В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Сообщение Смайлик » Чт апр 05, 2007 12:46 pm

Дорогие девочки!
Так как лапароскопию мы уже давно "переросли" :D , предлагаю всем, прошедшим, проходящим или собирающимся проходить лечение, а именно лапару, а затем искуственный климакс, пообщаться здесь! :)
Очень жду Люсьену, Адель, Ирисочку и всех-всех-всех! :flower:

P. S. Очень хочется всем, кто негативно относится к подобному лечению, или же даже не приемлит его, пожелать удачного планирования и общения в других, более приятных для слуха/обсуждения темах.
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Гость » Чт апр 05, 2007 1:20 pm

Привет, милые!!
Смайлик, так сложно перебраться в новую тему... ведь мы так все привыкли находится в этом жутком названии "бесплодие"..Ты такая молодец, что вытаскиваешь нас в новую и такую оптимистичную темку!!! :flowers:
У меня все плохо... :cry: Мужу надо операцию на сердце делать, два искусственных клапана ставить будут, стоит это 10000$ И представьте сколько это все времени займет, а потом еще и реабилитация... Так что нам сейчас совсем не до этого, а время тем не менее идет. Я так не хочу второй раз на операцию ложиться...
Смайлик, ты когда уезжаешь?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Tusik_S » Чт апр 05, 2007 1:27 pm

Гость писал(а):ведь мы так все привыкли находится в этом жутком названии "бесплодие"..Ты такая молодец, что вытаскиваешь нас в новую и такую оптимистичную темку!!!

И очень правильно!!! Девочки, вы вовремя, у нас долго не было полосатиков, а сейчас чуть не каждый день!!!!! :o Я не проходила того, что прошли вы, но с удовольствием с вами познакомлюсь и подержу кулачки в нужный момент!!!! :twisted:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Смайлик » Чт апр 05, 2007 2:20 pm

Ирисуль, я тебе в Лапаре ответила. Но давай уже здесь общаться!
Планирование все таки гораздо позитивнее звучит! :D
Tusik_S писал(а):И очень правильно!!!
Tusik_S писал(а):Девочки, вы вовремя, у нас долго не было полосатиков, а сейчас чуть не каждый день!!!!!

Классно! Мы тоже будем стараться пополнить ряды полосатиков нашей дружненькой компашкой! :)
Tusik_S писал(а):Я не проходила того, что прошли вы, но с удовольствием с вами познакомлюсь и подержу кулачки в нужный момент!!!!

Спасибо! :) Лев у тебя классный!
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Гость » Чт апр 05, 2007 2:25 pm

Я рада за тебя, молодец!!!! Хорошего отдыха тебе и большой удачи там!!! Будем за тебя держать кулачки :)
Люсьенчик, а ты как? Как у тебя наше общее дело продвигается???

Ирисочка.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Смайлик » Чт апр 05, 2007 2:34 pm

Гость писал(а):Хорошего отдыха тебе и большой удачи там!!!

Спасибки, только это не отдых, а командировка :D , но все равно приятнее, чем в душном офисе сидеть целыми днями.

Сегодня, кстати, буду первый раз делать тест на овуляцию, там при цикле 30 дней ( а у меня такой до лапары был), нужно начинать на 13-ый день. Боюсь! (хотя сама не знаю чего).
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Смайлик » Чт апр 05, 2007 2:37 pm

Ирисуль, кстати, о времени, которое идет. Не переживай! Я на еве читала, в основном все после 4го цикла беременеют, после климакса я имею в ивду, так что не упустишь ничего!!!
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Dacota » Чт апр 05, 2007 2:49 pm

Девчонки, привет! Всех с новосельем.

Смайлик, какой тест купила? Что-то у меня после второй лапары очень болезненные месячные стали,вчера разогнуться не могла. Неужели так всегда будет? Я вот что думаю, мне планировать нельзя минимум полгода. За это время мой эндометриоз не вернется? Я на 13 апр. записалась в цир к Кухоревой и к генетику.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Люсьена » Чт апр 05, 2007 2:58 pm

Привет, девочки, я с вами.......
Ирисочка, малыш, ты только не волнуйся. Все должно быть хорошо. Главное приходи к нам чаще и рассказывай как его самочуствие. :angel:

Девочки наши мучения были не напрасны, выложу ссылку про исследование бусерелина, кому интересно почитайте:
РЕКЛАМА://buserelin.pharm-РЕКЛАМА/issue/sborn1.pdf

Отпросилась на завтра на утро, пойду сделаю узи и посмотрю что за месяц там изменилось в динамике.
Сегодня последний день действия укола.
Люсьена
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Смайлик » Чт апр 05, 2007 3:10 pm

Адель писал(а):Смайлик, какой тест купила?


