Но, самое главное, поверь, ребенок обязательно появится, ЭКО тебе поможет, вот увидишь!!!
Не пропадай совсем, пиши, если будут новости.
Пусть Господь обязательно пошлет тебе ребеночка!!!
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Irisochka » Ср дек 09, 2009 4:48 pm

Спасибо, Смайлик! Обязательно получится - даже не сомневаюсь в этом)))
А вам теперь здоровья и всего самого самого хорошего!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Как только появятся новости - обязательно напишу!
Irisochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 2
Погремушка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 40
Зодиак: Водолей
Детишки: Скоро будут))

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Ромашка1 » Чт янв 28, 2010 3:58 pm

Девочки, добрый день. Никогда не писала на этом форуме, даже не регистрировалась, но достаточно долгое время "висела" в этой темке. Хочется поддержать во всех настрой на лучшее и вселить уверенность в чуде своей историей.
Я тоже после лапары (эндометриоз), 3 месяца диферилина. Не выходя из дефирилина наступила беременность, но не удачно-лялечка замерла на 5 неделе. Через восемь месяцев психозов и лекарств (даже транквилизаторы принимала потому что просто сходила с ума) наступила долгожданное чудо. И это правда было чудо-по всем законам жанра не должно было получиться :). И дни не те и вообще я уже перестала "делать ребенка", мы просто занялись с мужем сексом :), т.е перестали ноги задирать после и все такое :lol: Но вот БОГ сказал-ПОРА :shy: И теперь я счастливая мамочка 6 месячной малышке. Хотя с 23 недели лежала на сохранении до самих родов.
Поэтому не отчаивайтесь! Все будет, только кажому свое время! Удачи всем!!!! :D
P.S. Только что вспомнила=забеременнела через месяц после крещения :twisted:
Ромашка1
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Алена
Зодиак: Рак
Детишки: Маргаритка

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Мальва » Чт июл 08, 2010 12:54 pm

Ромашка1 поздравляю тебя!!!! Всем сердцем рада за всех девочек, к-рые после бусерелина забеременели сами!!! У меня 10 цикл после выхода из ИК и пока ничего, но я верю, что у меня обязательно будет лялечка!
Мальва
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 12

Re: В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Ланька » Ср авг 04, 2010 9:39 am

Привет, девочки!
Прочла все 218 страниц темы за 2 недели. Переживала вместе со всеми, расстраивалась из-за неудач и радовалась победам!
Смайлик - ты яркий позитивный пример для всех! :heart:
Желаю всем успехов на сложном пути в ожидании чуда! ;)
Ланька
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 18
Имя: Ланечка
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13