Тест купила Clearplan.
P. S. Ангелочек у тебя классный.

Адель писал(а):Что-то у меня после второй лапары очень болезненные месячные стали,вчера разогнуться не могла. Неужели так всегда будет? Я вот что думаю, мне планировать нельзя минимум полгода. За это время мой эндометриоз не вернется? Я на 13 апр. записалась в цир к Кухоревой и к генетику.


У меня тоже первый день был сильно болезненный. Я покупаю таблетки Кетанов. Полосочка из 10 таблов стоит где-то 22 - 30 рублей, выпиваю сразу 2 штуки и порядок. Пить их лучше, когда только чуть начинает потягивать живот. А я в этот раз не ожидала месячных, проснулась среди ночи от того, что скрутило так, что мама не горюй. Пришлось 40 минут "пострадать", пока не начал действовать Кетанов.

Адель, а может тебе в эти полгода ОК попить? Они ведь тоже риск возвращения эндометриоза снижают, а потом как раз на отмене вероятность заБ повысится. В любом случае задай этот вопрос Кухоревой.

Люсьена писал(а):Отпросилась на завтра на утро, пойду сделаю узи и посмотрю что за месяц там изменилось в динамике.


Расскажи потом, что там и как! :twisted:

Люсьена писал(а):Сегодня последний день действия укола.


Ну все, через месяц - полтора придут первые "гости"!
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Смайлик » Чт апр 05, 2007 3:24 pm

Адель писал(а):Ты тоже аваторку сменила,эта посимпатичней.

Да, я решила, раз в новоселье, значит все старое оставить на прежнем месте! :D

Адель писал(а):У меня отпуск в мае, но проведу дома - проклятый ремонт

О ДА, через это я прошла прошлым летом, причем делали только в ванной и в туалете. Думали, что недели за 3 закончим, а растянулось на 4 месяца. У нас дядька один делал, медлительный до жути. Вот каждый день с работы приходила я, и начиналась уборка. Когда доделали наконец таки ремонт, даже чего-то стало не хватать, отвыкла по вечерам без уборки. :)
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Dacota » Чт апр 05, 2007 3:35 pm

Смайлик, мы ремонт делаем ого-го - несколько лет :!: Вернее не делаем-начать-то начали,а закончить-никак. Причем осталось всего-ничего,но выдохлись. Паркет куплен год назад. Я мужу говорю-паркет иссох уже,наверное, будем сейчас класть-и не хватит его :laugh:
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Смайлик » Чт апр 05, 2007 3:44 pm

Да, ремонт это штука такая, начать то можно, а закончить трудно! :)
Причем у нас, когда закончили, осталось несколько мелочей из серии "это ерунда, докупим потом и сами сделаем". Так эта ерунда до сих пор толком не сделана.
Ну ладно, милые, всем желаю отличных выходных, а православных поздравляю с начтупающим праздником Святой Пасхи.
Завтра у меня не будет доступа к компу, а в понедельник обязательно напишу, что мои тесты на овуляку скажут. Всех обнимаю! :)
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Люсьена » Чт апр 05, 2007 4:07 pm

Адель писал(а):Ты на узи фоликулы идешь смотреть?


да, после третьего укола их было 4 штуки и эндометрий 5мм.
Геворкян сказала что эндометрий большой, надо делать 4-ый и на этом закончим. Вот пойду гляну что изменилось.


Что то мне извещения не приходят.....
Люсьена
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт апр 05, 2007 5:59 pm

Спасибо вым, милые, за поддержку :flower:
У нас обязательно все будет хорошо, выкарабкаемся!!!! И малыша еще здорового родим!!!
Завтра в Минздрав поеду, буду хоть какую-то квоту пробивать... так что завтра меня не будет, собственно как и выходные.
Гость


 
Репутация:

След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3